CAMPIONATO REGIONALE GRAND PRIX 2019
- Prove Multiple
Organizzazione: Fidal Sardegna - ORISTANO
Salto in lungo Tetrathlon B Ragazze - RISULTATI16/06 - 22:52
SERIE - RISULTATI
Serie 1Comunale L Nurra R Sinis - 16 Giugno 2019 Ora Inizio: 11:30 - Ora Fine: 11:52 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1934BITTU Elena2006RFSS043 G.S. ATL OLBIA4.07642
2894VICARI Alice2007RFCA201 ATL EDOARDO SANNA ELMAS3.94610
3848SERRELI Eleonora2006RFCA012 ATLETICA SELARGIUS3.78571
4922PITTALIS Giorgia2006RFNU233 ASD ATLETICA SPORT E' VITA3.71554
5838CARBONI Michela2006RFCA010 POL ATL SERRAMANNA3.67544
6883SACCU Noemi2006RFCA176 ATL VALERIA3.56518
7941MORITTU Valentina2006RFSS059 ATL LEGG PORTO TORRES3.50503
8919MARRAS Maria Paola2007RFNU233 ASD ATLETICA SPORT E' VITA3.31458
9889MONNI Marina2007RFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO3.13416
10876FLORIS Gemma2007RFCA176 ATL VALERIA3.10409
11880MARONGIU Arianna2007RFCA176 ATL VALERIA3.06400
12933NIEDDA Martina2007RFSS034 ATLETICA OZIERI3.05397
13855ATZORI Giulia2007RFCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO2.72321
14974PITTAU Beatrice2007RFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO2.60294
15908VIRDE Paola2007RFNU101 POL OLIMPIA BOLOTANA2.40249
16932CONGIU Giulia2007RFSS034 ATLETICA OZIERI2.15194
 931CANALIS Maria2007RFSS034 ATLETICA OZIERINM 
 940SONN Eleonora2006RFSS043 G.S. ATL OLBIANM 
Serie 2Comunale L Nurra R Sinis - 16 Giugno 2019 Ora Inizio: 12:00 - Ora Fine: 12:23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1914DEROSAS Letizia2006RFNU233 ASD ATLETICA SPORT E' VITA4.60775
2863CHIRIGU Iris2007RFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA4.48744
3845PADERI Marta2006RFCA012 ATLETICA SELARGIUS4.15662
4872MARCELLO Elisa2006RFCA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI4.08644
5895MELONI Irene2006RFCA224 NUOVA ATLETICA SARDEGNA4.07642
6843MODICA Alessia2006RFCA012 ATLETICA SELARGIUS3.90600
7959CARBONI Giulia2006RFSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI3.80576
8846PUDDU Diana Marcela2006RFCA012 ATLETICA SELARGIUS3.76566
9904CREMENEANU Cristina Flo2007RFNU101 POL OLIMPIA BOLOTANA3.75564
10924SAGHEDDU Grazia2006RFNU264 NUGORO TRACK AND FIELD3.72556
11893PONTIS Giorgia2006RFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO3.65539
1247CAMBULA Beatrice2007RFNU052 CS FIAMMA MACOMER3.65539
13926VARGIU Aurora2007RFNU264 NUGORO TRACK AND FIELD3.60527
14935ENA Luisa2006RFSS043 G.S. ATL OLBIA3.58523
15886DEIDDA Veronica2007RFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO3.54513
16853CASULA Licia2006RFCA035 US ACLI MARIANO SCANO3.50503
17953SANNA Chiara2007RFSS182 I GUERRIERI DEL PAVONE3.45492
18971TOLU Giulia2007RFSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI3.25444
RIEPILOGOComunale L Nurra R Sinis 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1914DEROSAS Letizia2006RFNU233 ASD ATLETICA SPORT E' VITA4.60775
2863CHIRIGU Iris2007RFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA4.48744
3845PADERI Marta2006RFCA012 ATLETICA SELARGIUS4.15662
4872MARCELLO Elisa2006RFCA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI4.08644
5895MELONI Irene2006RFCA224 NUOVA ATLETICA SARDEGNA4.07642
6934BITTU Elena2006RFSS043 G.S. ATL OLBIA4.07642
7894VICARI Alice2007RFCA201 ATL EDOARDO SANNA ELMAS3.94610
8843MODICA Alessia2006RFCA012 ATLETICA SELARGIUS3.90600
9959CARBONI Giulia2006RFSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI3.80576
10848SERRELI Eleonora2006RFCA012 ATLETICA SELARGIUS3.78571
11846PUDDU Diana Marcela2006RFCA012 ATLETICA SELARGIUS3.76566
12904CREMENEANU Cristina Flo2007RFNU101 POL OLIMPIA BOLOTANA3.75564
13924SAGHEDDU Grazia2006RFNU264 NUGORO TRACK AND FIELD3.72556
14922PITTALIS Giorgia2006RFNU233 ASD ATLETICA SPORT E' VITA3.71554
15838CARBONI Michela2006RFCA010 POL ATL SERRAMANNA3.67544
16893PONTIS Giorgia2006RFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO3.65539
1747CAMBULA Beatrice2007RFNU052 CS FIAMMA MACOMER3.65539
18926VARGIU Aurora2007RFNU264 NUGORO TRACK AND FIELD3.60527
19935ENA Luisa2006RFSS043 G.S. ATL OLBIA3.58523
20883SACCU Noemi2006RFCA176 ATL VALERIA3.56518
21886DEIDDA Veronica2007RFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO3.54513
22941MORITTU Valentina2006RFSS059 ATL LEGG PORTO TORRES3.50503
23853CASULA Licia2006RFCA035 US ACLI MARIANO SCANO3.50503
24953SANNA Chiara2007RFSS182 I GUERRIERI DEL PAVONE3.45492
25919MARRAS Maria Paola2007RFNU233 ASD ATLETICA SPORT E' VITA3.31458
26971TOLU Giulia2007RFSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI3.25444
27889MONNI Marina2007RFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO3.13416
28876FLORIS Gemma2007RFCA176 ATL VALERIA3.10409
29880MARONGIU Arianna2007RFCA176 ATL VALERIA3.06400
30933NIEDDA Martina2007RFSS034 ATLETICA OZIERI3.05397
31855ATZORI Giulia2007RFCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO2.72321
32974PITTAU Beatrice2007RFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO2.60294
33908VIRDE Paola2007RFNU101 POL OLIMPIA BOLOTANA2.40249
34932CONGIU Giulia2007RFSS034 ATLETICA OZIERI2.15194
 931CANALIS Maria2007RFSS034 ATLETICA OZIERINM 
 940SONN Eleonora2006RFSS043 G.S. ATL OLBIANM 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb