Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
2 | SCHOCCHERA Alessio | 2002 | AM | IS110 ISIS CUOCO-MANUPELLLA IS | |
3 | SERRICCHIO Francesco Pi | 2002 | AM | IS110 ISIS CUOCO-MANUPELLLA IS | |
5 | TEDESCO Gioele | 2003 | AM | IS110 ISIS CUOCO-MANUPELLLA IS | |
6 | VIZZACCARO Liberato | 2002 | AM | IS110 ISIS CUOCO-MANUPELLLA IS | |
43 | DI GRAPPA Mattia | 2002 | AM | CB142 OMC S. CROCE DI MAGLIANO | |
47 | LORENZO Colombo | 2004 | AM | CB142 OMC S. CROCE DI MAGLIANO | |
50 | RANALLI Antonio | 2004 | AM | CB142 OMC S. CROCE DI MAGLIANO | |
149 | MANCINI Angelo | 2003 | AM | IS111 ISIS MAJORANA-FASCITELLI IS | |
164 | ALVIANI Michele | 2004 | AM | IS111 ISIS MAJORANA-FASCITELLI IS | |
197 | FELACE Francesco | 2002 | AM | IS112 ISISS GIORDANO VENAFRO | |
206 | PINELLI Simone | 2003 | AM | IS111 ISIS MAJORANA-FASCITELLI IS | |
305 | BENVENUTO Francesco | 2002 | AM | CB130 I.I.S. PAGANO CB | |
| | | | CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS | |
336 | CALCUTTA Giovanni | 2004 | AM | CB130 I.I.S. PAGANO CB | |
| | | | CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS | |
446 | PALANGE Lorenzo | 2004 | AM | CB130 I.I.S. PAGANO CB | |
447 | SPALLONE Michele | 2002 | AM | CB130 I.I.S. PAGANO CB | |
448 | D'ALESSANDRO Marco | 2002 | AM | CB132 I.S.S. MARCONI CB | |
| | | | IS729 NUOVA ATLETICA ISERNIA | |
449 | FONTANA Francois Joseph | 2002 | AM | CB132 I.S.S. MARCONI CB | |
450 | MIGNOGNA Giuseppe | 2002 | AM | CB132 I.S.S. MARCONI CB | |
451 | MITRI Lorenzo | 2004 | AM | CB132 I.S.S. MARCONI CB | |
| | | | CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS | |
453 | D'ELIA Mario | 2003 | AM | CB133 I.I.S. PERTINI CB | |
455 | LUISI Daniele | 2002 | AM | CB133 I.I.S. PERTINI CB | |
456 | MANOCCHIO Fabio | 2003 | AM | CB133 I.I.S. PERTINI CB | |
458 | PAVENTI Lorenzo | 2004 | AM | CB133 I.I.S. PERTINI CB | |
471 | MORRILLO Andrea | 2003 | AM | CB134 I.S.S. ROMITA CB | |
476 | RUSSO Pietro | 2003 | AM | CB134 I.S.S. ROMITA CB | |
477 | SANDOMENICO Leonardo | 2002 | AM | CB134 I.S.S. ROMITA CB | |
480 | VENDITTI Luca | 2003 | AM | CB134 I.S.S. ROMITA CB | |
481 | BORRARO Pietro | 2002 | AM | CB135 I.I.S. PILLA CB | |
482 | CAPOZIO Angelo | 2004 | AM | CB135 I.I.S. PILLA CB | |
484 | POTENTE Mario | 2003 | AM | CB135 I.I.S. PILLA CB | |
485 | SAURO Giuseppe | 2003 | AM | CB135 I.I.S. PILLA CB | |
491 | CEDDIA Mario | 2002 | AM | CB136 I.I.S. BOCCARDI TERMOLI | |
493 | D'ADDETTA Primiano | 2002 | AM | CB136 I.I.S. BOCCARDI TERMOLI | |
494 | BARILE Francesco | 2002 | AM | IS111 ISIS MAJORANA-FASCITELLI IS | |
495 | DE MEO Andrea Michele | 2002 | AM | CB136 I.I.S. BOCCARDI TERMOLI | |
508 | ONORATO Raffaele Pio | 2002 | AM | CB136 I.I.S. BOCCARDI TERMOLI | |
518 | MACERA Andrea | 2003 | AM | CB137 I.I.S. SVEVIA TERMOLI | |
522 | PUCHETTI Orazio Pio | 2002 | AM | CB137 I.I.S. SVEVIA TERMOLI | |
524 | RUTIGLIANO Leonardo | 2003 | AM | CB137 I.I.S. SVEVIA TERMOLI | |
529 | TURCO Antonio | 2004 | AM | CB137 I.I.S. SVEVIA TERMOLI | |
531 | AGARRI Federico | 2003 | AM | CB138 I.I.S. MAJORANA TERMOLI | |
534 | ASTOLFO Federico | 2002 | AM | CB138 I.I.S. MAJORANA TERMOLI | |
539 | DE LUCA Daniele | 2002 | AM | CB138 I.I.S. MAJORANA TERMOLI | |
542 | BUDANO Timoteo | 2004 | AM | CB138 I.I.S. MAJORANA TERMOLI | |
552 | CISTULLO Domenico Andre | 2004 | AM | CB139 I.I.S ALFANO TERMOLI | |
555 | DI NORSCIA Andrea | 2003 | AM | CB139 I.I.S ALFANO TERMOLI | |
557 | MAIONE Antonio | 2002 | AM | CB139 I.I.S ALFANO TERMOLI | |
563 | SACCONE Angelo | 2002 | AM | CB139 I.I.S ALFANO TERMOLI | |
581 | ADOVASIO Mattia | 2004 | AM | CB140 I.I.S LARINO | |
584 | COLONNA Francesco | 2003 | AM | CB140 I.I.S LARINO | |
589 | MANNA Nicola | 2002 | AM | CB140 I.I.S LARINO | |
590 | PERUGINI Nicola | 2002 | AM | CB140 I.I.S LARINO | |
593 | DI BIASE Addolorato | 2004 | AM | CB141 I.I.S. BOJANO | |
596 | DI PETTA Donato | 2004 | AM | CB141 I.I.S. BOJANO | |
598 | GIANCOLA Emanuele | 2004 | AM | CB141 I.I.S. BOJANO | |
599 | IANNIRUBERTO Manuel Pio | 2003 | AM | CB141 I.I.S. BOJANO | |
634 | SILVESTRI Nicola | 2004 | AM | CB142 OMC S. CROCE DI MAGLIANO | |
644 | GALANTE Steven | 2004 | AM | CB143 OMC CASACALENDA | |
646 | MUCCIACCIO Michele Pier | 2003 | AM | CB143 OMC CASACALENDA | |
647 | NATO Pasquale | 2004 | AM | CB143 OMC CASACALENDA | |
650 | TODESCO Francecso Pio | 2003 | AM | CB143 OMC CASACALENDA | |
656 | DI LENA Riccardo | 2004 | AM | CB144 OMC GUGLIONESI | |
661 | DI TELLA Giuseppe | 2003 | AM | CB144 OMC GUGLIONESI | |
676 | RICCIUTI Cesare | 2003 | AM | CB144 OMC GUGLIONESI | |
| | | | CB061 ATHLETIC CLUB TERMOLI ASD | |
677 | SFREDDA Gianluca | 2002 | AM | CB144 OMC GUGLIONESI | |
678 | FANELLI Nicolo' | 2004 | AM | CB146 OMC RICCIA | |
680 | SICILIANI Donato Alfons | 2004 | AM | CB146 OMC RICCIA | |
682 | VASSALOTTI Cristian | 2004 | AM | CB146 OMC RICCIA | |
758 | PELLEGRINO Michele | 2003 | AM | IS112 ISISS GIORDANO VENAFRO | |
760 | GIANNINI Antonio | 2002 | AM | IS112 ISISS GIORDANO VENAFRO | |
783 | VENDRONE Carmine | 2003 | AM | IS112 ISISS GIORDANO VENAFRO | |
|
Cross Allieve | Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 26 Febbraio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
7 | ANTONELLI Emma | 2002 | AF | IS110 ISIS CUOCO-MANUPELLLA IS | |
22 | BUSICO Sara | 2004 | AF | IS110 ISIS CUOCO-MANUPELLLA IS | |
26 | FORGIONE Giada | 2004 | AF | IS110 ISIS CUOCO-MANUPELLLA IS | |
32 | SALVATORE Marzia | 2003 | AF | CB141 I.I.S. BOJANO | |
33 | SCINOCCA Francesca | 2004 | AF | CB141 I.I.S. BOJANO | |
46 | IANTOMASI Marina | 2003 | AF | CB142 OMC S. CROCE DI MAGLIANO | |
48 | MUCCIACCIO Francesca | 2003 | AF | CB142 OMC S. CROCE DI MAGLIANO | |
49 | ORTUSO Paola | 2002 | AF | CB142 OMC S. CROCE DI MAGLIANO | |
52 | MONTARIELLO Daria | 2003 | AF | IS110 ISIS CUOCO-MANUPELLLA IS | |
167 | ANGELACCIO Maria | 2004 | AF | IS111 ISIS MAJORANA-FASCITELLI IS | |
191 | BARREA Giulia | 2003 | AF | CB130 I.I.S. PAGANO CB | |
337 | GIANFAGNA Claudia | 2002 | AF | CB130 I.I.S. PAGANO CB | |
354 | MIGNOGNA Patrizia Miche | 2003 | AF | CB130 I.I.S. PAGANO CB | |
452 | D'AGOSTINO Nadia | 2004 | AF | CB133 I.I.S. PERTINI CB | |
454 | IORIZZO Lara | 2004 | AF | CB133 I.I.S. PERTINI CB | |
457 | MATTEO Denise | 2003 | AF | CB133 I.I.S. PERTINI CB | |
459 | PERAZZELLI Ilaria | 2004 | AF | CB133 I.I.S. PERTINI CB | |
467 | CRISTOFARO Michela | 2004 | AF | CB134 I.S.S. ROMITA CB | |
| | | | CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS | |
469 | MANDOLESI Lucia | 2003 | AF | CB134 I.S.S. ROMITA CB | |
470 | MARTINO Sara | 2003 | AF | CB134 I.S.S. ROMITA CB | |
478 | TUCCI Daria | 2004 | AF | CB134 I.S.S. ROMITA CB | |
| | | | CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO | |
483 | MARTINO Anna | 2004 | AF | CB135 I.I.S. PILLA CB | |
486 | SAVARESE Linda | 2004 | AF | CB135 I.I.S. PILLA CB | |
487 | SPINA Antonella | 2004 | AF | CB135 I.I.S. PILLA CB | |
488 | TESTA Francesca | 2004 | AF | CB135 I.I.S. PILLA CB | |
489 | FORNARO Ludovica | 2002 | AF | IS111 ISIS MAJORANA-FASCITELLI IS | |
492 | GABRIELLI Federica | 2003 | AF | CB136 I.I.S. BOCCARDI TERMOLI | |
496 | EREMITA Noemi Lucrezia | 2002 | AF | CB136 I.I.S. BOCCARDI TERMOLI | |
497 | ESPOSITO Francesca | 2002 | AF | CB136 I.I.S. BOCCARDI TERMOLI | |
502 | GALASSO Anna | 2004 | AF | IS111 ISIS MAJORANA-FASCITELLI IS | |
506 | MEOLA Martina | 2005 | AF | CB136 I.I.S. BOCCARDI TERMOLI | |
| | | | CB039 RUNNERS TERMOLI | |
515 | DI RENZO Myriam | 2003 | AF | CB137 I.I.S. SVEVIA TERMOLI | |
521 | MINIELLO Jasmine | 2004 | AF | CB137 I.I.S. SVEVIA TERMOLI | |
532 | ALBANESE Eleonora | 2002 | AF | CB138 I.I.S. MAJORANA TERMOLI | |
538 | CIOCCA Sara | 2003 | AF | CB138 I.I.S. MAJORANA TERMOLI | |
540 | SIRAVO Federica | 2002 | AF | IS111 ISIS MAJORANA-FASCITELLI IS | |
556 | IANTOMASI Gaia | 2004 | AF | CB139 I.I.S ALFANO TERMOLI | |
558 | MIELE Gaia Pia | 2002 | AF | CB139 I.I.S ALFANO TERMOLI | |
559 | SCIARETTA Sofia | 2004 | AF | CB139 I.I.S ALFANO TERMOLI | |
560 | PORFIRIO Anita | 2002 | AF | CB139 I.I.S ALFANO TERMOLI | |
583 | BIONDI Antonella | 2002 | AF | CB140 I.I.S LARINO | |
585 | GRANITTO Liliana | 2003 | AF | CB140 I.I.S LARINO | |
586 | LECCE Nicola Pia | 2002 | AF | CB140 I.I.S LARINO | |
587 | MANCINELLI Francesca | 2003 | AF | CB140 I.I.S LARINO | |
591 | CACCAVELLI Annacristina | 2004 | AF | CB141 I.I.S. BOJANO | |
595 | DI PETTA Nunziatina | 2004 | AF | CB141 I.I.S. BOJANO | |
640 | VACCARO Mariangela | 2003 | AF | CB142 OMC S. CROCE DI MAGLIANO | |
642 | ANZIVINO Mariantonietta | 2003 | AF | CB143 OMC CASACALENDA | |
643 | DI TOMMASO Angela | 2003 | AF | CB143 OMC CASACALENDA | |
645 | MARCHETTA Fabiana | 2003 | AF | CB143 OMC CASACALENDA | |
648 | PALLOTTA Erica | 2003 | AF | CB143 OMC CASACALENDA | |
659 | DI TELLA Tanya | 2004 | AF | CB144 OMC GUGLIONESI | |
665 | GAROFALO Chiara | 2003 | AF | CB144 OMC GUGLIONESI | |
671 | PERILLI Miriana | 2003 | AF | CB144 OMC GUGLIONESI | |
675 | PONSANESI Diletta | 2003 | AF | CB144 OMC GUGLIONESI | |
685 | BARONE Chiara | 2003 | AF | CB130 I.I.S. PAGANO CB | |
| | | | CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO | |
756 | CARDINES Ludovica | 2003 | AF | IS112 ISISS GIORDANO VENAFRO | |
785 | BUCCI Marika | 2003 | AF | IS112 ISISS GIORDANO VENAFRO | |
797 | FUOCO Donata | 2004 | AF | IS112 ISISS GIORDANO VENAFRO | |
799 | MELONE Chiara | 2004 | AF | IS112 ISISS GIORDANO VENAFRO | |
|
Cross Juniores Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 26 Febbraio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
39 | SILVAROLI Luca | 2000 | JM | CB141 I.I.S. BOJANO | |
41 | ANOUNE Ahmed | 2001 | JM | CB142 OMC S. CROCE DI MAGLIANO | |
42 | ANTIGNANI Luigi | 2001 | JM | CB142 OMC S. CROCE DI MAGLIANO | |
45 | DI STEFANO Giovanni | 2001 | JM | CB142 OMC S. CROCE DI MAGLIANO | |
61 | SISTI Manuel | 2001 | JM | IS111 ISIS MAJORANA-FASCITELLI IS | |
109 | SIRAVO Marco | 2001 | JM | IS111 ISIS MAJORANA-FASCITELLI IS | |
113 | LEVA Alessandro | 2000 | JM | IS111 ISIS MAJORANA-FASCITELLI IS | |
116 | PETROLLINI Andrea | 2000 | JM | IS111 ISIS MAJORANA-FASCITELLI IS | |
463 | BERZO Vittorio | 2000 | JM | CB134 I.S.S. ROMITA CB | |
465 | COCOMAZZI Jacopo | 2001 | JM | CB134 I.S.S. ROMITA CB | |
468 | TULBURE Angelo Maximili | 2000 | JM | CB134 I.S.S. ROMITA CB | |
474 | PASSARO Giovanni | 2001 | JM | CB134 I.S.S. ROMITA CB | |
490 | CAMPANILE Raffaele | 2001 | JM | CB136 I.I.S. BOCCARDI TERMOLI | |
500 | FLAMMIA Francesco | 2001 | JM | CB136 I.I.S. BOCCARDI TERMOLI | |
501 | GENOVESE Gabriele | 2001 | JM | CB136 I.I.S. BOCCARDI TERMOLI | |
509 | TRAPANI Matteo | 1999 | JM | CB136 I.I.S. BOCCARDI TERMOLI | |
516 | DI RENZO Serafino | 2001 | JM | CB137 I.I.S. SVEVIA TERMOLI | |
519 | MAIORINO Andrea | 2000 | JM | CB137 I.I.S. SVEVIA TERMOLI | |
523 | ROSSI Daniele | 2000 | JM | CB137 I.I.S. SVEVIA TERMOLI | |
525 | STEFANELLI Cristian | 2000 | JM | CB137 I.I.S. SVEVIA TERMOLI | |
533 | ANOUNE Zakaria | 2001 | JM | CB138 I.I.S. MAJORANA TERMOLI | |
541 | DI BELLO Mario | 2000 | JM | CB138 I.I.S. MAJORANA TERMOLI | |
543 | IKRAMELLAH Anas | 2001 | JM | CB138 I.I.S. MAJORANA TERMOLI | |
547 | ZAHAF Anass | 2000 | JM | CB138 I.I.S. MAJORANA TERMOLI | |
550 | BUDANO Antonio | 2000 | JM | CB139 I.I.S ALFANO TERMOLI | |
553 | COLICCHIO Jacopo | 2001 | JM | CB139 I.I.S ALFANO TERMOLI | |
554 | DE LUCA Alessandro | 2000 | JM | CB139 I.I.S ALFANO TERMOLI | |
573 | VINCITORIO Carloalberto | 2000 | JM | CB139 I.I.S ALFANO TERMOLI | |
592 | CHOUKRANI Younes | 2001 | JM | CB141 I.I.S. BOJANO | |
594 | DI PETTA Angelo | 2001 | JM | CB141 I.I.S. BOJANO | |
600 | IEZZA Silvano | 2001 | JM | CB141 I.I.S. BOJANO | |
641 | ZICCARI Michele | 2000 | JM | CB142 OMC S. CROCE DI MAGLIANO | |
653 | CARMOSINO Roberto Pio | 2000 | JM | CB144 OMC GUGLIONESI | |
654 | CERESA Donatello | 2001 | JM | CB144 OMC GUGLIONESI | |
658 | DI SALVIO Daniele | 2000 | JM | CB144 OMC GUGLIONESI | |
666 | LAMELZA Antonio | 2000 | JM | CB144 OMC GUGLIONESI | |
679 | FRANCESCHINI Lorenzo | 2001 | JM | CB146 OMC RICCIA | |
684 | VITONE Matteo | 2001 | JM | CB146 OMC RICCIA | |
|
Cross Juniores Donne | Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 26 Febbraio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1 | MIGNELLA Laura | 2000 | JF | CB141 I.I.S. BOJANO | |
4 | NOCERA Marzia | 2001 | JF | CB141 I.I.S. BOJANO | |
9 | PATULLO Michela | 2001 | JF | CB141 I.I.S. BOJANO | |
71 | COTRUFO Federica | 2001 | JF | IS110 ISIS CUOCO-MANUPELLLA IS | |
78 | MONTAQUILA Antonietta | 2001 | JF | IS110 ISIS CUOCO-MANUPELLLA IS | |
95 | NOVIELLO Barbara | 2001 | JF | IS110 ISIS CUOCO-MANUPELLLA IS | |
104 | PIZZI Federica | 2001 | JF | IS110 ISIS CUOCO-MANUPELLLA IS | |
123 | SCUNGIO Chiara | 2000 | JF | IS111 ISIS MAJORANA-FASCITELLI IS | |
133 | SCUNGIO Giulia | 2000 | JF | IS111 ISIS MAJORANA-FASCITELLI IS | |
150 | CARMOSINO Marida | 2001 | JF | IS111 ISIS MAJORANA-FASCITELLI IS | |
155 | CAROSELLA Gaia | 2000 | JF | IS111 ISIS MAJORANA-FASCITELLI IS | |
472 | PALMIERI Elena | 2001 | JF | CB134 I.S.S. ROMITA CB | |
475 | PIEDIMONTE Siria | 2001 | JF | CB134 I.S.S. ROMITA CB | |
505 | MAIORNO Maria Nicola | 2002 | JF | CB136 I.I.S. BOCCARDI TERMOLI | |
507 | MEOLA Francesca | 2001 | JF | CB136 I.I.S. BOCCARDI TERMOLI | |
511 | DEL CASALE Lorenza | 2000 | JF | CB137 I.I.S. SVEVIA TERMOLI | |
527 | TISCI Giovanna | 2000 | JF | CB137 I.I.S. SVEVIA TERMOLI | |
537 | CHIARAMONTE Maria Chia | 2001 | JF | CB138 I.I.S. MAJORANA TERMOLI | |
544 | MIOZZI Noemi | 2001 | JF | CB138 I.I.S. MAJORANA TERMOLI | |
545 | NARGISO Alessia | 2001 | JF | CB138 I.I.S. MAJORANA TERMOLI | |
546 | VASSALLI Veronica | 2000 | JF | CB138 I.I.S. MAJORANA TERMOLI | |
548 | AMOROSA Francesca | 2001 | JF | CB139 I.I.S ALFANO TERMOLI | |
549 | ANTENUCCI Beatrice | 2001 | JF | CB139 I.I.S ALFANO TERMOLI | |
551 | CIANCI Marianna | 2001 | JF | CB139 I.I.S ALFANO TERMOLI | |
597 | DI RIENZO Iris | 2001 | JF | CB141 I.I.S. BOJANO | |
651 | AMBROGI Enrica | 2001 | JF | CB144 OMC GUGLIONESI | |
655 | DEL CINQUE Fabiana | 2001 | JF | CB144 OMC GUGLIONESI | |
662 | FUSCO Beatrice | 2001 | JF | CB144 OMC GUGLIONESI | |
664 | GAMBONE Giorgia | 2001 | JF | CB144 OMC GUGLIONESI | |
|
Cross Allievi H | Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 26 Febbraio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
163 | FEOLA Mario | 2003 | AM | IS111 ISIS MAJORANA-FASCITELLI IS | |
341 | IAPALUCCI Michele | 2003 | AM | CB130 I.I.S. PAGANO CB | |
460 | PISTILLI Emilio | 2001 | AM | CB133 I.I.S. PERTINI CB | |
462 | TERRIACA Nicholas | 2000 | AM | CB133 I.I.S. PERTINI CB | |
514 | DI LORETO Manuel | 2003 | AM | CB137 I.I.S. SVEVIA TERMOLI | |
520 | MIALE Francesco Pio | 2003 | AM | CB137 I.I.S. SVEVIA TERMOLI | |
|
Cross Allieve H | Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 26 Febbraio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
517 | FITTANTE Alessia | 2002 | AF | CB137 I.I.S. SVEVIA TERMOLI | |
633 | SEBASTIANO Sara | 2001 | AF | CB142 OMC S. CROCE DI MAGLIANO | |
|
Cross Juniores Uomini H | Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 26 Febbraio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
44 | DI RIENZO Francesco Pio | 1999 | JM | CB142 OMC S. CROCE DI MAGLIANO | |
510 | DE ROSA Povilas | 2001 | JM | CB137 I.I.S. SVEVIA TERMOLI | |
530 | VERZINO Antonio Pio | 2000 | JM | CB137 I.I.S. SVEVIA TERMOLI | |
535 | BOUDELLA Abdelkarim | 2001 | JM | CB138 I.I.S. MAJORANA TERMOLI | |
|
Cross Juniores Donne H | Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 26 Febbraio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
461 | PISTILLI Silvia | 1999 | JF | CB133 I.I.S. PERTINI CB | |
473 | PARADISO Chiara | 2000 | JF | CB134 I.S.S. ROMITA CB | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |