Campionato Provinciale su Pista
Esordienti 6-8-10 M/F - Ragazzi/e
Organizzazione: Fidal Sardegna - Cagliari
50m Esordienti Maschili 6 - RISULTATI04/05 - 18:44
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO COM.LE di ATL LEGGERA - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13764ARCAINI Samuele2012EM6CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE9.91
25772PERRA Marco Tommaso2012EM6CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE10.08
34774PORRU Luca2012EM6CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE10.08
42749VERSACE Luca2012EM6CA234 QUELLI CHE L'ATLETICA...10.17
 6798ATZENI Diego2012EM6CA259 A.S.D. GIALETO 1909DNS
Serie 2STADIO COM.LE di ATL LEGGERA - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15781CONTU ULLERI Mattia2012EM6CA254 ATLETICA ESPERINA RAFFAELE PIR9.61
23819SERRA Giaime2013EM6CA120 NUOVA ATLETICA SESTU10.36
32806BRUGO Andrea2012EM6CA260 G. S. RUNNERS CAPOTERRA10.50
46780BELLISAI Enrico2012EM6CA254 ATLETICA ESPERINA RAFFAELE PIR10.73
57817PORRU Diego2012EM6CA001 C.U.S. CAGLIARI10.99
 4778SALOTTO Enrico2012EM6CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGEDNS
Serie 3STADIO COM.LE di ATL LEGGERA - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14649PIONCA Federico2012EM6CA120 NUOVA ATLETICA SESTU10.86
22653SANNINO Gianluca2012EM6CA120 NUOVA ATLETICA SESTU11.19
33691TROGU Gabriele2012EM6CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI11.21
46542MUTOLO Andrea2012EM6CA001 C.U.S. CAGLIARI11.50
55756NURCHIS Daniel2013EM6CA236 IL SOGNO DELLE GIOVANI PROMESS11.75
67646PILLOSU Gabriele2012EM6CA120 NUOVA ATLETICA SESTU11.84
Serie 4STADIO COM.LE di ATL LEGGERA - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12785PUDDU Lorenzo2012EM6CA254 ATLETICA ESPERINA RAFFAELE PIR9.47
26622ANGIUS Lorenzo2012EM6CA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO9.61
34640COCCO Riccardo2012EM6CA120 NUOVA ATLETICA SESTU9.78
45810PAU Gabriele2012EM6CA267 ASD ATLETICA SINNAI10.08
53654SCHIRRU Lorenzo2012EM6CA120 NUOVA ATLETICA SESTU10.48
 7525BASCIU Jacopo2012EM6CA001 C.U.S. CAGLIARIDNS
RIEPILOGOSTADIO COM.LE di ATL LEGGERA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12785PUDDU Lorenzo2012EM6CA254 ATLETICA ESPERINA RAFFAELE PIR9.47
26622ANGIUS Lorenzo2012EM6CA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO9.61
25781CONTU ULLERI Mattia2012EM6CA254 ATLETICA ESPERINA RAFFAELE PIR9.61
44640COCCO Riccardo2012EM6CA120 NUOVA ATLETICA SESTU9.78
53764ARCAINI Samuele2012EM6CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE9.91
65810PAU Gabriele2012EM6CA267 ASD ATLETICA SINNAI10.08
65772PERRA Marco Tommaso2012EM6CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE10.08
84774PORRU Luca2012EM6CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE10.08
92749VERSACE Luca2012EM6CA234 QUELLI CHE L'ATLETICA...10.17
103819SERRA Giaime2013EM6CA120 NUOVA ATLETICA SESTU10.36
113654SCHIRRU Lorenzo2012EM6CA120 NUOVA ATLETICA SESTU10.48
122806BRUGO Andrea2012EM6CA260 G. S. RUNNERS CAPOTERRA10.50
136780BELLISAI Enrico2012EM6CA254 ATLETICA ESPERINA RAFFAELE PIR10.73
144649PIONCA Federico2012EM6CA120 NUOVA ATLETICA SESTU10.86
157817PORRU Diego2012EM6CA001 C.U.S. CAGLIARI10.99
162653SANNINO Gianluca2012EM6CA120 NUOVA ATLETICA SESTU11.19
173691TROGU Gabriele2012EM6CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI11.21
186542MUTOLO Andrea2012EM6CA001 C.U.S. CAGLIARI11.50
195756NURCHIS Daniel2013EM6CA236 IL SOGNO DELLE GIOVANI PROMESS11.75
207646PILLOSU Gabriele2012EM6CA120 NUOVA ATLETICA SESTU11.84
 6798ATZENI Diego2012EM6CA259 A.S.D. GIALETO 1909DNS
 7525BASCIU Jacopo2012EM6CA001 C.U.S. CAGLIARIDNS
 4778SALOTTO Enrico2012EM6CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGEDNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb