CAMPIONATO REGIONALE GRAND PRIX 2019
- Festival delle Staffette
Organizzazione: Fidal Sardegna - Fidal Cagliari - CAGLIARI
Staffetta 4X100 Ragazze - RISULTATI14/04 - 13:26
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO COM.LE di ATL LEGGERA - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 12:32 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
12857CARBONI Giulia - PAZZONA Erika - TOLU Giulia - MANCONI EmmaRFSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI57.49
24856TRAPASSO Carlotta - MORITTU Valentina - SANNA Elisa - SAIGLIA ViolaRFSS059 ATL LEGG PORTO TORRES58.58
35855BORNIOLI Claudia - DI MEGLIO Sophia - DEROSAS Letizia - MARRAS Maria PaolaRFNU233 ASD ATLETICA SPORT E' VITA58.62
43854TUPPONE Beatrice - TUVERI Valentina - TUPPONE Emma - TUPPONE ClaudiaRFNU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI1:00.66
56851CAU Chiara - PERRA Francesca - SANNA Serena - VACCA Martina AlessiaRFCA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI1:03.92
Serie 2STADIO COM.LE di ATL LEGGERA - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 12:38 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
14849CHIRIGU Iris - MARONGIU Giulia - MEI Rebecca - USAI GiorgiaRFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA56.00
23847PUDDU Diana Marcela - PADERI Marta - ROSAS Delia - MODICA AlessiaRFCA012 ATLETICA SELARGIUS59.08
32852MARONGIU Arianna - FLORIS Gemma - PRISCO Silvia - PIRAS MonicaRFCA176 ATL VALERIA1:01.59
45850MULARGIA Sofia Benedett - BANDINO Giulia - SCALAS Emma - MARCELLO ElisaRFCA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI1:01.90
57848MONNI Giulia - MARRAS Giulia - LOI Maria Gaia - ANGIUS Maria ChiaraRFCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO1:06.05
66853MONNI Marina - PITTAU Beatrice - DEIDDA Veronica - DEIDDA MariannaRFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO1:07.15
RIEPILOGOSTADIO COM.LE di ATL LEGGERA 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
14849CHIRIGU Iris - MARONGIU Giulia - MEI Rebecca - USAI GiorgiaRFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA56.00
22857CARBONI Giulia - PAZZONA Erika - TOLU Giulia - MANCONI EmmaRFSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI57.49
34856TRAPASSO Carlotta - MORITTU Valentina - SANNA Elisa - SAIGLIA ViolaRFSS059 ATL LEGG PORTO TORRES58.58
45855BORNIOLI Claudia - DI MEGLIO Sophia - DEROSAS Letizia - MARRAS Maria PaolaRFNU233 ASD ATLETICA SPORT E' VITA58.62
53847PUDDU Diana Marcela - PADERI Marta - ROSAS Delia - MODICA AlessiaRFCA012 ATLETICA SELARGIUS59.08
63854TUPPONE Beatrice - TUVERI Valentina - TUPPONE Emma - TUPPONE ClaudiaRFNU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI1:00.66
72852MARONGIU Arianna - FLORIS Gemma - PRISCO Silvia - PIRAS MonicaRFCA176 ATL VALERIA1:01.59
85850MULARGIA Sofia Benedett - BANDINO Giulia - SCALAS Emma - MARCELLO ElisaRFCA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI1:01.90
96851CAU Chiara - PERRA Francesca - SANNA Serena - VACCA Martina AlessiaRFCA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI1:03.92
107848MONNI Giulia - MARRAS Giulia - LOI Maria Gaia - ANGIUS Maria ChiaraRFCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO1:06.05
116853MONNI Marina - PITTAU Beatrice - DEIDDA Veronica - DEIDDA MariannaRFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO1:07.15
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb