Manifestazione Provinciale Assoluta su Pista Open
Cadetti/e - A/J/P/Senior M/F
Organizzazione: Fidal Sardegna - Cagliari
150m Uomini - RISULTATI07/04 - 12:10
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO COM.LE di ATL LEGGERA - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:42 - Vento: +0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16888FARRIS Alberto1999PMCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO17.14
22955SADDI Gianluca1984SM35NU053 POL GONONE DORGALI17.34
33940D'IPPOLITO Gianluca2000JMCA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE17.56
45910MELIS Riccardo1973SM45CA176 ATL VALERIA18.10
54785CASTRIGNANO Federico2002AMCA002 S G AMSICORA18.37
67865CUZZERI Cristiano1982SM35CA025 G.S. ATLETICA DOLIANOVA19.48
Serie 2STADIO COM.LE di ATL LEGGERA - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:44 - Vento: +1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15867CAPPELLINI Giovanni2003AMCA032 AS TESPIENSE QUARTU17.63
23793FANARI Marco1998PMCA002 S G AMSICORA18.57
34876MUREDDU Simone2002AMCA032 AS TESPIENSE QUARTU18.59
42786CORDA Manuel2002AMCA002 S G AMSICORA18.86
58863BALDUSSU Attilio1964SM55CA025 G.S. ATLETICA DOLIANOVA19.02
66975LOGLI Pietro1958SM60SS228 SHARDANA ASD19.63
77837CASTELVETRO Tiziano1963SM55CA012 ATLETICA SELARGIUS20.40
Serie 3STADIO COM.LE di ATL LEGGERA - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:47 - Vento: +1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15965PORCU Leonardo2002AMOR030 SS ATL ORISTANO16.64
27372MIGLIARESE Christian1998PMCA032 AS TESPIENSE QUARTU17.91
38815SPADACCINO Lorenzo2000JMCA002 S G AMSICORA18.62
44789DEPLANO Manolo1975SM40CA002 S G AMSICORA18.66
53856PUDDU Nelber2000JMCA012 ATLETICA SELARGIUS18.88
66974GALLO Claudio1966SM50SS228 SHARDANA ASD19.62
 2787DAVID Massimo1958SM60CA002 S G AMSICORADNS
Serie 4STADIO COM.LE di ATL LEGGERA - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:50 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
18806PEDDIS Filippo1991SMCA002 S G AMSICORA16.79
24795FANTUZZO Simone1999PMCA002 S G AMSICORA17.62
35880STARA Edoardo2002AMCA032 AS TESPIENSE QUARTU18.39
47866MILIA Manuel2002AMCA025 G.S. ATLETICA DOLIANOVA18.57
52807PICHIRI Riccardo2002AMCA002 S G AMSICORA18.81
66784CARDIA Francescopaolo1969SM50CA002 S G AMSICORA18.92
73944PORCU Edoardo1979SM40CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE20.45
RIEPILOGOSTADIO COM.LE di ATL LEGGERA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
15965PORCU Leonardo2002AMOR030 SS ATL ORISTANO16.64+1.0 
28806PEDDIS Filippo1991SMCA002 S G AMSICORA16.79+0.2 
36888FARRIS Alberto1999PMCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO17.14+0.9 
42955SADDI Gianluca1984SM35NU053 POL GONONE DORGALI17.34+0.9 
53940D'IPPOLITO Gianluca2000JMCA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE17.56+0.9 
64795FANTUZZO Simone1999PMCA002 S G AMSICORA17.62+0.2 
75867CAPPELLINI Giovanni2003AMCA032 AS TESPIENSE QUARTU17.63+1.7 
87372MIGLIARESE Christian1998PMCA032 AS TESPIENSE QUARTU17.91+1.0 
95910MELIS Riccardo1973SM45CA176 ATL VALERIA18.10+0.9 
104785CASTRIGNANO Federico2002AMCA002 S G AMSICORA18.37+0.9 
115880STARA Edoardo2002AMCA032 AS TESPIENSE QUARTU18.39+0.2 
123793FANARI Marco1998PMCA002 S G AMSICORA18.57+1.7 
127866MILIA Manuel2002AMCA025 G.S. ATLETICA DOLIANOVA18.57+0.2 
144876MUREDDU Simone2002AMCA032 AS TESPIENSE QUARTU18.59+1.7 
158815SPADACCINO Lorenzo2000JMCA002 S G AMSICORA18.62+1.0 
164789DEPLANO Manolo1975SM40CA002 S G AMSICORA18.66+1.0 
172807PICHIRI Riccardo2002AMCA002 S G AMSICORA18.81+0.2 
182786CORDA Manuel2002AMCA002 S G AMSICORA18.86+1.7 
193856PUDDU Nelber2000JMCA012 ATLETICA SELARGIUS18.88+1.0 
206784CARDIA Francescopaolo1969SM50CA002 S G AMSICORA18.92+0.2 
218863BALDUSSU Attilio1964SM55CA025 G.S. ATLETICA DOLIANOVA19.02+1.7 
227865CUZZERI Cristiano1982SM35CA025 G.S. ATLETICA DOLIANOVA19.48+0.9 
236974GALLO Claudio1966SM50SS228 SHARDANA ASD19.62+1.0 
246975LOGLI Pietro1958SM60SS228 SHARDANA ASD19.63+1.7 
257837CASTELVETRO Tiziano1963SM55CA012 ATLETICA SELARGIUS20.40+1.7 
263944PORCU Edoardo1979SM40CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE20.45+0.2 
 2787DAVID Massimo1958SM60CA002 S G AMSICORADNS+1.0 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb