CAMPIONATO REGIONALE GRAND PRIX 2019
- Prove Multiple
Organizzazione: Fidal Sardegna - ORISTANO
60m Tetrathlon B Ragazze - RISULTATI16/06 - 22:52
SERIE - RISULTATI
Serie 1Comunale L Nurra R Sinis - 16 Giugno 2019 Ora Inizio: 10:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15894VICARI Alice2007RFCA201 ATL EDOARDO SANNA ELMAS8.86686
21941MORITTU Valentina2006RFSS059 ATL LEGG PORTO TORRES9.13632
33843MODICA Alessia2006RFCA012 ATLETICA SELARGIUS9.41578
46931CANALIS Maria2007RFSS034 ATLETICA OZIERI9.59543
54953SANNA Chiara2007RFSS182 I GUERRIERI DEL PAVONE10.20428
62889MONNI Marina2007RFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO10.32405
Serie 2Comunale L Nurra R Sinis - 16 Giugno 2019 Ora Inizio: 11:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15893PONTIS Giorgia2006RFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO9.26607
24933NIEDDA Martina2007RFSS034 ATLETICA OZIERI9.42576
32922PITTALIS Giorgia2006RFNU233 ASD ATLETICA SPORT E' VITA9.77509
46855ATZORI Giulia2007RFCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO10.51370
53974PITTAU Beatrice2007RFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO11.47198
61932CONGIU Giulia2007RFSS034 ATLETICA OZIERI11.79143
Serie 3Comunale L Nurra R Sinis - 16 Giugno 2019 Ora Inizio: 11:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13883SACCU Noemi2006RFCA176 ATL VALERIA9.43574
24876FLORIS Gemma2007RFCA176 ATL VALERIA9.68526
35886DEIDDA Veronica2007RFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO9.88488
42880MARONGIU Arianna2007RFCA176 ATL VALERIA9.96473
51848SERRELI Eleonora2006RFCA012 ATLETICA SELARGIUS10.14439
66846PUDDU Diana Marcela2006RFCA012 ATLETICA SELARGIUS10.16435
Serie 4Comunale L Nurra R Sinis - 16 Giugno 2019 Ora Inizio: 11:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11838CARBONI Michela2006RFCA010 POL ATL SERRAMANNA9.26607
25853CASULA Licia2006RFCA035 US ACLI MARIANO SCANO9.46568
32935ENA Luisa2006RFSS043 G.S. ATL OLBIA9.49562
44971TOLU Giulia2007RFSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI9.61539
56959CARBONI Giulia2006RFSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI9.62537
63940SONN Eleonora2006RFSS043 G.S. ATL OLBIA10.05456
Serie 5Comunale L Nurra R Sinis - 16 Giugno 2019 Ora Inizio: 11:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15872MARCELLO Elisa2006RFCA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI8.05879
22863CHIRIGU Iris2007RFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA8.50760
33895MELONI Irene2006RFCA224 NUOVA ATLETICA SARDEGNA8.62733
46845PADERI Marta2006RFCA012 ATLETICA SELARGIUS8.78701
51904CREMENEANU Cristina Flo2007RFNU101 POL OLIMPIA BOLOTANA8.88682
64919MARRAS Maria Paola2007RFNU233 ASD ATLETICA SPORT E' VITA9.27605
Serie 6Comunale L Nurra R Sinis - 16 Giugno 2019 Ora Inizio: 11:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12914DEROSAS Letizia2006RFNU233 ASD ATLETICA SPORT E' VITA8.89680
23934BITTU Elena2006RFSS043 G.S. ATL OLBIA8.99660
3547CAMBULA Beatrice2007RFNU052 CS FIAMMA MACOMER9.24611
41924SAGHEDDU Grazia2006RFNU264 NUGORO TRACK AND FIELD9.38584
54926VARGIU Aurora2007RFNU264 NUGORO TRACK AND FIELD9.49562
66908VIRDE Paola2007RFNU101 POL OLIMPIA BOLOTANA11.81139
RIEPILOGOComunale L Nurra R Sinis 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15872MARCELLO Elisa2006RFCA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI8.05879
22863CHIRIGU Iris2007RFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA8.50760
33895MELONI Irene2006RFCA224 NUOVA ATLETICA SARDEGNA8.62733
46845PADERI Marta2006RFCA012 ATLETICA SELARGIUS8.78701
55894VICARI Alice2007RFCA201 ATL EDOARDO SANNA ELMAS8.86686
61904CREMENEANU Cristina Flo2007RFNU101 POL OLIMPIA BOLOTANA8.88682
72914DEROSAS Letizia2006RFNU233 ASD ATLETICA SPORT E' VITA8.89680
83934BITTU Elena2006RFSS043 G.S. ATL OLBIA8.99660
91941MORITTU Valentina2006RFSS059 ATL LEGG PORTO TORRES9.13632
10547CAMBULA Beatrice2007RFNU052 CS FIAMMA MACOMER9.24611
115893PONTIS Giorgia2006RFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO9.26607
111838CARBONI Michela2006RFCA010 POL ATL SERRAMANNA9.26607
134919MARRAS Maria Paola2007RFNU233 ASD ATLETICA SPORT E' VITA9.27605
141924SAGHEDDU Grazia2006RFNU264 NUGORO TRACK AND FIELD9.38584
153843MODICA Alessia2006RFCA012 ATLETICA SELARGIUS9.41578
164933NIEDDA Martina2007RFSS034 ATLETICA OZIERI9.42576
173883SACCU Noemi2006RFCA176 ATL VALERIA9.43574
185853CASULA Licia2006RFCA035 US ACLI MARIANO SCANO9.46568
194926VARGIU Aurora2007RFNU264 NUGORO TRACK AND FIELD9.49562
192935ENA Luisa2006RFSS043 G.S. ATL OLBIA9.49562
216931CANALIS Maria2007RFSS034 ATLETICA OZIERI9.59543
224971TOLU Giulia2007RFSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI9.61539
236959CARBONI Giulia2006RFSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI9.62537
244876FLORIS Gemma2007RFCA176 ATL VALERIA9.68526
252922PITTALIS Giorgia2006RFNU233 ASD ATLETICA SPORT E' VITA9.77509
265886DEIDDA Veronica2007RFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO9.88488
272880MARONGIU Arianna2007RFCA176 ATL VALERIA9.96473
283940SONN Eleonora2006RFSS043 G.S. ATL OLBIA10.05456
291848SERRELI Eleonora2006RFCA012 ATLETICA SELARGIUS10.14439
306846PUDDU Diana Marcela2006RFCA012 ATLETICA SELARGIUS10.16435
314953SANNA Chiara2007RFSS182 I GUERRIERI DEL PAVONE10.20428
322889MONNI Marina2007RFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO10.32405
336855ATZORI Giulia2007RFCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO10.51370
343974PITTAU Beatrice2007RFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO11.47198
351932CONGIU Giulia2007RFSS034 ATLETICA OZIERI11.79143
366908VIRDE Paola2007RFNU101 POL OLIMPIA BOLOTANA11.81139
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb