CAMPIONATO di SOCIETA' su PISTA
Ragazzi Ragazze Cadetti Cadette - Campionato Regionale Grand Prix 2019
Organizzazione: Fidal Sardegna - Fidal Cagliari - CAGLIARI
60 Hs H 60 Ragazze - RISULTATI09/06 - 20:06
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO COM.LE di ATL LEGGERA - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16226MELONI Zaira2006RFOR225 DINAMICA SARDEGNA12.20 
24239TOLU Giulia2007RFSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI12.54 
33139MANCA Dalila2007RFNU052 CS FIAMMA MACOMER12.98 
4591MEREU Claudia2007RFCA176 ATL VALERIA13.36 
Serie 2STADIO COM.LE di ATL LEGGERA - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14235PAZZONA Erika2006RFSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI12.70 
26241DETTORI Federica Teresa2006RFSS228 SHARDANA ASD13.33 
33203LUCARELLI Sara2007RFSS059 ATL LEGG PORTO TORRES13.65 
4255MONNI Giulia2006RFCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO13.84 
5595DEIDDA Veronica2007RFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO13.87 
Serie 3STADIO COM.LE di ATL LEGGERA - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14245FRIGAU Veronica Teresa2006RFSS228 SHARDANA ASD11.51 
23164DI MEGLIO Sophia2006RFNU233 ASD ATLETICA SPORT E' VITA11.91 
35208SANNA Elisa2007RFSS059 ATL LEGG PORTO TORRES12.04 
4628PUDDU Diana Marcela2006RFCA012 ATLETICA SELARGIUS12.56 
52176VARGIU Aurora2007RFNU264 NUGORO TRACK AND FIELD12.57 
Serie 4STADIO COM.LE di ATL LEGGERA - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14890USAI Giorgia2006RFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA10.10 
2675USAI Rebecca2006RFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA10.35 
35207SAIGLIA Viola2007RFSS059 ATL LEGG PORTO TORRES11.38 
4373MEI Rebecca2007RFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA11.49 
52174TUVONI Serena2006RFNU264 NUGORO TRACK AND FIELD12.35 
RIEPILOGOSTADIO COM.LE di ATL LEGGERA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14890USAI Giorgia2006RFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA10.10 
2675USAI Rebecca2006RFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA10.35 
35207SAIGLIA Viola2007RFSS059 ATL LEGG PORTO TORRES11.38 
4373MEI Rebecca2007RFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA11.49 
54245FRIGAU Veronica Teresa2006RFSS228 SHARDANA ASD11.51 
63164DI MEGLIO Sophia2006RFNU233 ASD ATLETICA SPORT E' VITA11.91 
75208SANNA Elisa2007RFSS059 ATL LEGG PORTO TORRES12.04 
86226MELONI Zaira2006RFOR225 DINAMICA SARDEGNA12.20 
92174TUVONI Serena2006RFNU264 NUGORO TRACK AND FIELD12.35 
104239TOLU Giulia2007RFSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI12.54 
11628PUDDU Diana Marcela2006RFCA012 ATLETICA SELARGIUS12.56 
122176VARGIU Aurora2007RFNU264 NUGORO TRACK AND FIELD12.57 
134235PAZZONA Erika2006RFSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI12.70 
143139MANCA Dalila2007RFNU052 CS FIAMMA MACOMER12.98 
156241DETTORI Federica Teresa2006RFSS228 SHARDANA ASD13.33 
16591MEREU Claudia2007RFCA176 ATL VALERIA13.36 
173203LUCARELLI Sara2007RFSS059 ATL LEGG PORTO TORRES13.65 
18255MONNI Giulia2006RFCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO13.84 
19595DEIDDA Veronica2007RFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO13.87 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb