MANIFESTAZIONE ZONALE INDOOR
Esordienti Ragazzi e Cadetti
Organizzazione: ASD Atletica Iglesias - Iglesias
50 m. piani Esordienti Uomini 08-09 - RISULTATI30/03 - 20:05
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palestra Ceramica - 30 Marzo 2019 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.ASD Atletica IglesiasPrestazione
1470BATZELLA Riccardo2010EM8CA198 OLYMPIA VILLACIDRO8.5
2354CARA Alessio2010EM8CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI9.4
3592SPADA Federico2011EM8CA199 POL ATLETICA SANTADI9.7
4272FARA Daniele2011EM8CA198 OLYMPIA VILLACIDRO9.9
Serie 2Palestra Ceramica - 30 Marzo 2019 Ora Inizio: 16:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.ASD Atletica IglesiasPrestazione
1576MURGIA Alessio2011EM8CA198 OLYMPIA VILLACIDRO8.5
2416ETZI Giorgio Fausto2010EM8CA038 POL JOLAO IGLESIAS9.5
3319PAU Luca2010EM8CA038 POL JOLAO IGLESIAS9.6
42119LOCCI Emanuele Francesc2011EM8CA238 A.S.D. ATLETICA MINERARIA CARB11.0
Serie 3Palestra Ceramica - 30 Marzo 2019 Ora Inizio: 16:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.ASD Atletica IglesiasPrestazione
154MASSA Yari2011EM8CA033 ATL CORTOGHIANA10.3
2381CADDEO Leonardo2011EM8CA199 POL ATLETICA SANTADI10.4
3238PILIA Stefano2011EM8CA084 ATLETICA IGLESIAS10.5
4417FRAU Mattia2010EM8CA038 POL JOLAO IGLESIAS12.1
Serie 4Palestra Ceramica - 30 Marzo 2019 Ora Inizio: 16:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.ASD Atletica IglesiasPrestazione
1522PUSCEDDU Pietro2011EM8CA038 POL JOLAO IGLESIAS9.1
2486IMPERA Matteo2011EM8CA199 POL ATLETICA SANTADI9.4
33126URRU Davide2010EM8CA238 A.S.D. ATLETICA MINERARIA CARB9.8
4210SABIU Vincent Gabrielle2011EM8CA033 ATL CORTOGHIANA9.8
Serie 5Palestra Ceramica - 30 Marzo 2019 Ora Inizio: 16:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.ASD Atletica IglesiasPrestazione
1160DEPLANO Enrico Alessio2010EM8CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI8.0
2242CHIRIGU Christian2011EM8CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA8.8
3366SOLE Tommaso2010EM8CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI8.9
4447PIGA Giacomo2010EM8CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA9.4
5588MEI Niccolo2011EM8CA199 POL ATLETICA SANTADI9.7
RIEPILOGOPalestra Ceramica 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.ASD Atletica IglesiasPrestazione
1160DEPLANO Enrico Alessio2010EM8CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI8.0
2576MURGIA Alessio2011EM8CA198 OLYMPIA VILLACIDRO8.5
2470BATZELLA Riccardo2010EM8CA198 OLYMPIA VILLACIDRO8.5
4242CHIRIGU Christian2011EM8CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA8.8
5366SOLE Tommaso2010EM8CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI8.9
6522PUSCEDDU Pietro2011EM8CA038 POL JOLAO IGLESIAS9.1
7486IMPERA Matteo2011EM8CA199 POL ATLETICA SANTADI9.4
7354CARA Alessio2010EM8CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI9.4
7447PIGA Giacomo2010EM8CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA9.4
10416ETZI Giorgio Fausto2010EM8CA038 POL JOLAO IGLESIAS9.5
11319PAU Luca2010EM8CA038 POL JOLAO IGLESIAS9.6
12588MEI Niccolo2011EM8CA199 POL ATLETICA SANTADI9.7
12592SPADA Federico2011EM8CA199 POL ATLETICA SANTADI9.7
143126URRU Davide2010EM8CA238 A.S.D. ATLETICA MINERARIA CARB9.8
15210SABIU Vincent Gabrielle2011EM8CA033 ATL CORTOGHIANA9.8
16272FARA Daniele2011EM8CA198 OLYMPIA VILLACIDRO9.9
1754MASSA Yari2011EM8CA033 ATL CORTOGHIANA10.3
18381CADDEO Leonardo2011EM8CA199 POL ATLETICA SANTADI10.4
19238PILIA Stefano2011EM8CA084 ATLETICA IGLESIAS10.5
202119LOCCI Emanuele Francesc2011EM8CA238 A.S.D. ATLETICA MINERARIA CARB11.0
21417FRAU Mattia2010EM8CA038 POL JOLAO IGLESIAS12.1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb