CAMPIONATO REGIONALE GRAND PRIX 2019
- Prove Multiple
Organizzazione: Fidal Sardegna - ORISTANO
60 Hs H 60 Tetrathlon C Ragazzi - RISULTATI16/06 - 22:52
SERIE - RISULTATI
Serie 1Comunale L Nurra R Sinis - 16 Giugno 2019 Ora Inizio: 10:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16978FIGUS Francesco2006RMCA198 OLYMPIA VILLACIDRO10.17711
21844MOI Carlo2006RMCA012 ATLETICA SELARGIUS10.94585
34979CARTA Nicolo'2006RMCA198 OLYMPIA VILLACIDRO12.18401
45861PADEDDA Marco Andrea2006RMCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO13.27257
52955SECHI Gabriele2007RMSS182 I GUERRIERI DEL PAVONE13.40240
63839PIRAS Edoardo2006RMCA010 POL ATL SERRAMANNA14.44120
Serie 2Comunale L Nurra R Sinis - 16 Giugno 2019 Ora Inizio: 10:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15851BOLLIRI Matteo2006RMCA035 US ACLI MARIANO SCANO11.27534
22966PANZINO Gabriele Igino2006RMSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI11.69471
31858MA Guang Amos2007RMCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO12.02424
4350PELOSI Massimo2007RMNU052 CS FIAMMA MACOMER12.56349
54909DI LECCE Lorenzo2007RMNU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI12.80317
66862SOLLA Federico2007RMCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO15.1447
Serie 3Comunale L Nurra R Sinis - 16 Giugno 2019 Ora Inizio: 10:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13973MARIELLI Francesco Lore2006RMSS252 A.S.D. ACSI ATLETICA GALLURA9.78781
24852CADDEU Nicolo'2006RMCA035 US ACLI MARIANO SCANO9.91755
31942MUREDDU Michele Agostin2006RMSS059 ATL LEGG PORTO TORRES10.05731
42903BRUNDU Pietro2006RMNU101 POL OLIMPIA BOLOTANA10.07727
56930TOMMASINI Joni2007RMSS019 C.U.S. SASSARI10.94585
65913CABRAS Giuseppe2006RMNU233 ASD ATLETICA SPORT E' VITA10.94585
RIEPILOGOComunale L Nurra R Sinis 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13973MARIELLI Francesco Lore2006RMSS252 A.S.D. ACSI ATLETICA GALLURA9.78781
24852CADDEU Nicolo'2006RMCA035 US ACLI MARIANO SCANO9.91755
31942MUREDDU Michele Agostin2006RMSS059 ATL LEGG PORTO TORRES10.05731
42903BRUNDU Pietro2006RMNU101 POL OLIMPIA BOLOTANA10.07727
56978FIGUS Francesco2006RMCA198 OLYMPIA VILLACIDRO10.17711
66930TOMMASINI Joni2007RMSS019 C.U.S. SASSARI10.94585
61844MOI Carlo2006RMCA012 ATLETICA SELARGIUS10.94585
85913CABRAS Giuseppe2006RMNU233 ASD ATLETICA SPORT E' VITA10.94585
95851BOLLIRI Matteo2006RMCA035 US ACLI MARIANO SCANO11.27534
102966PANZINO Gabriele Igino2006RMSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI11.69471
111858MA Guang Amos2007RMCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO12.02424
124979CARTA Nicolo'2006RMCA198 OLYMPIA VILLACIDRO12.18401
13350PELOSI Massimo2007RMNU052 CS FIAMMA MACOMER12.56349
144909DI LECCE Lorenzo2007RMNU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI12.80317
155861PADEDDA Marco Andrea2006RMCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO13.27257
162955SECHI Gabriele2007RMSS182 I GUERRIERI DEL PAVONE13.40240
173839PIRAS Edoardo2006RMCA010 POL ATL SERRAMANNA14.44120
186862SOLLA Federico2007RMCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO15.1447
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb