CAMPIONATO REGIONALE GRAND PRIX 2019
- Prove Multiple
Organizzazione: Fidal Sardegna - ORISTANO
Salto in lungo Tetrathlon B Ragazze - LISTA PARTECIPANTI13/06 - 18:35
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DEROSAS Letizia2006RFNU233 ASD ATLETICA SPORT E' VITA4.32
 CHIRIGU Iris2007RFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA4.28
 PADERI Marta2006RFCA012 ATLETICA SELARGIUS4.13
 SANNA Chiara2007RFSS182 I GUERRIERI DEL PAVONE3.89
 MARCELLO Elisa2006RFCA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI3.82
 MELONI Irene2006RFCA224 NUOVA ATLETICA SARDEGNA3.81
 CREMENEANU Cristina Flo2007RFNU101 POL OLIMPIA BOLOTANA3.74
 MODICA Alessia2006RFCA012 ATLETICA SELARGIUS3.72
 CAMBULA Beatrice2007RFNU052 CS FIAMMA MACOMER3.71
 CARBONI Giulia2006RFSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI3.69
 VICARI Alice2007RFCA201 ATL EDOARDO SANNA ELMAS3.68
 PONTIS Giorgia2006RFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO3.56
 VARGIU Aurora2007RFNU264 NUGORO TRACK AND FIELD3.50
 PUDDU Diana Marcela2006RFCA012 ATLETICA SELARGIUS3.45
 SAGHEDDU Grazia2006RFNU264 NUGORO TRACK AND FIELD3.45
 CASULA Licia2006RFCA035 US ACLI MARIANO SCANO3.42
 ENA Luisa2006RFSS043 G.S. ATL OLBIA3.32
 DEIDDA Veronica2007RFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO3.26
 TOLU Giulia2007RFSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI3.14
 SACCU Noemi2006RFCA176 ATL VALERIA3.08
 SERRELI Eleonora2006RFCA012 ATLETICA SELARGIUS2.89
 CARBONI Michela2006RFCA010 POL ATL SERRAMANNA2.80
 MARONGIU Arianna2007RFCA176 ATL VALERIA2.73
 MARRAS Maria Paola2007RFNU233 ASD ATLETICA SPORT E' VITA2.69
 FLORIS Gemma2007RFCA176 ATL VALERIA2.15
 VIRDE Paola2007RFNU101 POL OLIMPIA BOLOTANA1.79
 ATZORI Giulia2007RFCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO 
 MENDOLIA Awa Alessandra2007RFSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI 
 PITTALIS Giorgia2006RFNU233 ASD ATLETICA SPORT E' VITA 
 BITTU Elena2006RFSS043 G.S. ATL OLBIA 
 SONN Eleonora2006RFSS043 G.S. ATL OLBIA 
 MONNI Marina2007RFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO 
Totale: 32
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb