Manifestazione Provinciale Assoluta su Pista Open
Cadetti/e - A/J/P/Senior M/F
Organizzazione: Fidal Sardegna - Cagliari
300m Uomini - RISULTATI07/04 - 12:10
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO COM.LE di ATL LEGGERA - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 11:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13941D'IPPOLITO Gianluca2000JMCA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE37.91
24995CAMPANARO Enrico2000JMOR162 ATL MONTE ARCI MARRUBIU39.05
37791DULCIS Lorenzo2002AMCA002 S G AMSICORA39.81
46373DEIDDA Enrico2003AMCA198 OLYMPIA VILLACIDRO40.89
55820VADILONGA Andrea1958SM60CA002 S G AMSICORA44.67
 2953TEDESCHI Gabriele1998PMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.DNF
Serie 2STADIO COM.LE di ATL LEGGERA - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 11:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13960LACONI Andrea2002AMOR030 SS ATL ORISTANO38.17
24909MELIS Riccardo1973SM45CA176 ATL VALERIA38.46
37762CORRIAS Giacomo2001JMCA001 C.U.S. CAGLIARI39.60
46802NIEDDU Marco Giovanni1985SMCA002 S G AMSICORA39.67
55842DIANA Andrea1963SM55CA012 ATLETICA SELARGIUS48.94
 2838CASTELVETRO Tiziano1963SM55CA012 ATLETICA SELARGIUSDNS
Serie 3STADIO COM.LE di ATL LEGGERA - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 11:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16801MURRU Riccardo2002AMCA002 S G AMSICORA38.18
22816SPADACCINO Lorenzo2000JMCA002 S G AMSICORA40.86
33788DEPLANO Manolo1975SM40CA002 S G AMSICORA40.95
44792FANARI Marco1998PMCA002 S G AMSICORA42.35
55973GALLO Claudio1966SM50SS228 SHARDANA ASD42.76
 7903GARAU Nicolo'2002AMCA176 ATL VALERIADNS
Serie 4STADIO COM.LE di ATL LEGGERA - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 11:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
18805PEDDIS Filippo1991SMCA002 S G AMSICORA37.37
24778ASTARA Enrico1998PMCA002 S G AMSICORA37.58
35881ALTEA Cristian1991SMCA035 US ACLI MARIANO SCANO38.64
42869DEMELAS Luca2003AMCA032 AS TESPIENSE QUARTU39.51
53779BIANCU Giuseppe Oscar2003AMCA002 S G AMSICORA39.54
66924CONGIA Daniele2003AMCA226 ATLETICA FLUMINIMAGGIORE39.66
77855PICCIAU Stefano1977SM40CA012 ATLETICA SELARGIUS41.18
RIEPILOGOSTADIO COM.LE di ATL LEGGERA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
18805PEDDIS Filippo1991SMCA002 S G AMSICORA37.37
24778ASTARA Enrico1998PMCA002 S G AMSICORA37.58
33941D'IPPOLITO Gianluca2000JMCA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE37.91
43960LACONI Andrea2002AMOR030 SS ATL ORISTANO38.17
56801MURRU Riccardo2002AMCA002 S G AMSICORA38.18
64909MELIS Riccardo1973SM45CA176 ATL VALERIA38.46
75881ALTEA Cristian1991SMCA035 US ACLI MARIANO SCANO38.64
84995CAMPANARO Enrico2000JMOR162 ATL MONTE ARCI MARRUBIU39.05
92869DEMELAS Luca2003AMCA032 AS TESPIENSE QUARTU39.51
103779BIANCU Giuseppe Oscar2003AMCA002 S G AMSICORA39.54
117762CORRIAS Giacomo2001JMCA001 C.U.S. CAGLIARI39.60
126924CONGIA Daniele2003AMCA226 ATLETICA FLUMINIMAGGIORE39.66
136802NIEDDU Marco Giovanni1985SMCA002 S G AMSICORA39.67
147791DULCIS Lorenzo2002AMCA002 S G AMSICORA39.81
152816SPADACCINO Lorenzo2000JMCA002 S G AMSICORA40.86
166373DEIDDA Enrico2003AMCA198 OLYMPIA VILLACIDRO40.89
173788DEPLANO Manolo1975SM40CA002 S G AMSICORA40.95
187855PICCIAU Stefano1977SM40CA012 ATLETICA SELARGIUS41.18
194792FANARI Marco1998PMCA002 S G AMSICORA42.35
205973GALLO Claudio1966SM50SS228 SHARDANA ASD42.76
215820VADILONGA Andrea1958SM60CA002 S G AMSICORA44.67
225842DIANA Andrea1963SM55CA012 ATLETICA SELARGIUS48.94
 2953TEDESCHI Gabriele1998PMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.DNF
 2838CASTELVETRO Tiziano1963SM55CA012 ATLETICA SELARGIUSDNS
 7903GARAU Nicolo'2002AMCA176 ATL VALERIADNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb