CAMPIONATO REGIONALE `4 MORI 2019`
- Prima Prova
Organizzazione: Fdal Sardegna - Fidal Cagliari - CAGLIARI
400m Donne - RISULTATI13/04 - 19:35
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO COM.LE di ATL LEGGERA - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12678SANNA Ludovica2003AFCA002 S G AMSICORA1:01.92
25758CASTI Giulia2003AFCA227 ATLETICA 4 MORI1:08.51
34803PUSCEDDU Rebecca2002AFOR225 DINAMICA SARDEGNA1:10.19
46719TIDDIA Giulia2001JFCA017 US ATL GUSPINI1:10.77
53801MELONI Chiara2002AFOR225 DINAMICA SARDEGNA1:17.11
Serie 2STADIO COM.LE di ATL LEGGERA - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
17756PANI Sara1984SF35CA211 CAGLIARI MARATHON CLUB1:05.47
26689USAI Eleonora2002AFCA010 POL ATL SERRAMANNA1:08.41
34746SANNA Milena1971SF45CA176 ATL VALERIA1:18.45
42692CAMPUS Valeria1988SFCA012 ATLETICA SELARGIUS1:20.38
53720USAI Chiara2000JFCA017 US ATL GUSPINI1:33.28
 5654PORCU Camilla2001JFCA001 C.U.S. CAGLIARIDNS
Serie 3STADIO COM.LE di ATL LEGGERA - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
17771PORCU Beatrice2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:01.39
22773MUSCAS Chiara1997PFNU040 AS DELOGU NUORO1:02.72
33209CONGERA Valeria2001JFCA234 QUELLI CHE L'ATLETICA...1:03.23
44646DATTENA Fatima2000JFCA001 C.U.S. CAGLIARI1:03.40
55800MELIS Sonia2001JFOR225 DINAMICA SARDEGNA1:06.95
66718SCANU Sophia Johanna2000JFCA017 US ATL GUSPINI1:08.01
RIEPILOGOSTADIO COM.LE di ATL LEGGERA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
17771PORCU Beatrice2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:01.39
22678SANNA Ludovica2003AFCA002 S G AMSICORA1:01.92
32773MUSCAS Chiara1997PFNU040 AS DELOGU NUORO1:02.72
43209CONGERA Valeria2001JFCA234 QUELLI CHE L'ATLETICA...1:03.23
54646DATTENA Fatima2000JFCA001 C.U.S. CAGLIARI1:03.40
67756PANI Sara1984SF35CA211 CAGLIARI MARATHON CLUB1:05.47
75800MELIS Sonia2001JFOR225 DINAMICA SARDEGNA1:06.95
86718SCANU Sophia Johanna2000JFCA017 US ATL GUSPINI1:08.01
96689USAI Eleonora2002AFCA010 POL ATL SERRAMANNA1:08.41
105758CASTI Giulia2003AFCA227 ATLETICA 4 MORI1:08.51
114803PUSCEDDU Rebecca2002AFOR225 DINAMICA SARDEGNA1:10.19
126719TIDDIA Giulia2001JFCA017 US ATL GUSPINI1:10.77
133801MELONI Chiara2002AFOR225 DINAMICA SARDEGNA1:17.11
144746SANNA Milena1971SF45CA176 ATL VALERIA1:18.45
152692CAMPUS Valeria1988SFCA012 ATLETICA SELARGIUS1:20.38
163720USAI Chiara2000JFCA017 US ATL GUSPINI1:33.28
 5654PORCU Camilla2001JFCA001 C.U.S. CAGLIARIDNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb