MANIFESTAZIONE PRIMAVERILE
- Grand Prix 2019
Organizzazione: Fidal Sardegna - Fidal Sassari - SASSARI
60 Hs H 60 Ragazze - RISULTATI31/03 - 13:01
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO dei PINI TONINO SIDDI - 31 Marzo 2019 Ora Inizio: 11:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16593SAIGLIA Viola2007RFSS059 ATL LEGG PORTO TORRES11.15
25569MELONI Greta2007RFSS019 C.U.S. SASSARI11.62
33535BECCIU Eleonora2007RFNU149 ATLETICA ORANI11.95
44501DEIDDA Veronica2007RFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO13.29
52504MONNI Marina2007RFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO13.59
Serie 2STADIO dei PINI TONINO SIDDI - 31 Marzo 2019 Ora Inizio: 11:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13532TUPPONE Emma2007RFNU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI12.03
22573URTIS Beatrice2006RFSS019 C.U.S. SASSARI12.14
36604PIANA Marta2007RFSS064 CCRS SORSO12.34
44615BUSELLU Silvia2007RFSS125 ATLETICA PLOAGHE14.10
 5602DORO Ilenia2007RFSS064 CCRS SORSODNS
Serie 3STADIO dei PINI TONINO SIDDI - 31 Marzo 2019 Ora Inizio: 11:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15595SANNA Elisa2007RFSS059 ATL LEGG PORTO TORRES11.64
22588FRAU Asia2007RFSS059 ATL LEGG PORTO TORRES12.23
34560ORRU Alice2007RFOR225 DINAMICA SARDEGNA12.35
43634PAZZONA Erika2006RFSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI13.18
56561PES Federica2006RFOR225 DINAMICA SARDEGNA13.30
Serie 4STADIO dei PINI TONINO SIDDI - 31 Marzo 2019 Ora Inizio: 11:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16486PUDDU Diana Marcela2006RFCA012 ATLETICA SELARGIUS12.38
25637DETTORI Federica Teresa2006RFSS228 SHARDANA ASD12.75
32536BRAU Valeria2006RFNU149 ATLETICA ORANI12.98
44541MEREU Serena2006RFNU149 ATLETICA ORANI14.01
53562PIACENTINI Sofia2007RFOR225 DINAMICA SARDEGNA14.27
Serie 5STADIO dei PINI TONINO SIDDI - 31 Marzo 2019 Ora Inizio: 11:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16496PICCIAU Martina2006RFCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO11.35
22533TUPPONE Claudia2007RFNU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI12.09
35643SECHI Letizia2006RFSS228 SHARDANA ASD12.38
43494MONNI Giulia2006RFCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO12.75
54491COCCO Chiara2007RFCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO12.84
Serie 6STADIO dei PINI TONINO SIDDI - 31 Marzo 2019 Ora Inizio: 11:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15497MARONGIU Giulia2006RFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA10.20
26550DI MEGLIO Sophia2006RFNU233 ASD ATLETICA SPORT E' VITA11.22
34630MANCONI Emma2006RFSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI11.30
42523CREMENEANU Cristina Flo2007RFNU101 POL OLIMPIA BOLOTANA11.43
53558MELONI Zaira2006RFOR225 DINAMICA SARDEGNA11.70
61582BITTU Elena2006RFSS043 G.S. ATL OLBIA14.50
RIEPILOGOSTADIO dei PINI TONINO SIDDI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15497MARONGIU Giulia2006RFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA10.20
26593SAIGLIA Viola2007RFSS059 ATL LEGG PORTO TORRES11.15
36550DI MEGLIO Sophia2006RFNU233 ASD ATLETICA SPORT E' VITA11.22
44630MANCONI Emma2006RFSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI11.30
56496PICCIAU Martina2006RFCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO11.35
62523CREMENEANU Cristina Flo2007RFNU101 POL OLIMPIA BOLOTANA11.43
75569MELONI Greta2007RFSS019 C.U.S. SASSARI11.62
85595SANNA Elisa2007RFSS059 ATL LEGG PORTO TORRES11.64
93558MELONI Zaira2006RFOR225 DINAMICA SARDEGNA11.70
103535BECCIU Eleonora2007RFNU149 ATLETICA ORANI11.95
113532TUPPONE Emma2007RFNU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI12.03
122533TUPPONE Claudia2007RFNU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI12.09
132573URTIS Beatrice2006RFSS019 C.U.S. SASSARI12.14
142588FRAU Asia2007RFSS059 ATL LEGG PORTO TORRES12.23
156604PIANA Marta2007RFSS064 CCRS SORSO12.34
164560ORRU Alice2007RFOR225 DINAMICA SARDEGNA12.35
175643SECHI Letizia2006RFSS228 SHARDANA ASD12.38
176486PUDDU Diana Marcela2006RFCA012 ATLETICA SELARGIUS12.38
193494MONNI Giulia2006RFCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO12.75
195637DETTORI Federica Teresa2006RFSS228 SHARDANA ASD12.75
214491COCCO Chiara2007RFCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO12.84
222536BRAU Valeria2006RFNU149 ATLETICA ORANI12.98
233634PAZZONA Erika2006RFSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI13.18
244501DEIDDA Veronica2007RFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO13.29
256561PES Federica2006RFOR225 DINAMICA SARDEGNA13.30
262504MONNI Marina2007RFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO13.59
274541MEREU Serena2006RFNU149 ATLETICA ORANI14.01
284615BUSELLU Silvia2007RFSS125 ATLETICA PLOAGHE14.10
293562PIACENTINI Sofia2007RFOR225 DINAMICA SARDEGNA14.27
301582BITTU Elena2006RFSS043 G.S. ATL OLBIA14.50
 5602DORO Ilenia2007RFSS064 CCRS SORSODNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb