MANIFESTAZIONE ZONALE INDOOR
Esordienti Ragazzi e Cadetti
Organizzazione: ASD Atletica Iglesias - Iglesias
600 m Ragazze - RISULTATI30/03 - 20:05
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palestra Ceramica - 30 Marzo 2019 Ora Inizio: 17:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.ASD Atletica IglesiasPrestazione
1101MELONI Irene2006RFCA224 NUOVA ATLETICA SARDEGNA1:47.4
2120MIALI Ludovica2006RFCA238 A.S.D. ATLETICA MINERARIA CARB2:04.4
3136ATZORI Giorgia2007RFOR011 RIU MANNU GONNOSTRAMATZA2:16.0
430CASU Letizia2007RFCA069 ATL GONNESA2:21.0
515CORDA Maddalena2007RFCA038 POL JOLAO IGLESIAS2:30.5
629ZANETTA Alice2006RFCA038 POL JOLAO IGLESIAS2:31.7
790PIROSU Alice2007RFCA199 POL ATLETICA SANTADI2:34.4
893SPADA Greca2007RFCA199 POL ATLETICA SANTADI2:48.0
 105UCCHEDDU Camilla2007RFCA224 NUOVA ATLETICA SARDEGNADNS
 102MEREU Elena2006RFCA224 NUOVA ATLETICA SARDEGNADNS
Serie 2Palestra Ceramica - 30 Marzo 2019 Ora Inizio: 17:13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.ASD Atletica IglesiasPrestazione
161MARCELLO Elisa2006RFCA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI1:52.3
2115BARLINI PISCHEDDA Anna2007RFCA238 A.S.D. ATLETICA MINERARIA CARB1:58.1
3128DEIANA Isabella2007RFCA267 ASD ATLETICA SINNAI1:59.3
4138CURRELI Asia2007RFOR011 RIU MANNU GONNOSTRAMATZA2:01.1
514CHESSA Maria Elena2007RFCA038 POL JOLAO IGLESIAS2:05.8
659CAU Chiara2006RFCA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI2:14.3
765SANNA Serena2006RFCA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI2:18.9
853BANDINO Giulia2006RFCA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI2:28.2
 123PULIGA Aida2007RFCA238 A.S.D. ATLETICA MINERARIA CARBDNF
 45LODDO Sara2007RFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIADNS
RIEPILOGOPalestra Ceramica 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.ASD Atletica IglesiasPrestazione
1101MELONI Irene2006RFCA224 NUOVA ATLETICA SARDEGNA1:47.4
261MARCELLO Elisa2006RFCA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI1:52.3
3115BARLINI PISCHEDDA Anna2007RFCA238 A.S.D. ATLETICA MINERARIA CARB1:58.1
4128DEIANA Isabella2007RFCA267 ASD ATLETICA SINNAI1:59.3
5138CURRELI Asia2007RFOR011 RIU MANNU GONNOSTRAMATZA2:01.1
6120MIALI Ludovica2006RFCA238 A.S.D. ATLETICA MINERARIA CARB2:04.4
714CHESSA Maria Elena2007RFCA038 POL JOLAO IGLESIAS2:05.8
859CAU Chiara2006RFCA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI2:14.3
9136ATZORI Giorgia2007RFOR011 RIU MANNU GONNOSTRAMATZA2:16.0
1065SANNA Serena2006RFCA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI2:18.9
1130CASU Letizia2007RFCA069 ATL GONNESA2:21.0
1253BANDINO Giulia2006RFCA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI2:28.2
1315CORDA Maddalena2007RFCA038 POL JOLAO IGLESIAS2:30.5
1429ZANETTA Alice2006RFCA038 POL JOLAO IGLESIAS2:31.7
1590PIROSU Alice2007RFCA199 POL ATLETICA SANTADI2:34.4
1693SPADA Greca2007RFCA199 POL ATLETICA SANTADI2:48.0
 123PULIGA Aida2007RFCA238 A.S.D. ATLETICA MINERARIA CARBDNF
 102MEREU Elena2006RFCA224 NUOVA ATLETICA SARDEGNADNS
 45LODDO Sara2007RFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIADNS
 105UCCHEDDU Camilla2007RFCA224 NUOVA ATLETICA SARDEGNADNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb