1^ Manifestazione Provinciale su Pista
Esordienti 6-8-10 M/F - Ragazzi/e
Organizzazione: Fidal Sardegna - Cagliari
200m Esordienti F 8 - RISULTATI09/03 - 19:18
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO COM.LE di ATL LEGGERA - 09 Marzo 2019 Ora Inizio: 16:41 - Vento: 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1365DESSI' Gaia2010EF8CA120 NUOVA ATLETICA SESTU34.86
2627MELONI Maria Maddalena2010EF8OR225 DINAMICA SARDEGNA36.51
3264SICBALDI Ambra2011EF8CA001 C.U.S. CAGLIARI36.77
4534FADDA Giada2010EF8CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE38.98
5333PERRA Federica2011EF8CA032 AS TESPIENSE QUARTU39.43
6505COIANA Caterina2011EF8CA234 QUELLI CHE L'ATLETICA...39.96
7500FADDA Costanza2010EF8CA032 AS TESPIENSE QUARTU40.96
8331MEDDA Martina2011EF8CA032 AS TESPIENSE QUARTU43.29
9492ARDU Eleonora2011EF8CA201 ATL EDOARDO SANNA ELMAS51.18
10433MAZZOLI Elisabetta2011EF8CA234 QUELLI CHE L'ATLETICA...51.44
11499SEDDA Nadia Maria2010EF8CA201 ATL EDOARDO SANNA ELMAS52.28
12442MARONGIU Chiara2011EF8CA176 ATL VALERIA53.90
13346CURRELI Erika2011EF8CA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO54.04
14352ORSATI Chiara2011EF8CA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO55.05
 592LECCA Aurora2010EF8CA267 ASD ATLETICA SINNAIDNS
Serie 2STADIO COM.LE di ATL LEGGERA - 09 Marzo 2019 Ora Inizio: 16:45 - Vento: 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1318CONTINI Anna Vittoria2010EF8CA025 G.S. ATLETICA DOLIANOVA37.20
2509CORONA Roberta2011EF8CA234 QUELLI CHE L'ATLETICA...39.48
3480PITTAU Agnese2010EF8CA198 OLYMPIA VILLACIDRO41.06
4267TESTA Vittoria2010EF8CA001 C.U.S. CAGLIARI41.71
5496MORO Ludovica2011EF8CA104 ATL SAN SPERATE42.28
6578DELLA PORTA Mara2010EF8CA259 A.S.D. GIALETO 190942.33
7427DEMONTIS Marica2011EF8CA176 ATL VALERIA42.98
8338MURA Viola2011EF8CA035 US ACLI MARIANO SCANO43.21
9581SERPI Silvia2010EF8CA259 A.S.D. GIALETO 190943.54
10575MELONI Michela2011EF8CA255 ASD ATLETICA UTA45.71
11565MILIA Sara2011EF8CA254 ATLETICA ESPERINA RAFFAELE PIR45.96
12229ANNICCHIARICO Wanda2011EF8CA001 C.U.S. CAGLIARI47.52
13268USAI Nicla2011EF8CA001 C.U.S. CAGLIARI57.71
 254MELIS Mariasole2010EF8CA001 C.U.S. CAGLIARIDNS
 539FLORIS Alice Ester2010EF8CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGEDNS
Serie 3STADIO COM.LE di ATL LEGGERA - 09 Marzo 2019 Ora Inizio: 16:50 - Vento: 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1351MUSIU Alessia2010EF8CA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO35.10
2347GARCIA DJUMAMURATOVA Ch2010EF8CA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO35.56
3282CASTELVETRO Margherita2010EF8CA012 ATLETICA SELARGIUS36.12
4577ATZENI Giulia2010EF8CA259 A.S.D. GIALETO 190937.15
5620ANEDDA Azzurra2010EF8OR011 RIU MANNU GONNOSTRAMATZA38.21
6529PIRAS Viola2011EF8CA236 IL SOGNO DELLE GIOVANI PROMESS38.33
7417PILLONI Adele2011EF8CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI38.55
8564MILIA Marta2010EF8CA254 ATLETICA ESPERINA RAFFAELE PIR38.68
9611FLORE Arianna2010EF8CA269 ASD AMPA TRAINING40.06
10573MELONI Sara2010EF8CA255 ASD ATLETICA UTA40.27
11360USALLA Beatrice2011EF8CA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO41.05
12473NUSCIS Giulia2011EF8CA198 OLYMPIA VILLACIDRO45.37
13305PITZALIS Alice2010EF8CA012 ATLETICA SELARGIUS46.14
 355PICCIAU Elisabetta2011EF8CA036 POL LIBERTAS CAMPIDANODNS
 518CADELANO Asia2011EF8CA236 IL SOGNO DELLE GIOVANI PROMESSDNS
RIEPILOGOSTADIO COM.LE di ATL LEGGERA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1365DESSI' Gaia2010EF8CA120 NUOVA ATLETICA SESTU34.86
2351MUSIU Alessia2010EF8CA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO35.10
3347GARCIA DJUMAMURATOVA Ch2010EF8CA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO35.56
4282CASTELVETRO Margherita2010EF8CA012 ATLETICA SELARGIUS36.12
5627MELONI Maria Maddalena2010EF8OR225 DINAMICA SARDEGNA36.51
6264SICBALDI Ambra2011EF8CA001 C.U.S. CAGLIARI36.77
7577ATZENI Giulia2010EF8CA259 A.S.D. GIALETO 190937.15
8318CONTINI Anna Vittoria2010EF8CA025 G.S. ATLETICA DOLIANOVA37.20
9620ANEDDA Azzurra2010EF8OR011 RIU MANNU GONNOSTRAMATZA38.21
10529PIRAS Viola2011EF8CA236 IL SOGNO DELLE GIOVANI PROMESS38.33
11417PILLONI Adele2011EF8CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI38.55
12564MILIA Marta2010EF8CA254 ATLETICA ESPERINA RAFFAELE PIR38.68
13534FADDA Giada2010EF8CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE38.98
14333PERRA Federica2011EF8CA032 AS TESPIENSE QUARTU39.43
15509CORONA Roberta2011EF8CA234 QUELLI CHE L'ATLETICA...39.48
16505COIANA Caterina2011EF8CA234 QUELLI CHE L'ATLETICA...39.96
17611FLORE Arianna2010EF8CA269 ASD AMPA TRAINING40.06
18573MELONI Sara2010EF8CA255 ASD ATLETICA UTA40.27
19500FADDA Costanza2010EF8CA032 AS TESPIENSE QUARTU40.96
20360USALLA Beatrice2011EF8CA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO41.05
21480PITTAU Agnese2010EF8CA198 OLYMPIA VILLACIDRO41.06
22267TESTA Vittoria2010EF8CA001 C.U.S. CAGLIARI41.71
23496MORO Ludovica2011EF8CA104 ATL SAN SPERATE42.28
24578DELLA PORTA Mara2010EF8CA259 A.S.D. GIALETO 190942.33
25427DEMONTIS Marica2011EF8CA176 ATL VALERIA42.98
26338MURA Viola2011EF8CA035 US ACLI MARIANO SCANO43.21
27331MEDDA Martina2011EF8CA032 AS TESPIENSE QUARTU43.29
28581SERPI Silvia2010EF8CA259 A.S.D. GIALETO 190943.54
29473NUSCIS Giulia2011EF8CA198 OLYMPIA VILLACIDRO45.37
30575MELONI Michela2011EF8CA255 ASD ATLETICA UTA45.71
31565MILIA Sara2011EF8CA254 ATLETICA ESPERINA RAFFAELE PIR45.96
32305PITZALIS Alice2010EF8CA012 ATLETICA SELARGIUS46.14
33229ANNICCHIARICO Wanda2011EF8CA001 C.U.S. CAGLIARI47.52
34492ARDU Eleonora2011EF8CA201 ATL EDOARDO SANNA ELMAS51.18
35433MAZZOLI Elisabetta2011EF8CA234 QUELLI CHE L'ATLETICA...51.44
36499SEDDA Nadia Maria2010EF8CA201 ATL EDOARDO SANNA ELMAS52.28
37442MARONGIU Chiara2011EF8CA176 ATL VALERIA53.90
38346CURRELI Erika2011EF8CA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO54.04
39352ORSATI Chiara2011EF8CA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO55.05
40268USAI Nicla2011EF8CA001 C.U.S. CAGLIARI57.71
 355PICCIAU Elisabetta2011EF8CA036 POL LIBERTAS CAMPIDANODNS
 254MELIS Mariasole2010EF8CA001 C.U.S. CAGLIARIDNS
 592LECCA Aurora2010EF8CA267 ASD ATLETICA SINNAIDNS
 518CADELANO Asia2011EF8CA236 IL SOGNO DELLE GIOVANI PROMESSDNS
 539FLORIS Alice Ester2010EF8CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGEDNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb