CAMPIONATO REGIONALE DI SOCIETA' ASSOLUTO
2^Prova - Gare di contorno: Peso 6 Kg, Disco 1,750 Kg Juniores Uomini
Organizzazione: Atletica Malignani Libertas Udine - Paderno (UD), 01/02 giugno 2019
200 metri Uomini - LISTA PARTECIPANTI31/05 - 14:14
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAVAGNA Enrico1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA21.37
 OLIVIERI Nicolo'1994SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI21.55
 FICHERA Michael1998PMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE21.83
 SANCIN Enrico2002AMTS044 TRIESTE ATLETICA21.94
 IURIG Alessandro1993SMTS044 TRIESTE ATLETICA22.03
 GORLA Alessio1993SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM22.16
 BERTOK Francesco2002AMTS044 TRIESTE ATLETICA22.33
 ROSSI Federico1997PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD22.41
 MODESTI Leonardo2002AMGO050 ATLETICA GORIZIA22.56
 ZANCHETTA Gregorio1997PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD22.61
 CRNIGOJ Gabriele1997PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD22.64
 SOLIDA Fabio1999PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI22.81
 BRUNETTI Michele2001JMTS044 TRIESTE ATLETICA22.97
 LIVA Nicolas2000JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD23.06
 ZORTEA Matteo1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA23.18
 BILATO Paride1994SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI23.21
 ROSOLINI Antonio1988SMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA23.22
 FRIZZI Michele2002AMTN101 ATLETICA TRENTO23.23
 MESSINA Paolo2002AMTS044 TRIESTE ATLETICA23.25
 CEREA Marco2001JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI23.35
 MOGHNIE Leonardo2002AMTS044 TRIESTE ATLETICA23.41
 ZANIER Dylan2000JMGO050 ATLETICA GORIZIA23.48
 AZZANO Alessandro2001JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD23.63
 LA BIANCA Lorenzo1997PMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE23.65
 FERRARA Simone2000JMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA23.68
 BARONE Lorenzo2002AMTS044 TRIESTE ATLETICA23.69
 HONSELL Antonio2003AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD23.75
 DE JORIO Andrea1997PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM23.79
 ZAGATO Nicholas2003AMGO050 ATLETICA GORIZIA23.91
 CERESATTO Nicola2002AMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON23.93
 DI MATTEO Filippo2000JMTS044 TRIESTE ATLETICA23.96
 NONIS Davide2003AMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON24.14
 STACUL Giacomo2002AMTS044 TRIESTE ATLETICA24.20
 PETROVIC Viktor2002AMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE24.21
 HAFDAOUI Amin2001JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD24.32
 CARGNELLO Gioele1999PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI24.32
 VIDONI Angelo2002AMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.24.90
 BOSCARATTO Simone1999PMTS044 TRIESTE ATLETICA24.92
 ORSINGHER Martin1997PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM24.92
 CLEMENTE Mattia2003AMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.24.99
 PIGANI Pietro2001JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD25.01
 MARTINELLI Davide2003AMUD110 ATLETICA 200025.19
 VIVAN Matteo2001JMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA25.27
 MESSINEO Mattia2003AMGO050 ATLETICA GORIZIA25.50
 DE MARCO Alessandro2003AMUD110 ATLETICA 200025.55
 MARCO Fulvio1975SM40TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE25.80
 PETRUSSA Paolo1968SM50UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE26.17
 TOSCANO Andrea2001JMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA26.28
 SAYED EL SADEK Alan1981SM35UD110 ATLETICA 200028.61
 FABRIS Patric2003AMTS044 TRIESTE ATLETICA 
 DECARLI Teodros1999PMTN101 ATLETICA TRENTO 
 DI VORA Federico1996SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 COSLOVICH Andrea2000JMTS044 TRIESTE ATLETICA 
 COREN Simone2003AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
Totale: 54
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb