Campionato Provinciale su Pista
Esordienti 6-8-10 M/F - Ragazzi/e
Organizzazione: Fidal Sardegna - Cagliari
50m Esordienti Femminili 8 - RISULTATI04/05 - 18:44
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO COM.LE di ATL LEGGERA - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14743PERRA Zoe2010EF8CA234 QUELLI CHE L'ATLETICA...9.19
23737CORONA Roberta2011EF8CA234 QUELLI CHE L'ATLETICA...9.41
35766FADDA Gloria2010EF8CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE10.16
46544PADERI Michela2010EF8CA001 C.U.S. CAGLIARI10.31
52701MARONGIU Chiara2011EF8CA176 ATL VALERIA11.60
Serie 2STADIO COM.LE di ATL LEGGERA - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13626CURRELI Erika2011EF8CA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO10.52
25794MELONI Michela2011EF8CA255 ASD ATLETICA UTA10.67
36733SEDDA Nadia Maria2010EF8CA201 ATL EDOARDO SANNA ELMAS10.93
42732PREFUMO Anna2010EF8CA201 ATL EDOARDO SANNA ELMAS11.45
54557USAI Nicla2011EF8CA001 C.U.S. CAGLIARI12.08
Serie 3STADIO COM.LE di ATL LEGGERA - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12624CATTOLICO Sara2011EF8CA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO9.91
23549RACCA Giorgia2010EF8CA001 C.U.S. CAGLIARI10.47
35801DIANA Ada Valentina2010EF8CA259 A.S.D. GIALETO 190910.54
44519ANNICCHIARICO Wanda2011EF8CA001 C.U.S. CAGLIARI10.65
56573PONGA Beatrice2010EF8CA002 S G AMSICORA10.72
Serie 4STADIO COM.LE di ATL LEGGERA - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
17618MURA Viola2011EF8CA035 US ACLI MARIANO SCANO9.67
25572PISANO Sara2011EF8CA002 S G AMSICORA9.89
32784MILIA Sara2011EF8CA254 ATLETICA ESPERINA RAFFAELE PIR10.04
46561CASONI Gaia2011EF8CA002 S G AMSICORA10.09
54767FLORIS Alice Ester2010EF8CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE10.21
63566LOBINA Beatrice2010EF8CA002 S G AMSICORA10.32
Serie 5STADIO COM.LE di ATL LEGGERA - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16762PIRAS Viola2011EF8CA236 IL SOGNO DELLE GIOVANI PROMESS8.99
24520ASUNI Cecilia2010EF8CA001 C.U.S. CAGLIARI9.50
33617MURA Alessia2011EF8CA035 US ACLI MARIANO SCANO9.54
42606FADDA Costanza2010EF8CA032 AS TESPIENSE QUARTU9.56
55736COIANA Caterina2011EF8CA234 QUELLI CHE L'ATLETICA...9.59
67694DEMONTIS Marica2011EF8CA176 ATL VALERIA9.90
Serie 6STADIO COM.LE di ATL LEGGERA - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14793MELONI Sara2010EF8CA255 ASD ATLETICA UTA9.22
23804SERPI Silvia2010EF8CA259 A.S.D. GIALETO 19099.34
32783MILIA Marta2010EF8CA254 ATLETICA ESPERINA RAFFAELE PIR9.38
46637GUARNERI Arianna2011EF8CA084 ATLETICA IGLESIAS9.45
57607PERRA Federica2011EF8CA032 AS TESPIENSE QUARTU9.58
65800DELLA PORTA Mara2010EF8CA259 A.S.D. GIALETO 19099.60
Serie 7STADIO COM.LE di ATL LEGGERA - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
17631MUSIU Alessia2010EF8CA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO8.62
23642DESSI Gaia2010EF8CA120 NUOVA ATLETICA SESTU8.67
35627GARCIA DJUMAMURATOVA Ch2010EF8CA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO8.71
46578CASTELVETRO Margherita2010EF8CA012 ATLETICA SELARGIUS8.72
52554SICBALDI Ambra2011EF8CA001 C.U.S. CAGLIARI8.77
64799ATZENI Giulia2010EF8CA259 A.S.D. GIALETO 19098.89
RIEPILOGOSTADIO COM.LE di ATL LEGGERA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
17631MUSIU Alessia2010EF8CA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO8.62
23642DESSI Gaia2010EF8CA120 NUOVA ATLETICA SESTU8.67
35627GARCIA DJUMAMURATOVA Ch2010EF8CA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO8.71
46578CASTELVETRO Margherita2010EF8CA012 ATLETICA SELARGIUS8.72
52554SICBALDI Ambra2011EF8CA001 C.U.S. CAGLIARI8.77
64799ATZENI Giulia2010EF8CA259 A.S.D. GIALETO 19098.89
76762PIRAS Viola2011EF8CA236 IL SOGNO DELLE GIOVANI PROMESS8.99
84743PERRA Zoe2010EF8CA234 QUELLI CHE L'ATLETICA...9.19
94793MELONI Sara2010EF8CA255 ASD ATLETICA UTA9.22
103804SERPI Silvia2010EF8CA259 A.S.D. GIALETO 19099.34
112783MILIA Marta2010EF8CA254 ATLETICA ESPERINA RAFFAELE PIR9.38
123737CORONA Roberta2011EF8CA234 QUELLI CHE L'ATLETICA...9.41
136637GUARNERI Arianna2011EF8CA084 ATLETICA IGLESIAS9.45
144520ASUNI Cecilia2010EF8CA001 C.U.S. CAGLIARI9.50
153617MURA Alessia2011EF8CA035 US ACLI MARIANO SCANO9.54
162606FADDA Costanza2010EF8CA032 AS TESPIENSE QUARTU9.56
177607PERRA Federica2011EF8CA032 AS TESPIENSE QUARTU9.58
185736COIANA Caterina2011EF8CA234 QUELLI CHE L'ATLETICA...9.59
195800DELLA PORTA Mara2010EF8CA259 A.S.D. GIALETO 19099.60
207618MURA Viola2011EF8CA035 US ACLI MARIANO SCANO9.67
215572PISANO Sara2011EF8CA002 S G AMSICORA9.89
227694DEMONTIS Marica2011EF8CA176 ATL VALERIA9.90
232624CATTOLICO Sara2011EF8CA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO9.91
242784MILIA Sara2011EF8CA254 ATLETICA ESPERINA RAFFAELE PIR10.04
256561CASONI Gaia2011EF8CA002 S G AMSICORA10.09
265766FADDA Gloria2010EF8CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE10.16
274767FLORIS Alice Ester2010EF8CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE10.21
286544PADERI Michela2010EF8CA001 C.U.S. CAGLIARI10.31
293566LOBINA Beatrice2010EF8CA002 S G AMSICORA10.32
303549RACCA Giorgia2010EF8CA001 C.U.S. CAGLIARI10.47
313626CURRELI Erika2011EF8CA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO10.52
325801DIANA Ada Valentina2010EF8CA259 A.S.D. GIALETO 190910.54
334519ANNICCHIARICO Wanda2011EF8CA001 C.U.S. CAGLIARI10.65
345794MELONI Michela2011EF8CA255 ASD ATLETICA UTA10.67
356573PONGA Beatrice2010EF8CA002 S G AMSICORA10.72
366733SEDDA Nadia Maria2010EF8CA201 ATL EDOARDO SANNA ELMAS10.93
372732PREFUMO Anna2010EF8CA201 ATL EDOARDO SANNA ELMAS11.45
382701MARONGIU Chiara2011EF8CA176 ATL VALERIA11.60
394557USAI Nicla2011EF8CA001 C.U.S. CAGLIARI12.08
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb