CAMPIONATO di SOCIETA' su PISTA
Ragazzi Ragazze Cadetti Cadette - Campionato Regionale Grand Prix 2019
Organizzazione: Fidal Sardegna - Fidal Cagliari - CAGLIARI
1000m Ragazze - RISULTATI09/06 - 20:06
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO COM.LE di ATL LEGGERA - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1175VARGIU Aurora2007RFNU264 NUGORO TRACK AND FIELD3:40.44 
217CARBONI Michela2006RFCA010 POL ATL SERRAMANNA3:49.76 
384FLORIS Gemma2007RFCA176 ATL VALERIA3:52.54 
474MUNDULA Rebecca2007RFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA3:53.42 
5128MELONI Anna2007RFCA255 ASD ATLETICA UTA3:54.25 
6107PONTIS Giorgia2006RFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO3:57.42 
7161CHESSA Anna2007RFNU233 ASD ATLETICA SPORT E' VITA4:02.91 
883SANNA Serena2006RFCA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI4:05.39 
9201FRATUS Caterina2007RFSS059 ATL LEGG PORTO TORRES4:06.75 
1071LODDO Sara2007RFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA4:10.10 
11135CASTORI Ilaria2006RFNU052 CS FIAMMA MACOMER4:36.01 
 32LODDI Maria Luisa2006RFCA032 AS TESPIENSE QUARTUDNS 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 2STADIO COM.LE di ATL LEGGERA - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
126PADERI Marta2006RFCA012 ATLETICA SELARGIUS3:23.71 
2194BACCIU Alessia2007RFSS016 SS ALASPORT3:24.06 
3109MELONI Irene2006RFCA224 NUOVA ATLETICA SARDEGNA3:26.04 
4198SCANU Maria Antonietta2007RFSS016 SS ALASPORT3:26.98 
5197MUREDDU Karol2007RFSS016 SS ALASPORT3:31.56 
6226MANCONI Emma2006RFSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI3:34.04 
7108VICARI Alice2007RFCA201 ATL EDOARDO SANNA ELMAS3:40.13 
8163DEROSAS Letizia2006RFNU233 ASD ATLETICA SPORT E' VITA3:41.30 
9210TRAPASSO Carlotta2006RFSS059 ATL LEGG PORTO TORRES3:41.99 
1016PISANU Elisabetta2006RFCA010 POL ATL SERRAMANNA3:44.99 
11132CAMBULA Beatrice2007RFNU052 CS FIAMMA MACOMER3:46.42 
1279CAU Chiara2006RFCA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI3:53.67 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
RIEPILOGOSTADIO COM.LE di ATL LEGGERA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
126PADERI Marta2006RFCA012 ATLETICA SELARGIUS3:23.71 
2194BACCIU Alessia2007RFSS016 SS ALASPORT3:24.06 
3109MELONI Irene2006RFCA224 NUOVA ATLETICA SARDEGNA3:26.04 
4198SCANU Maria Antonietta2007RFSS016 SS ALASPORT3:26.98 
5197MUREDDU Karol2007RFSS016 SS ALASPORT3:31.56 
6226MANCONI Emma2006RFSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI3:34.04 
7108VICARI Alice2007RFCA201 ATL EDOARDO SANNA ELMAS3:40.13 
8175VARGIU Aurora2007RFNU264 NUGORO TRACK AND FIELD3:40.44 
9163DEROSAS Letizia2006RFNU233 ASD ATLETICA SPORT E' VITA3:41.30 
10210TRAPASSO Carlotta2006RFSS059 ATL LEGG PORTO TORRES3:41.99 
1116PISANU Elisabetta2006RFCA010 POL ATL SERRAMANNA3:44.99 
12132CAMBULA Beatrice2007RFNU052 CS FIAMMA MACOMER3:46.42 
1317CARBONI Michela2006RFCA010 POL ATL SERRAMANNA3:49.76 
1484FLORIS Gemma2007RFCA176 ATL VALERIA3:52.54 
1574MUNDULA Rebecca2007RFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA3:53.42 
1679CAU Chiara2006RFCA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI3:53.67 
17128MELONI Anna2007RFCA255 ASD ATLETICA UTA3:54.25 
18107PONTIS Giorgia2006RFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO3:57.42 
19161CHESSA Anna2007RFNU233 ASD ATLETICA SPORT E' VITA4:02.91 
2083SANNA Serena2006RFCA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI4:05.39 
21201FRATUS Caterina2007RFSS059 ATL LEGG PORTO TORRES4:06.75 
2271LODDO Sara2007RFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA4:10.10 
23135CASTORI Ilaria2006RFNU052 CS FIAMMA MACOMER4:36.01 
 32LODDI Maria Luisa2006RFCA032 AS TESPIENSE QUARTUDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb