TROFEO FIDAL ROMA SUD
INAUGURAZIONE STADIO COMUNALE E STAGIONE 2019
Organizzazione: RS010 LIB. ATL. CASTEL GANDOLFO - ALBANO - LANUVIO, Stadio Comunale
200m - Esord. M8 (2010/11) - RISULTATI23/03 - 15:03
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie UnicaStadio comunale di LANUVIO - 23 Marzo 2019 Ora Inizio: 14:46 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114MURARO Ivan Davide2010EM8RM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO32.3450
249INNAMORATO Alessandro2011EM8RS521 ASD ATLETICA VELLETRI34.2549
347BELLI Davide2010EM8RS521 ASD ATLETICA VELLETRI34.5348
433MOCHI Riccardo2010EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI35.1247
513MANCINI Flavio2010EM8RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.35.6846
620ANDREASSI Leonardo2011EM8RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD36.1545
730FANTINI Alessio2010EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI36.3844
843MARCATTILI Gabriele2010EM8RS050 OLIMPIA NETTUNO36.7343
915MARTELLI Davide2011EM8RS009 ATL. ROCCA PRIORA37.1342
1037VISCONTI Giacomo2010EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI37.8641
1144DE GIORGI Gabriele2011EM8RS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA38.4840
1218DI LORETO Luca2010EM8RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO38.5939
1326DEL BOSCO Andrea2011EM8RS025 ATL. GENAZZANO39.6538
1416POTENTE Leonardo2010EM8RS009 ATL. ROCCA PRIORA40.4237
1548ESPOSITO Luca2011EM8RS521 ASD ATLETICA VELLETRI40.4936
1641PIZZOTTI Giacomo2011EM8RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO40.5835
1746DEL BROCCO Mattia2010EM8RS100 AD MAIORA FRASCATI40.8434
1840CALSELLI Valerio2011EM8RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO41.1633
1939MARGANI Ottavio2010EM8RS035 ATL. ANZIO41.1932
2022DI FRANCESCO Lorenzo2011EM8RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD41.6431
2129BOCAJ Diego2011EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI42.2430
22400AVANZOLINI Alessio2010EM8RS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA42.7629
2319LACANA Valerio2011EM8RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO43.2628
2438COMBI Andrea2010EM8RS035 ATL. ANZIO43.3827
2517BELLI Marco2011EM8RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO43.7426
26303GINOBI Yuri2010EM8RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD44.1525
27302MAFFEI Alessio2010EM8RS521 ASD ATLETICA VELLETRI44.5824
2845NISTICO' Emanuele2010EM8RS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA45.2723
2932FORTINI Lorenzo2010EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI45.4422
3021CORRADI Simone2011EM8RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD45.6121
3136VERDOSCI Giordano2011EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI46.1420
3234SACCARDO Davide2010EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI46.5619
3342PESCE Lorenzo2011EM8RS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.48.0818
3428BALINT Edoardo2010EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI48.6817
3535SALVATI Lorenzo2011EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI49.0216
3623LANZI Manuele2011EM8RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD50.9115
3724PENNAZZA Danilo2010EM8RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD53.5714
3825D'EMILIA Emanuele2010EM8RS025 ATL. GENAZZANO55.1913
3931FLORA Alessandro2010EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI58.0112
 27ABBRUCIATI Samuele2010EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb