TROFEO FIDAL ROMA SUD
INAUGURAZIONE STADIO COMUNALE E STAGIONE 2019
Organizzazione: RS010 LIB. ATL. CASTEL GANDOLFO - ALBANO - LANUVIO, Stadio Comunale
200m - Esord. M8 (2010/11) - LISTA PARTECIPANTI23/03 - 14:00
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
14MURARO Ivan Davide2010EM8RM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO34.64
30FANTINI Alessio2010EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI37.27
13MANCINI Flavio2010EM8RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.37.93
20ANDREASSI Leonardo2011EM8RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD38.74
47BELLI Davide2010EM8RS521 ASD ATLETICA VELLETRI38.97
44DE GIORGI Gabriele2011EM8RS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA39.02
27ABBRUCIATI Samuele2010EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI39.41
18DI LORETO Luca2010EM8RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO40.06
33MOCHI Riccardo2010EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI40.33
43MARCATTILI Gabriele2010EM8RS050 OLIMPIA NETTUNO40.43
48ESPOSITO Luca2011EM8RS521 ASD ATLETICA VELLETRI41.79
37VISCONTI Giacomo2010EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI41.92
39MARGANI Ottavio2010EM8RS035 ATL. ANZIO42.78
34SACCARDO Davide2010EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI44.97
28BALINT Edoardo2010EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI45.89
38COMBI Andrea2010EM8RS035 ATL. ANZIO50.94
42PESCE Lorenzo2011EM8RS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA. 
303GINOBI Yuri2010EM8RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
400AVANZOLINI Alessio2010EM8RS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA 
32FORTINI Lorenzo2010EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
302MAFFEI Alessio2010EM8RS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
19LACANA Valerio2011EM8RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
31FLORA Alessandro2010EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
25D'EMILIA Emanuele2010EM8RS025 ATL. GENAZZANO 
36VERDOSCI Giordano2011EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
24PENNAZZA Danilo2010EM8RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
22DI FRANCESCO Lorenzo2011EM8RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
26DEL BOSCO Andrea2011EM8RS025 ATL. GENAZZANO 
15MARTELLI Davide2011EM8RS009 ATL. ROCCA PRIORA 
21CORRADI Simone2011EM8RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
17BELLI Marco2011EM8RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
35SALVATI Lorenzo2011EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
41PIZZOTTI Giacomo2011EM8RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
29BOCAJ Diego2011EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
23LANZI Manuele2011EM8RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
40CALSELLI Valerio2011EM8RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
49INNAMORATO Alessandro2011EM8RS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
46DEL BROCCO Mattia2010EM8RS100 AD MAIORA FRASCATI 
45NISTICO' Emanuele2010EM8RS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA 
16POTENTE Leonardo2010EM8RS009 ATL. ROCCA PRIORA 
Totale: 40
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb