MANIFESTAZIONE PRIMAVERILE
- Grand Prix 2019
Organizzazione: Fidal Sardegna - Fidal Sassari - SASSARI
300m Cadetti - RISULTATI31/03 - 13:01
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO dei PINI TONINO SIDDI - 31 Marzo 2019 Ora Inizio: 13:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11565RENOLFI Daniele2004CMOR225 DINAMICA SARDEGNA40.32
24509PIBIRI Carlo2005CMCA198 OLYMPIA VILLACIDRO44.18
32511ATZENI Dennis2004CMNU052 CS FIAMMA MACOMER44.40
46609SPANU Mattia2005CMSS064 CCRS SORSO45.44
53526ORTU Samuel2005CMNU101 POL OLIMPIA BOLOTANA46.57
65608SIAS Nicola2005CMSS064 CCRS SORSO50.39
Serie 2STADIO dei PINI TONINO SIDDI - 31 Marzo 2019 Ora Inizio: 13:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15642SALIS Simone2004CMSS228 SHARDANA ASD43.90
21524MORITTU Massimiliano2005CMNU101 POL OLIMPIA BOLOTANA44.74
33632MELLINO Andrea2005CMSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI46.13
42530SIOTTO Sebastian2005CMNU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI46.50
56638FLORIS Filippo2005CMSS228 SHARDANA ASD48.63
64547DEROSAS Gabriele2005CMNU233 ASD ATLETICA SPORT E' VITA49.03
Serie 3STADIO dei PINI TONINO SIDDI - 31 Marzo 2019 Ora Inizio: 13:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12540LADU Antonio2005CMNU149 ATLETICA ORANI44.74
26484LEDDA Lorenzo Marco2005CMCA012 ATLETICA SELARGIUS45.10
33623NIEDDU Riccardo2005CMSS182 I GUERRIERI DEL PAVONE46.22
45568MANCA Kishore2005CMSS019 C.U.S. SASSARI46.56
51636URGEGHE Marco2005CMSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI46.77
 4548DEROSAS Andrea2005CMNU233 ASD ATLETICA SPORT E' VITADNS
Serie 4STADIO dei PINI TONINO SIDDI - 31 Marzo 2019 Ora Inizio: 13:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11586TURIS Alessandro2004CMSS043 G.S. ATL OLBIA39.42
25513CAPPEDDU Marco2004CMNU052 CS FIAMMA MACOMER40.43
34551MEDDE Mario2004CMNU233 ASD ATLETICA SPORT E' VITA40.63
46500DEIDDA Ismaele2004CMCA198 OLYMPIA VILLACIDRO42.87
53613DELLA GATTA Andrea2004CMSS093 POD AMATORI OLBIA48.70
62584LAZAR Christian2004CMSS043 G.S. ATL OLBIA51.98
RIEPILOGOSTADIO dei PINI TONINO SIDDI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11586TURIS Alessandro2004CMSS043 G.S. ATL OLBIA39.42
21565RENOLFI Daniele2004CMOR225 DINAMICA SARDEGNA40.32
35513CAPPEDDU Marco2004CMNU052 CS FIAMMA MACOMER40.43
44551MEDDE Mario2004CMNU233 ASD ATLETICA SPORT E' VITA40.63
56500DEIDDA Ismaele2004CMCA198 OLYMPIA VILLACIDRO42.87
65642SALIS Simone2004CMSS228 SHARDANA ASD43.90
74509PIBIRI Carlo2005CMCA198 OLYMPIA VILLACIDRO44.18
82511ATZENI Dennis2004CMNU052 CS FIAMMA MACOMER44.40
92540LADU Antonio2005CMNU149 ATLETICA ORANI44.74
91524MORITTU Massimiliano2005CMNU101 POL OLIMPIA BOLOTANA44.74
116484LEDDA Lorenzo Marco2005CMCA012 ATLETICA SELARGIUS45.10
126609SPANU Mattia2005CMSS064 CCRS SORSO45.44
133632MELLINO Andrea2005CMSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI46.13
143623NIEDDU Riccardo2005CMSS182 I GUERRIERI DEL PAVONE46.22
152530SIOTTO Sebastian2005CMNU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI46.50
165568MANCA Kishore2005CMSS019 C.U.S. SASSARI46.56
173526ORTU Samuel2005CMNU101 POL OLIMPIA BOLOTANA46.57
181636URGEGHE Marco2005CMSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI46.77
196638FLORIS Filippo2005CMSS228 SHARDANA ASD48.63
203613DELLA GATTA Andrea2004CMSS093 POD AMATORI OLBIA48.70
214547DEROSAS Gabriele2005CMNU233 ASD ATLETICA SPORT E' VITA49.03
225608SIAS Nicola2005CMSS064 CCRS SORSO50.39
232584LAZAR Christian2004CMSS043 G.S. ATL OLBIA51.98
 4548DEROSAS Andrea2005CMNU233 ASD ATLETICA SPORT E' VITADNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb