1^ Manifestazione Provinciale su Pista
Esordienti 6-8-10 M/F - Ragazzi/e
Organizzazione: Fidal Sardegna - Cagliari
Salto in lungo Esordienti F 8 - RISULTATI09/03 - 19:18
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO COM.LE di ATL LEGGERA - 09 Marzo 2019 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11095DESSI' Gaia2010EF8CA120 NUOVA ATLETICA SESTU3.28
1░: 3.28 2░: 3.23               
21212MELONI Maria Maddalena2010EF8OR225 DINAMICA SARDEGNA2.95
1░: 2.92 2░: 2.95               
31088PICCIAU Elisabetta2011EF8CA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO2.76
1░: 2.60 2░: 2.76               
42647FADDA Costanza2010EF8CA032 AS TESPIENSE QUARTU2.74
1░: 2.71 2░: 2.74               
52314PILLONI Adele2011EF8CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI2.67
1░: 2.67 2░: 2.56               
61032SICBALDI Ambra2011EF8CA001 C.U.S. CAGLIARI2.61
1░: 2.49 2░: 2.61               
71035TESTA Vittoria2010EF8CA001 C.U.S. CAGLIARI2.55
1░: 2.55 2░: 2.31               
81070PERRA Federica2011EF8CA032 AS TESPIENSE QUARTU2.52
1░: 2.47 2░: 2.52               
91092USALLA Beatrice2011EF8CA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO2.28
1░: 2.18 2░: 2.28               
102487CORONA Roberta2011EF8CA234 QUELLI CHE L'ATLETICA...2.23
1░: 2.23 2░: 2.18               
112689COIANA Caterina2011EF8CA234 QUELLI CHE L'ATLETICA...2.14
1░: 2.10 2░: 2.14               
121195LECCA Aurora2010EF8CA267 ASD ATLETICA SINNAI2.13
1░: 2.13 2░: 2.07               
131081CATTOLICO Sara2011EF8CA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO2.04
1░: 1.97 2░: 2.04               
141158FADDA Giada2010EF8CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE1.84
1░: 1.84 2░: 1.70               
151082CURRELI Erika2011EF8CA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO1.74
1░: 0.87 2░: 1.74               
161069MEDDA Martina2011EF8CA032 AS TESPIENSE QUARTU1.70
1░: 1.69 2░: 1.70               
172468MAZZOLI Elisabetta2011EF8CA234 QUELLI CHE L'ATLETICA...1.65
1░: 1.65 2░: 1.35               
181113MARONGIU Chiara2011EF8CA176 ATL VALERIA1.58
1░: 1.51 2░: 1.58               
191086ORSATI Chiara2011EF8CA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO1.37
1░: 1.37 2░: 1.23               
201141ARDU Eleonora2011EF8CA201 ATL EDOARDO SANNA ELMAS1.11
1░: 0.73 2░: 1.11               
Serie 2STADIO COM.LE di ATL LEGGERA - 09 Marzo 2019 Ora Inizio: 17:45 - Ora Fine: 18:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11206SEBIS Sofia2010EF8CA267 ASD ATLETICA SINNAI3.07
1░: 3.02 2░: 3.07               
21085MUSIU Alessia2010EF8CA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO3.07
1░: 3.01 2░: 3.07               
31083GARCIA DJUMAMURATOVA Ch2010EF8CA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO3.03
1░: 3.03 2░: 2.83               
41209ANEDDA Azzurra2010EF8OR011 RIU MANNU GONNOSTRAMATZA2.70
1░: 2.70 2░: 2.20               
51047CASTELVETRO Margherita2010EF8CA012 ATLETICA SELARGIUS2.61
1░: 2.61 2░: 2.60               
61131PITTAU Agnese2010EF8CA198 OLYMPIA VILLACIDRO2.43
1░: 2.27 2░: 2.43               
71153PIRAS Viola2011EF8CA236 IL SOGNO DELLE GIOVANI PROMESS2.36
1░: 2.36 2░: 2.31               
81076MURA Viola2011EF8CA035 US ACLI MARIANO SCANO2.25
1░: 2.15 2░: 2.25               
91062CONTINI Anna Vittoria2010EF8CA025 G.S. ATLETICA DOLIANOVA2.11
1░: 2.11 2░: 2.10               
101180MILIA Sara2011EF8CA254 ATLETICA ESPERINA RAFFAELE PIR2.06
1░: 2.06 2░: 1.49               
111129NUSCIS Giulia2011EF8CA198 OLYMPIA VILLACIDRO2.03
1░: 1.99 2░: 2.03               
121000ANNICCHIARICO Wanda2011EF8CA001 C.U.S. CAGLIARI1.99
1░: 1.99 2░: 1.77               
131181MILIA Marta2010EF8CA254 ATLETICA ESPERINA RAFFAELE PIR1.90
1░: 1.81 2░: 1.90               
141056PITZALIS Alice2010EF8CA012 ATLETICA SELARGIUS1.87
1░: 1.87 2░: 1.41               
151184MELONI Michela2011EF8CA255 ASD ATLETICA UTA1.81
1░: 1.81 2░: 1.78               
162875MORO Ludovica2011EF8CA104 ATL SAN SPERATE1.78
1░: 1.72 2░: 1.78               
171185MELONI Sara2010EF8CA255 ASD ATLETICA UTA1.60
1░: 1.60 2░: 1.39               
181038USAI Nicla2011EF8CA001 C.U.S. CAGLIARI0.94
1░: 0.94 2░: 0.80               
 1023MELIS Mariasole2010EF8CA001 C.U.S. CAGLIARIDNS
 1147CADELANO Asia2011EF8CA236 IL SOGNO DELLE GIOVANI PROMESSDNS
 1161FLORIS Alice Ester2010EF8CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGEDNS
RIEPILOGOSTADIO COM.LE di ATL LEGGERA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11095DESSI' Gaia2010EF8CA120 NUOVA ATLETICA SESTU3.28
21206SEBIS Sofia2010EF8CA267 ASD ATLETICA SINNAI3.07
31085MUSIU Alessia2010EF8CA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO3.07
41083GARCIA DJUMAMURATOVA Ch2010EF8CA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO3.03
51212MELONI Maria Maddalena2010EF8OR225 DINAMICA SARDEGNA2.95
61088PICCIAU Elisabetta2011EF8CA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO2.76
72647FADDA Costanza2010EF8CA032 AS TESPIENSE QUARTU2.74
81209ANEDDA Azzurra2010EF8OR011 RIU MANNU GONNOSTRAMATZA2.70
92314PILLONI Adele2011EF8CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI2.67
101047CASTELVETRO Margherita2010EF8CA012 ATLETICA SELARGIUS2.61
111032SICBALDI Ambra2011EF8CA001 C.U.S. CAGLIARI2.61
121035TESTA Vittoria2010EF8CA001 C.U.S. CAGLIARI2.55
131070PERRA Federica2011EF8CA032 AS TESPIENSE QUARTU2.52
141131PITTAU Agnese2010EF8CA198 OLYMPIA VILLACIDRO2.43
151153PIRAS Viola2011EF8CA236 IL SOGNO DELLE GIOVANI PROMESS2.36
161092USALLA Beatrice2011EF8CA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO2.28
171076MURA Viola2011EF8CA035 US ACLI MARIANO SCANO2.25
182487CORONA Roberta2011EF8CA234 QUELLI CHE L'ATLETICA...2.23
192689COIANA Caterina2011EF8CA234 QUELLI CHE L'ATLETICA...2.14
201195LECCA Aurora2010EF8CA267 ASD ATLETICA SINNAI2.13
211062CONTINI Anna Vittoria2010EF8CA025 G.S. ATLETICA DOLIANOVA2.11
221180MILIA Sara2011EF8CA254 ATLETICA ESPERINA RAFFAELE PIR2.06
231081CATTOLICO Sara2011EF8CA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO2.04
241129NUSCIS Giulia2011EF8CA198 OLYMPIA VILLACIDRO2.03
251000ANNICCHIARICO Wanda2011EF8CA001 C.U.S. CAGLIARI1.99
261181MILIA Marta2010EF8CA254 ATLETICA ESPERINA RAFFAELE PIR1.90
271056PITZALIS Alice2010EF8CA012 ATLETICA SELARGIUS1.87
281158FADDA Giada2010EF8CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE1.84
291184MELONI Michela2011EF8CA255 ASD ATLETICA UTA1.81
302875MORO Ludovica2011EF8CA104 ATL SAN SPERATE1.78
311082CURRELI Erika2011EF8CA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO1.74
321069MEDDA Martina2011EF8CA032 AS TESPIENSE QUARTU1.70
332468MAZZOLI Elisabetta2011EF8CA234 QUELLI CHE L'ATLETICA...1.65
341185MELONI Sara2010EF8CA255 ASD ATLETICA UTA1.60
351113MARONGIU Chiara2011EF8CA176 ATL VALERIA1.58
361086ORSATI Chiara2011EF8CA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO1.37
371141ARDU Eleonora2011EF8CA201 ATL EDOARDO SANNA ELMAS1.11
381038USAI Nicla2011EF8CA001 C.U.S. CAGLIARI0.94
 1161FLORIS Alice Ester2010EF8CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGEDNS
 1023MELIS Mariasole2010EF8CA001 C.U.S. CAGLIARIDNS
 1147CADELANO Asia2011EF8CA236 IL SOGNO DELLE GIOVANI PROMESSDNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb