1 TRIATHLON INDOOR 2019
Categorie Ragazzi/e - Verona, 2 marzo 2019, Palestra di Scienze Motorie
Organizzazione: VR825 C.U.S. SEZ. Atletica - VERONA
RISULTATI04/03 - 13:05
30 metri RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto di Scienze motorie - 02 Marzo 2019 Ora Inizio: 15:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1336BOVI Emanuele2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI4.6474
2224SCARMAGNANI Matteo2006RMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA4.9345
3521BULLIO Sebastiano2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA4.9345
4441POZZANI Andrea2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5.0306
5120KANI Sohaib2006RMVR828 MARATHON LEGNAGO5.858
Serie 2Palazzetto di Scienze motorie - 02 Marzo 2019 Ora Inizio: 15:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127CACEFFO Juan Carlos2007RMVR777 U.S. INTREPIDA4.8386
259BEGNINI Fabio2007RMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO5.0306
3414BEDOGNI Alessandro2007RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA5.1269
4137SGARBOSSA Denis2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE5.3199
532BONINSEGNA Stefano2007RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE5.6109
Serie 3Palazzetto di Scienze motorie - 02 Marzo 2019 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1425MURARI Marco2006RMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO4.7429
251TARI Christian2007RMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA4.8386
3331FERRON Giulio2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.1269
4244BONORA Federico2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5.3199
5123PIVA Edoardo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE5.5137
Serie 4Palazzetto di Scienze motorie - 02 Marzo 2019 Ora Inizio: 15:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410GIUBILEI Jordi2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4.6474
2512FERRARINI Matteo2006RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.4.9345
333LOVATO Jacopo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE5.1269
4140TESSARI Stefano2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.1269
528MACCARINI Nicola2007RMVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO5.3199
Serie 5Palazzetto di Scienze motorie - 02 Marzo 2019 Ora Inizio: 15:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1422SIGNORETTO Dan2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE4.8386
2511GIUSTI Giacomo2007RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI4.9345
3326BORELLI Clemente2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE5.0306
4134TEZZA Pietro2006RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.5.1269
5242MEAD Carlo2006RMVR777 U.S. INTREPIDA5.1269
Serie 6Palazzetto di Scienze motorie - 02 Marzo 2019 Ora Inizio: 15:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1145MONTRESOR Getahun2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4.8386
2238ROSSI Giuseppe2006RMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5.0306
3439PANAROTTO Elia2006RMVR798 ASD ATLETICA CEREA5.3199
4532GIULIARI Vittorio2006RMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA5.4167
 330SAVOIA Lorenzo2007RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.DNS 
Serie 7Palazzetto di Scienze motorie - 02 Marzo 2019 Ora Inizio: 15:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1215RIOLFI Manuel2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA4.7429
2128TUMICELLI Leonardo2006RMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA4.8386
336OWIE Osazuwa Jason2007RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE5.4167
4435GOBBI Federico2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE5.4167
5517MINERVINO Michele2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE5.4167
Serie 8Palazzetto di Scienze motorie - 02 Marzo 2019 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1219INGROSSO Mattia2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA5.2233
215VOLANTI Martino2006RMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA5.3199
3329SOARDO Pietro2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE5.3199
4413BULGARELLI Antonello2007RMVR828 MARATHON LEGNAGO5.3199
5518PINELLI Lorenzo2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.4167
Serie 9Palazzetto di Scienze motorie - 02 Marzo 2019 Ora Inizio: 15:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1443D'AUMILLER Giulio2007RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA5.0306
2233TAMBURINI Marco2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE5.2233
3127FILIPPINI Alessandro2006RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.5.2233
4516LAPERNA Sebastiano2006RMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA5.3199
534MALIZIA Sebastiano2007RMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA5.3199
RIEPILOGOPalazzetto di Scienze motorie 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410GIUBILEI Jordi2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4.6474
1336BOVI Emanuele2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI4.6474
3425MURARI Marco2006RMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO4.7429
3215RIOLFI Manuel2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA4.7429
5422SIGNORETTO Dan2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE4.8386
527CACEFFO Juan Carlos2007RMVR777 U.S. INTREPIDA4.8386
551TARI Christian2007RMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA4.8386
5145MONTRESOR Getahun2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4.8386
5128TUMICELLI Leonardo2006RMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA4.8386
10224SCARMAGNANI Matteo2006RMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA4.9345
10512FERRARINI Matteo2006RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.4.9345
10511GIUSTI Giacomo2007RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI4.9345
13521BULLIO Sebastiano2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA4.9345
14443D'AUMILLER Giulio2007RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA5.0306
14441POZZANI Andrea2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5.0306
1459BEGNINI Fabio2007RMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO5.0306
14238ROSSI Giuseppe2006RMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5.0306
14326BORELLI Clemente2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE5.0306
1933LOVATO Jacopo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE5.1269
19331FERRON Giulio2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.1269
19134TEZZA Pietro2006RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.5.1269
19414BEDOGNI Alessandro2007RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA5.1269
23140TESSARI Stefano2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.1269
23242MEAD Carlo2006RMVR777 U.S. INTREPIDA5.1269
25219INGROSSO Mattia2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA5.2233
25233TAMBURINI Marco2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE5.2233
27127FILIPPINI Alessandro2006RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.5.2233
28244BONORA Federico2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5.3199
28137SGARBOSSA Denis2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE5.3199
2828MACCARINI Nicola2007RMVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO5.3199
2815VOLANTI Martino2006RMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA5.3199
28439PANAROTTO Elia2006RMVR798 ASD ATLETICA CEREA5.3199
28516LAPERNA Sebastiano2006RMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA5.3199
3434MALIZIA Sebastiano2007RMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA5.3199
34329SOARDO Pietro2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE5.3199
36413BULGARELLI Antonello2007RMVR828 MARATHON LEGNAGO5.3199
37518PINELLI Lorenzo2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.4167
3736OWIE Osazuwa Jason2007RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE5.4167
37532GIULIARI Vittorio2006RMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA5.4167
40435GOBBI Federico2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE5.4167
41517MINERVINO Michele2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE5.4167
42123PIVA Edoardo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE5.5137
4332BONINSEGNA Stefano2007RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE5.6109
44120KANI Sohaib2006RMVR828 MARATHON LEGNAGO5.858
 330SAVOIA Lorenzo2007RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.DNS 
Salto in alto RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto di Scienze motorie - 02 Marzo 2019 Ora Inizio: 17:06 - Ora Fine: 17:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145MONTRESOR Getahun2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.46716
                              
                              
215RIOLFI Manuel2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.31592
                              
                              
341POZZANI Andrea2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.28568
                              
                              
417MINERVINO Michele2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.25544
                              
                              
431FERRON Giulio2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.25544
                              
                              
642MEAD Carlo2006RMVR777 U.S. INTREPIDA1.20504
                              
                              
633TAMBURINI Marco2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.20504
                              
                              
614BEDOGNI Alessandro2007RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.20504
                              
                              
628TUMICELLI Leonardo2006RMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA1.20504
                              
                              
612FERRARINI Matteo2006RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.1.20504
                              
                              
621BULLIO Sebastiano2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.20504
                              
                              
625MURARI Marco2006RMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO1.20504
                              
                              
636BOVI Emanuele2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.20504
                              
                              
1440TESSARI Stefano2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.15464
                              
                              
1434TEZZA Pietro2006RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.1.15464
                              
                              
1416LAPERNA Sebastiano2006RMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA1.15464
                              
                              
1422SIGNORETTO Dan2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.15464
                              
                              
1419INGROSSO Mattia2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.15464
                              
                              
1424SCARMAGNANI Matteo2006RMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA1.15464
                              
                              
145VOLANTI Martino2006RMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA1.15464
                              
                              
2111GIUSTI Giacomo2007RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.10425
                              
                              
2110GIUBILEI Jordi2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.10425
                              
                              
2126BORELLI Clemente2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.10425
                              
                              
Serie 2Palazzetto di Scienze motorie - 02 Marzo 2019 Ora Inizio: 16:55 - Ora Fine: 17:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17CACEFFO Juan Carlos2007RMVR777 U.S. INTREPIDA1.25544
                              
                              
244BONORA Federico2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.20504
                              
                              
332GIULIARI Vittorio2006RMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA1.15464
                              
                              
413BULGARELLI Antonello2007RMVR828 MARATHON LEGNAGO1.10425
                              
                              
437SGARBOSSA Denis2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.10425
                              
                              
435GOBBI Federico2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.10425
                              
                              
418PINELLI Lorenzo2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.10425
                              
                              
49BEGNINI Fabio2007RMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO1.10425
                              
                              
438ROSSI Giuseppe2006RMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1.10425
                              
                              
41TARI Christian2007RMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA1.10425
                              
                              
443D'AUMILLER Giulio2007RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.10425
                              
                              
128MACCARINI Nicola2007RMVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO1.00348
                              
                              
123LOVATO Jacopo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.00348
                              
                              
1227FILIPPINI Alessandro2006RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.1.00348
                              
                              
124MALIZIA Sebastiano2007RMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA1.00348
                              
                              
1239PANAROTTO Elia2006RMVR798 ASD ATLETICA CEREA1.00348
                              
                              
1229SOARDO Pietro2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.00348
                              
                              
126OWIE Osazuwa Jason2007RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.00348
                              
                              
192BONINSEGNA Stefano2007RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE0.90272
                              
                              
1920KANI Sohaib2006RMVR828 MARATHON LEGNAGO0.90272
                              
                              
1923PIVA Edoardo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE0.90272
                              
                              
 30SAVOIA Lorenzo2007RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.DNS 
                              
                              
RIEPILOGOPalazzetto di Scienze motorie 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145MONTRESOR Getahun2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.46716
215RIOLFI Manuel2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.31592
341POZZANI Andrea2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.28568
417MINERVINO Michele2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.25544
431FERRON Giulio2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.25544
47CACEFFO Juan Carlos2007RMVR777 U.S. INTREPIDA1.25544
725MURARI Marco2006RMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO1.20504
744BONORA Federico2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.20504
736BOVI Emanuele2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.20504
721BULLIO Sebastiano2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.20504
712FERRARINI Matteo2006RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.1.20504
728TUMICELLI Leonardo2006RMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA1.20504
714BEDOGNI Alessandro2007RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.20504
733TAMBURINI Marco2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.20504
742MEAD Carlo2006RMVR777 U.S. INTREPIDA1.20504
1634TEZZA Pietro2006RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.1.15464
1616LAPERNA Sebastiano2006RMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA1.15464
1622SIGNORETTO Dan2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.15464
1619INGROSSO Mattia2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.15464
1632GIULIARI Vittorio2006RMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA1.15464
1624SCARMAGNANI Matteo2006RMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA1.15464
165VOLANTI Martino2006RMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA1.15464
1640TESSARI Stefano2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.15464
2426BORELLI Clemente2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.10425
2443D'AUMILLER Giulio2007RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.10425
2413BULGARELLI Antonello2007RMVR828 MARATHON LEGNAGO1.10425
2437SGARBOSSA Denis2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.10425
2435GOBBI Federico2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.10425
2418PINELLI Lorenzo2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.10425
249BEGNINI Fabio2007RMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO1.10425
2438ROSSI Giuseppe2006RMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1.10425
241TARI Christian2007RMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA1.10425
2410GIUBILEI Jordi2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.10425
2411GIUSTI Giacomo2007RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.10425
356OWIE Osazuwa Jason2007RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.00348
3529SOARDO Pietro2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.00348
3539PANAROTTO Elia2006RMVR798 ASD ATLETICA CEREA1.00348
354MALIZIA Sebastiano2007RMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA1.00348
3527FILIPPINI Alessandro2006RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.1.00348
358MACCARINI Nicola2007RMVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO1.00348
353LOVATO Jacopo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.00348
4223PIVA Edoardo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE0.90272
422BONINSEGNA Stefano2007RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE0.90272
4220KANI Sohaib2006RMVR828 MARATHON LEGNAGO0.90272
 30SAVOIA Lorenzo2007RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.DNS 
Palla RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto di Scienze motorie - 02 Marzo 2019 Ora Inizio: 15:51 - Ora Fine: 16:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145MONTRESOR Getahun2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA11.10599
1░: 11.00 2░: 11.10 3░: 11.00            
242MEAD Carlo2006RMVR777 U.S. INTREPIDA9.70492
1░: 8.60 2░: 7.90 3░: 9.70            
314BEDOGNI Alessandro2007RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA9.50477
1░: 7.40 2░: 8.70 3░: 9.50            
415RIOLFI Manuel2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA9.40469
1░: 9.40 2░: 8.30 3░: 9.20            
525MURARI Marco2006RMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO9.40469
1░: 8.80 2░: 9.40 3░: 8.70            
622SIGNORETTO Dan2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE9.20454
1░: 8.50 2░: 8.30 3░: 9.20            
716LAPERNA Sebastiano2006RMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA9.10446
1░: X 2░: X 3░: 9.10            
836BOVI Emanuele2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI8.90431
1░: 8.40 2░: 8.90 3░: 8.30            
910GIUBILEI Jordi2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA8.80423
1░: 8.10 2░: 7.90 3░: 8.80            
1012FERRARINI Matteo2006RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.8.70415
1░: 8.70 2░: 8.60 3░: 8.70            
1131FERRON Giulio2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI8.70415
1░: 8.50 2░: 8.70 3░: 8.40            
1219INGROSSO Mattia2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA8.70415
1░: X 2░: 8.20 3░: 8.70            
1321BULLIO Sebastiano2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA8.30384
1░: 7.60 2░: 8.30 3░: 8.20            
1428TUMICELLI Leonardo2006RMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA8.10368
1░: 6.70 2░: 8.10 3░: 8.00            
1517MINERVINO Michele2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE8.10368
1░: 8.10 2░: 7.80 3░: 7.60            
1624SCARMAGNANI Matteo2006RMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA7.70337
1░: 7.50 2░: 7.00 3░: 7.70            
1711GIUSTI Giacomo2007RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI7.50321
1░: 7.20 2░: 7.50 3░: 7.30            
1833TAMBURINI Marco2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE7.50321
1░: 7.50 2░: 6.70 3░: 6.80            
195VOLANTI Martino2006RMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA7.20297
1░: 7.20 2░: 6.90 3░: 7.20            
2026BORELLI Clemente2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE7.20297
1░: X 2░: 6.80 3░: 7.20            
2141POZZANI Andrea2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA6.90274
1░: X 2░: 6.80 3░: 6.90            
2240TESSARI Stefano2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI6.40234
1░: 6.40 2░: 6.10 3░: 6.30            
2334TEZZA Pietro2006RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.5.50162
1░: 4.40 2░: 5.00 3░: 5.50            
Serie 2Palazzetto di Scienze motorie - 02 Marzo 2019 Ora Inizio: 15:50 - Ora Fine: 16:13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
19BEGNINI Fabio2007RMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO8.70415
1░: 8.45 2░: 8.60 3░: 8.70            
27CACEFFO Juan Carlos2007RMVR777 U.S. INTREPIDA8.15372
1░: 8.15 2░: 8.05 3░: 8.10            
327FILIPPINI Alessandro2006RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.8.10368
1░: 8.10 2░: 8.10 3░: 7.90            
418PINELLI Lorenzo2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI7.80345
1░: X 2░: 7.15 3░: 7.80            
529SOARDO Pietro2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE7.70337
1░: 7.70 2░: 7.40 3░: 6.60            
632GIULIARI Vittorio2006RMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA7.60329
1░: 7.30 2░: 7.35 3░: 7.60            
78MACCARINI Nicola2007RMVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO7.55325
1░: 7.55 2░: 7.40 3░: X            
843D'AUMILLER Giulio2007RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA7.55325
1░: 7.30 2░: 6.95 3░: 7.55            
944BONORA Federico2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA7.35309
1░: X 2░: 7.30 3░: 7.35            
1023PIVA Edoardo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE7.25301
1░: 7.25 2░: 7.25 3░: 7.00            
111TARI Christian2007RMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA7.25301
1░: 6.90 2░: 7.25 3░: 7.20            
1239PANAROTTO Elia2006RMVR798 ASD ATLETICA CEREA7.00282
1░: 5.80 2░: 6.50 3░: 7.00            
133LOVATO Jacopo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE6.85270
1░: 6.85 2░: 6.60 3░: 6.40            
1435GOBBI Federico2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE6.80266
1░: X 2░: 5.75 3░: 6.80            
1537SGARBOSSA Denis2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE6.75262
1░: 5.85 2░: 6.65 3░: 6.75            
162BONINSEGNA Stefano2007RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE6.65254
1░: 6.25 2░: 6.45 3░: 6.65            
176OWIE Osazuwa Jason2007RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE6.60250
1░: 6.20 2░: 6.60 3░: 6.35            
184MALIZIA Sebastiano2007RMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA6.40234
1░: 6.10 2░: 6.40 3░: 6.00            
1920KANI Sohaib2006RMVR828 MARATHON LEGNAGO6.30226
1░: 5.75 2░: 5.30 3░: 6.30            
2038ROSSI Giuseppe2006RMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI6.30226
1░: X 2░: X 3░: 6.30            
2113BULGARELLI Antonello2007RMVR828 MARATHON LEGNAGO5.70178
1░: 5.40 2░: 5.15 3░: 5.70            
 30SAVOIA Lorenzo2007RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.DNS 
RIEPILOGOPalazzetto di Scienze motorie 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145MONTRESOR Getahun2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA11.10599
242MEAD Carlo2006RMVR777 U.S. INTREPIDA9.70492
314BEDOGNI Alessandro2007RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA9.50477
415RIOLFI Manuel2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA9.40469
525MURARI Marco2006RMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO9.40469
622SIGNORETTO Dan2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE9.20454
716LAPERNA Sebastiano2006RMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA9.10446
836BOVI Emanuele2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI8.90431
910GIUBILEI Jordi2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA8.80423
1012FERRARINI Matteo2006RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.8.70415
119BEGNINI Fabio2007RMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO8.70415
1231FERRON Giulio2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI8.70415
1319INGROSSO Mattia2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA8.70415
1421BULLIO Sebastiano2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA8.30384
157CACEFFO Juan Carlos2007RMVR777 U.S. INTREPIDA8.15372
1627FILIPPINI Alessandro2006RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.8.10368
1728TUMICELLI Leonardo2006RMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA8.10368
1817MINERVINO Michele2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE8.10368
1918PINELLI Lorenzo2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI7.80345
2024SCARMAGNANI Matteo2006RMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA7.70337
2129SOARDO Pietro2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE7.70337
2232GIULIARI Vittorio2006RMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA7.60329
238MACCARINI Nicola2007RMVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO7.55325
2443D'AUMILLER Giulio2007RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA7.55325
2511GIUSTI Giacomo2007RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI7.50321
2633TAMBURINI Marco2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE7.50321
2744BONORA Federico2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA7.35309
2823PIVA Edoardo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE7.25301
291TARI Christian2007RMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA7.25301
305VOLANTI Martino2006RMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA7.20297
3126BORELLI Clemente2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE7.20297
3239PANAROTTO Elia2006RMVR798 ASD ATLETICA CEREA7.00282
3341POZZANI Andrea2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA6.90274
343LOVATO Jacopo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE6.85270
3535GOBBI Federico2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE6.80266
3637SGARBOSSA Denis2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE6.75262
372BONINSEGNA Stefano2007RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE6.65254
386OWIE Osazuwa Jason2007RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE6.60250
3940TESSARI Stefano2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI6.40234
404MALIZIA Sebastiano2007RMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA6.40234
4120KANI Sohaib2006RMVR828 MARATHON LEGNAGO6.30226
4238ROSSI Giuseppe2006RMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI6.30226
4313BULGARELLI Antonello2007RMVR828 MARATHON LEGNAGO5.70178
4434TEZZA Pietro2006RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.5.50162
 30SAVOIA Lorenzo2007RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.DNS 
30 metri RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto di Scienze motorie - 02 Marzo 2019 Ora Inizio: 15:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1424RUSSO Ambra2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE5.3250
2239BRUNELLI Elena2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA5.5181
3349MERLIN Vanessa2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA5.6151
415SGROI Sara2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5.6151
 534FORNARI Elena2006RFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTEDNS 
Serie 2Palazzetto di Scienze motorie - 02 Marzo 2019 Ora Inizio: 15:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143CERCHIER Lisa2006RFVR777 U.S. INTREPIDA4.8459
2215GRAZIANI Elena2007RFVR828 MARATHON LEGNAGO5.1327
3317DE CRESCENZO Alice2006RFVR777 U.S. INTREPIDA5.2287
4546ZAGO Alessandra2006RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA5.2287
5150ROSSI Laura2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.3250
Serie 3Palazzetto di Scienze motorie - 02 Marzo 2019 Ora Inizio: 15:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1525COSTANTINI Anna2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.1327
2231SIGNORETTO Mirian2007RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE5.2287
3148MARCHESINI Lara2006RFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.5.4214
4333TOSADORI Desy2007RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.6151
 443GOZZI Lucia2006RFVR777 U.S. INTREPIDADNS 
Serie 4Palazzetto di Scienze motorie - 02 Marzo 2019 Ora Inizio: 15:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1444CAMBIOLO Elena2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.0369
2536BERNARDI Anna2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5.2287
2110DANDA Beatrice2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.2287
4337BELTRAME Myriam2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.4214
5232SPILLARI Federica2007RFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5.4214
Serie 5Palazzetto di Scienze motorie - 02 Marzo 2019 Ora Inizio: 15:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1114VINCO Anna2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE5.4214
2342PERFETTI Emma2006RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA5.4214
3547LEONI Linda2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5.5181
4445CAPODIFERRO Matilde2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA5.6151
 227GALDIOLO Jennifer2006RFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTEDNS 
Serie 6Palazzetto di Scienze motorie - 02 Marzo 2019 Ora Inizio: 15:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1328SORDE Elisa2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA5.0369
2230TURAZZA Laura2007RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE5.3250
342BERTAGNA Alessia2006RFVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO5.5181
4540PUDDU Nancy2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5.6151
5135MILANI Sofia2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.896
Serie 7Palazzetto di Scienze motorie - 02 Marzo 2019 Ora Inizio: 15:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
119ZENARO Andrea Giulia2007RFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5.0369
2426GRAGNATO Sofia2006RFVR777 U.S. INTREPIDA5.1327
3538FABRIANO Roberta2007RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA5.1327
4318LOVATIN Alisia2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA5.5181
5251KOTE Sara2007RFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA5.5181
Serie 8Palazzetto di Scienze motorie - 02 Marzo 2019 Ora Inizio: 15:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
117UGBOMA NWIKE Jackline2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI4.6558
2541MONTORFANO Martina2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4.9413
3413DE PASQUALE Matilde2006RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA5.0369
4322CONSOLARO Angelica2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA5.1327
5221ZUCCARO Noemi2007RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO5.896
Serie 9Palazzetto di Scienze motorie - 02 Marzo 2019 Ora Inizio: 15:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1311BALDO Emma2006RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA4.8459
2216PRATI Aurora2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE4.9413
318BENVENUTI Anita2006RFVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO5.0369
4453CAPPELLARI Agata2006RFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA5.1327
5520LUCCHI Martina2007RFVR798 ASD ATLETICA CEREA6.049
Serie 10Palazzetto di Scienze motorie - 02 Marzo 2019 Ora Inizio: 15:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1223MARCHIOTTO Mai2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA5.2287
254PAVONI Stella2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5.2287
3412FILIPOZZI Lucia2007RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.5181
4352BOCHESE Sara2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5.896
Serie 11Palazzetto di Scienze motorie - 02 Marzo 2019 Ora Inizio: 15:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1219OLIBONI Vanessa2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5.1327
246ELFARSSANI Asmaa2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5.2287
3329RECCHIA Vittoria2007RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO5.7122
451COROAMA Sara2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5.7122
RIEPILOGOPalazzetto di Scienze motorie 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
117UGBOMA NWIKE Jackline2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI4.6558
2311BALDO Emma2006RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA4.8459
243CERCHIER Lisa2006RFVR777 U.S. INTREPIDA4.8459
4541MONTORFANO Martina2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4.9413
4216PRATI Aurora2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE4.9413
6328SORDE Elisa2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA5.0369
6444CAMBIOLO Elena2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.0369
619ZENARO Andrea Giulia2007RFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5.0369
618BENVENUTI Anita2006RFVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO5.0369
6413DE PASQUALE Matilde2006RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA5.0369
11525COSTANTINI Anna2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.1327
11453CAPPELLARI Agata2006RFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA5.1327
11219OLIBONI Vanessa2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5.1327
11426GRAGNATO Sofia2006RFVR777 U.S. INTREPIDA5.1327
11322CONSOLARO Angelica2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA5.1327
11215GRAZIANI Elena2007RFVR828 MARATHON LEGNAGO5.1327
17538FABRIANO Roberta2007RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA5.1327
18223MARCHIOTTO Mai2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA5.2287
18110DANDA Beatrice2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.2287
1846ELFARSSANI Asmaa2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5.2287
18317DE CRESCENZO Alice2006RFVR777 U.S. INTREPIDA5.2287
18231SIGNORETTO Mirian2007RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE5.2287
23546ZAGO Alessandra2006RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA5.2287
23536BERNARDI Anna2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5.2287
2354PAVONI Stella2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5.2287
26424RUSSO Ambra2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE5.3250
26150ROSSI Laura2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.3250
26230TURAZZA Laura2007RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE5.3250
29337BELTRAME Myriam2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.4214
29114VINCO Anna2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE5.4214
29148MARCHESINI Lara2006RFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.5.4214
32342PERFETTI Emma2006RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA5.4214
32232SPILLARI Federica2007RFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5.4214
34239BRUNELLI Elena2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA5.5181
3442BERTAGNA Alessia2006RFVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO5.5181
34318LOVATIN Alisia2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA5.5181
34547LEONI Linda2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5.5181
34412FILIPOZZI Lucia2007RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.5181
39251KOTE Sara2007RFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA5.5181
40445CAPODIFERRO Matilde2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA5.6151
40333TOSADORI Desy2007RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.6151
40349MERLIN Vanessa2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA5.6151
40540PUDDU Nancy2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5.6151
4415SGROI Sara2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5.6151
45329RECCHIA Vittoria2007RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO5.7122
4651COROAMA Sara2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5.7122
47352BOCHESE Sara2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5.896
47221ZUCCARO Noemi2007RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO5.896
47135MILANI Sofia2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.896
50520LUCCHI Martina2007RFVR798 ASD ATLETICA CEREA6.049
 227GALDIOLO Jennifer2006RFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTEDNS 
 443GOZZI Lucia2006RFVR777 U.S. INTREPIDADNS 
 534FORNARI Elena2006RFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTEDNS 
Salto in alto RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto di Scienze motorie - 02 Marzo 2019 Ora Inizio: 15:54 - Ora Fine: 16:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
116PRATI Aurora2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.27667
                              
                              
13CERCHIER Lisa2006RFVR777 U.S. INTREPIDA1.27667
                              
                              
325COSTANTINI Anna2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.24640
                              
                              
324RUSSO Ambra2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.24640
                              
                              
336BERNARDI Anna2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.24640
                              
                              
37UGBOMA NWIKE Jackline2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.24640
                              
                              
79ZENARO Andrea Giulia2007RFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1.21614
                              
                              
710DANDA Beatrice2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.21614
                              
                              
78BENVENUTI Anita2006RFVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO1.21614
                              
                              
726GRAGNATO Sofia2006RFVR777 U.S. INTREPIDA1.21614
                              
                              
114PAVONI Stella2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.18587
                              
                              
1111BALDO Emma2006RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA1.18587
                              
                              
1131SIGNORETTO Mirian2007RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.18587
                              
                              
1438FABRIANO Roberta2007RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA1.15561
                              
                              
1417DE CRESCENZO Alice2006RFVR777 U.S. INTREPIDA1.15561
                              
                              
1450ROSSI Laura2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.15561
                              
                              
1423MARCHIOTTO Mai2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA1.15561
                              
                              
1444CAMBIOLO Elena2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.15561
                              
                              
1913DE PASQUALE Matilde2006RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA1.10519
                              
                              
1945CAPODIFERRO Matilde2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.10519
                              
                              
1937BELTRAME Myriam2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.10519
                              
                              
1912FILIPOZZI Lucia2007RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.10519
                              
                              
1942PERFETTI Emma2006RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA1.10519
                              
                              
2414VINCO Anna2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.05477
                              
                              
2440PUDDU Nancy2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.05477
                              
                              
 34FORNARI Elena2006RFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTEDNS 
                              
                              
 43GOZZI Lucia2006RFVR777 U.S. INTREPIDADNS 
                              
                              
Serie 2Palazzetto di Scienze motorie - 02 Marzo 2019 Ora Inizio: 15:45 - Ora Fine: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
119OLIBONI Vanessa2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.15561
                              
                              
141MONTORFANO Martina2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.15561
                              
                              
147LEONI Linda2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.15561
                              
                              
439BRUNELLI Elena2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.10519
                              
                              
446ZAGO Alessandra2006RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA1.10519
                              
                              
451KOTE Sara2007RFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA1.10519
                              
                              
722CONSOLARO Angelica2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA1.05477
                              
                              
72BERTAGNA Alessia2006RFVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO1.05477
                              
                              
76ELFARSSANI Asmaa2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.05477
                              
                              
729RECCHIA Vittoria2007RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO1.05477
                              
                              
735MILANI Sofia2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.05477
                              
                              
753CAPPELLARI Agata2006RFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA1.05477
                              
                              
749MERLIN Vanessa2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA1.05477
                              
                              
728SORDE Elisa2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA1.05477
                              
                              
1518LOVATIN Alisia2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA1.00436
                              
                              
1548MARCHESINI Lara2006RFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.1.00436
                              
                              
1533TOSADORI Desy2007RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.00436
                              
                              
1815GRAZIANI Elena2007RFVR828 MARATHON LEGNAGO0.90356
                              
                              
185SGROI Sara2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA0.90356
                              
                              
1852BOCHESE Sara2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA0.90356
                              
                              
1820LUCCHI Martina2007RFVR798 ASD ATLETICA CEREA0.90356
                              
                              
 1COROAMA Sara2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONANM 
                              
                              
 21ZUCCARO Noemi2007RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANONM 
                              
                              
 32SPILLARI Federica2007RFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODINM 
                              
                              
 30TURAZZA Laura2007RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONENM 
                              
                              
 27GALDIOLO Jennifer2006RFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTEDNS 
                              
                              
RIEPILOGOPalazzetto di Scienze motorie 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13CERCHIER Lisa2006RFVR777 U.S. INTREPIDA1.27667
116PRATI Aurora2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.27667
325COSTANTINI Anna2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.24640
324RUSSO Ambra2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.24640
336BERNARDI Anna2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.24640
37UGBOMA NWIKE Jackline2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.24640
79ZENARO Andrea Giulia2007RFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1.21614
710DANDA Beatrice2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.21614
78BENVENUTI Anita2006RFVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO1.21614
726GRAGNATO Sofia2006RFVR777 U.S. INTREPIDA1.21614
1111BALDO Emma2006RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA1.18587
1131SIGNORETTO Mirian2007RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.18587
114PAVONI Stella2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.18587
1417DE CRESCENZO Alice2006RFVR777 U.S. INTREPIDA1.15561
1450ROSSI Laura2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.15561
1423MARCHIOTTO Mai2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA1.15561
1444CAMBIOLO Elena2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.15561
1447LEONI Linda2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.15561
1441MONTORFANO Martina2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.15561
1419OLIBONI Vanessa2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.15561
1438FABRIANO Roberta2007RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA1.15561
2242PERFETTI Emma2006RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA1.10519
2213DE PASQUALE Matilde2006RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA1.10519
2245CAPODIFERRO Matilde2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.10519
2237BELTRAME Myriam2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.10519
2239BRUNELLI Elena2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.10519
2246ZAGO Alessandra2006RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA1.10519
2251KOTE Sara2007RFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA1.10519
2212FILIPOZZI Lucia2007RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.10519
3029RECCHIA Vittoria2007RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO1.05477
3028SORDE Elisa2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA1.05477
3049MERLIN Vanessa2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA1.05477
3014VINCO Anna2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.05477
3035MILANI Sofia2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.05477
306ELFARSSANI Asmaa2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.05477
302BERTAGNA Alessia2006RFVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO1.05477
3022CONSOLARO Angelica2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA1.05477
3040PUDDU Nancy2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.05477
3053CAPPELLARI Agata2006RFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA1.05477
4018LOVATIN Alisia2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA1.00436
4048MARCHESINI Lara2006RFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.1.00436
4033TOSADORI Desy2007RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.00436
4320LUCCHI Martina2007RFVR798 ASD ATLETICA CEREA0.90356
4315GRAZIANI Elena2007RFVR828 MARATHON LEGNAGO0.90356
435SGROI Sara2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA0.90356
4352BOCHESE Sara2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA0.90356
 30TURAZZA Laura2007RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONENM 
 32SPILLARI Federica2007RFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODINM 
 21ZUCCARO Noemi2007RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANONM 
 1COROAMA Sara2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONANM 
 27GALDIOLO Jennifer2006RFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTEDNS 
 43GOZZI Lucia2006RFVR777 U.S. INTREPIDADNS 
 34FORNARI Elena2006RFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTEDNS 
Palla RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto di Scienze motorie - 02 Marzo 2019 Ora Inizio: 16:50 - Ora Fine: 17:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17UGBOMA NWIKE Jackline2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI9.60595
1░: 9.15 2░: 9.00 3░: 9.60            
224RUSSO Ambra2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE9.50587
1░: 9.15 2░: 8.85 3░: 9.50            
325COSTANTINI Anna2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI8.90536
1░: 7.45 2░: 8.90 3░: 7.75            
416PRATI Aurora2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE8.75523
1░: 7.95 2░: 8.75 3░: 8.00            
59ZENARO Andrea Giulia2007RFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI8.65515
1░: 7.90 2░: 7.95 3░: 8.65            
644CAMBIOLO Elena2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI8.45498
1░: 8.45 2░: X 3░: 8.30            
711BALDO Emma2006RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA8.40493
1░: X 2░: 8.40 3░: 8.00            
813DE PASQUALE Matilde2006RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA7.95455
1░: 7.90 2░: 7.95 3░: 7.60            
910DANDA Beatrice2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI7.85446
1░: 7.85 2░: 7.70 3░: 7.25            
1038FABRIANO Roberta2007RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA7.80441
1░: 7.80 2░: 7.45 3░: 7.70            
1136BERNARDI Anna2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA7.60424
1░: 7.60 2░: 7.30 3░: 7.00            
124PAVONI Stella2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA7.35402
1░: 6.95 2░: 6.60 3░: 7.35            
1340PUDDU Nancy2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA7.35402
1░: 6.75 2░: 6.85 3░: 7.35            
1442PERFETTI Emma2006RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA7.30398
1░: 6.95 2░: 7.30 3░: 6.60            
1537BELTRAME Myriam2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI7.25393
1░: 7.25 2░: 6.95 3░: 6.10            
163CERCHIER Lisa2006RFVR777 U.S. INTREPIDA7.20389
1░: 6.90 2░: 6.55 3░: 7.20            
1717DE CRESCENZO Alice2006RFVR777 U.S. INTREPIDA6.95367
1░: 6.65 2░: 6.95 3░: 6.65            
1812FILIPOZZI Lucia2007RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI6.90362
1░: X 2░: 6.15 3░: 6.90            
1914VINCO Anna2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE6.75349
1░: 6.60 2░: 6.75 3░: 6.20            
208BENVENUTI Anita2006RFVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO6.70344
1░: 6.30 2░: X 3░: 6.70            
2145CAPODIFERRO Matilde2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA6.70344
1░: 6.70 2░: X 3░: X            
2250ROSSI Laura2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI6.55331
1░: 6.50 2░: 6.10 3░: 6.55            
2331SIGNORETTO Mirian2007RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE6.50327
1░: 6.50 2░: 6.40 3░: 6.50            
2426GRAGNATO Sofia2006RFVR777 U.S. INTREPIDA6.50327
1░: 6.50 2░: 6.25 3░: X            
2523MARCHIOTTO Mai2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA5.95277
1░: 5.85 2░: 5.85 3░: 5.95            
 43GOZZI Lucia2006RFVR777 U.S. INTREPIDADNS 
 34FORNARI Elena2006RFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTEDNS 
Serie 2Palazzetto di Scienze motorie - 02 Marzo 2019 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
128SORDE Elisa2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA8.15472
1░: 8.15 2░: 7.00 3░: 8.10            
22BERTAGNA Alessia2006RFVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO7.50415
1░: 7.50 2░: 7.50 3░: 6.95            
341MONTORFANO Martina2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA7.35402
1░: 7.10 2░: 7.35 3░: 7.10            
446ZAGO Alessandra2006RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA7.10380
1░: 6.90 2░: 6.85 3░: 7.10            
518LOVATIN Alisia2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA7.05376
1░: X 2░: X 3░: 7.05            
648MARCHESINI Lara2006RFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.6.90362
1░: X 2░: 6.60 3░: 6.90            
719OLIBONI Vanessa2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA6.75349
1░: 5.80 2░: 6.10 3░: 6.75            
821ZUCCARO Noemi2007RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO6.65340
1░: 6.10 2░: 6.10 3░: 6.65            
933TOSADORI Desy2007RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI6.35313
1░: 5.40 2░: 5.75 3░: 6.35            
101COROAMA Sara2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA6.20299
1░: 5.95 2░: 6.20 3░: 6.00            
1139BRUNELLI Elena2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA6.15295
1░: 6.15 2░: 5.85 3░: 5.60            
1215GRAZIANI Elena2007RFVR828 MARATHON LEGNAGO6.00281
1░: 5.55 2░: 6.00 3░: 5.10            
1351KOTE Sara2007RFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA5.85268
1░: 5.45 2░: 5.35 3░: 5.85            
1453CAPPELLARI Agata2006RFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA5.80263
1░: X 2░: 5.80 3░: 5.75            
1549MERLIN Vanessa2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA5.80263
1░: 5.80 2░: X 3░: 5.70            
1652BOCHESE Sara2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5.75259
1░: 5.50 2░: 5.40 3░: 5.75            
1735MILANI Sofia2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.60245
1░: 5.60 2░: 5.45 3░: 5.15            
1822CONSOLARO Angelica2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA5.55240
1░: 5.30 2░: 5.35 3░: 5.55            
196ELFARSSANI Asmaa2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5.35222
1░: 5.35 2░: 4.90 3░: 4.85            
2047LEONI Linda2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5.30217
1░: 5.30 2░: 5.25 3░: 5.30            
2130TURAZZA Laura2007RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE5.10199
1░: 4.85 2░: 5.10 3░: X            
2232SPILLARI Federica2007RFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4.75166
1░: X 2░: 3.90 3░: 4.75            
2329RECCHIA Vittoria2007RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO4.60152
1░: 4.00 2░: 4.30 3░: 4.60            
245SGROI Sara2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4.50143
1░: 4.45 2░: 4.40 3░: 4.50            
2520LUCCHI Martina2007RFVR798 ASD ATLETICA CEREA4.35129
1░: 4.30 2░: 4.35 3░: 4.00            
 27GALDIOLO Jennifer2006RFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTEDNS 
RIEPILOGOPalazzetto di Scienze motorie 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17UGBOMA NWIKE Jackline2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI9.60595
224RUSSO Ambra2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE9.50587
325COSTANTINI Anna2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI8.90536
416PRATI Aurora2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE8.75523
59ZENARO Andrea Giulia2007RFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI8.65515
644CAMBIOLO Elena2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI8.45498
711BALDO Emma2006RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA8.40493
828SORDE Elisa2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA8.15472
913DE PASQUALE Matilde2006RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA7.95455
1010DANDA Beatrice2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI7.85446
1138FABRIANO Roberta2007RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA7.80441
1236BERNARDI Anna2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA7.60424
132BERTAGNA Alessia2006RFVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO7.50415
1441MONTORFANO Martina2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA7.35402
154PAVONI Stella2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA7.35402
1640PUDDU Nancy2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA7.35402
1742PERFETTI Emma2006RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA7.30398
1837BELTRAME Myriam2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI7.25393
193CERCHIER Lisa2006RFVR777 U.S. INTREPIDA7.20389
2046ZAGO Alessandra2006RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA7.10380
2118LOVATIN Alisia2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA7.05376
2217DE CRESCENZO Alice2006RFVR777 U.S. INTREPIDA6.95367
2348MARCHESINI Lara2006RFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.6.90362
2412FILIPOZZI Lucia2007RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI6.90362
2514VINCO Anna2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE6.75349
2619OLIBONI Vanessa2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA6.75349
278BENVENUTI Anita2006RFVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO6.70344
2845CAPODIFERRO Matilde2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA6.70344
2921ZUCCARO Noemi2007RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO6.65340
3050ROSSI Laura2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI6.55331
3131SIGNORETTO Mirian2007RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE6.50327
3226GRAGNATO Sofia2006RFVR777 U.S. INTREPIDA6.50327
3333TOSADORI Desy2007RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI6.35313
341COROAMA Sara2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA6.20299
3539BRUNELLI Elena2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA6.15295
3615GRAZIANI Elena2007RFVR828 MARATHON LEGNAGO6.00281
3723MARCHIOTTO Mai2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA5.95277
3851KOTE Sara2007RFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA5.85268
3953CAPPELLARI Agata2006RFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA5.80263
4049MERLIN Vanessa2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA5.80263
4152BOCHESE Sara2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5.75259
4235MILANI Sofia2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.60245
4322CONSOLARO Angelica2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA5.55240
446ELFARSSANI Asmaa2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5.35222
4547LEONI Linda2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5.30217
4630TURAZZA Laura2007RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE5.10199
4732SPILLARI Federica2007RFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4.75166
4829RECCHIA Vittoria2007RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO4.60152
495SGROI Sara2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4.50143
5020LUCCHI Martina2007RFVR798 ASD ATLETICA CEREA4.35129
 27GALDIOLO Jennifer2006RFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTEDNS 
 34FORNARI Elena2006RFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTEDNS 
 43GOZZI Lucia2006RFVR777 U.S. INTREPIDADNS 
TRIATHLON Ragazzi
Classifica FinalePalazzetto di Scienze motorie 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
145MONTRESOR Getahun2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1701 
215RIOLFI Manuel2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1490 
336BOVI Emanuele2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1409 
425MURARI Marco2006RMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO1402 
510GIUBILEI Jordi2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1322 
622SIGNORETTO Dan2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1304 
77CACEFFO Juan Carlos2007RMVR777 U.S. INTREPIDA1302 
842MEAD Carlo2006RMVR777 U.S. INTREPIDA1265 
912FERRARINI Matteo2006RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.1264 
1028TUMICELLI Leonardo2006RMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA1258 
1114BEDOGNI Alessandro2007RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1250 
1221BULLIO Sebastiano2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1233 
1331FERRON Giulio2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1228 
1441POZZANI Andrea2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1148 
1524SCARMAGNANI Matteo2006RMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA1146 
169BEGNINI Fabio2007RMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO1146 
171TARI Christian2007RMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA1112 
1819INGROSSO Mattia2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1112 
1916LAPERNA Sebastiano2006RMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA1109 
2011GIUSTI Giacomo2007RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1091 
2117MINERVINO Michele2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1079 
2233TAMBURINI Marco2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1058 
2343D'AUMILLER Giulio2007RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1056 
2426BORELLI Clemente2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1028 
2544BONORA Federico2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1012 
2640TESSARI Stefano2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI967 
2732GIULIARI Vittorio2006RMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA960 
285VOLANTI Martino2006RMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA960 
2938ROSSI Giuseppe2006RMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI957 
3027FILIPPINI Alessandro2006RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.949 
3118PINELLI Lorenzo2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI937 
3234TEZZA Pietro2006RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.895 
333LOVATO Jacopo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE887 
3437SGARBOSSA Denis2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE886 
3529SOARDO Pietro2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE884 
368MACCARINI Nicola2007RMVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO872 
3735GOBBI Federico2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE858 
3839PANAROTTO Elia2006RMVR798 ASD ATLETICA CEREA829 
3913BULGARELLI Antonello2007RMVR828 MARATHON LEGNAGO802 
404MALIZIA Sebastiano2007RMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA781 
416OWIE Osazuwa Jason2007RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE765 
4223PIVA Edoardo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE710 
432BONINSEGNA Stefano2007RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE635 
4420KANI Sohaib2006RMVR828 MARATHON LEGNAGO556 
TRIATHLON Ragazze
Classifica FinalePalazzetto di Scienze motorie 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
17UGBOMA NWIKE Jackline2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1793 
216PRATI Aurora2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1603 
311BALDO Emma2006RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA1539 
43CERCHIER Lisa2006RFVR777 U.S. INTREPIDA1515 
525COSTANTINI Anna2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1503 
69ZENARO Andrea Giulia2007RFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1498 
724RUSSO Ambra2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1477 
844CAMBIOLO Elena2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1428 
941MONTORFANO Martina2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1376 
1036BERNARDI Anna2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1351 
1110DANDA Beatrice2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1347 
1213DE PASQUALE Matilde2006RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA1343 
1338FABRIANO Roberta2007RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA1329 
148BENVENUTI Anita2006RFVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO1327 
1528SORDE Elisa2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA1318 
164PAVONI Stella2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1276 
1726GRAGNATO Sofia2006RFVR777 U.S. INTREPIDA1268 
1819OLIBONI Vanessa2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1237 
1917DE CRESCENZO Alice2006RFVR777 U.S. INTREPIDA1215 
2031SIGNORETTO Mirian2007RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1201 
2146ZAGO Alessandra2006RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA1186 
2250ROSSI Laura2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1142 
2342PERFETTI Emma2006RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA1131 
2437BELTRAME Myriam2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1126 
2523MARCHIOTTO Mai2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA1125 
262BERTAGNA Alessia2006RFVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO1073 
2753CAPPELLARI Agata2006RFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA1067 
2812FILIPOZZI Lucia2007RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1062 
2922CONSOLARO Angelica2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA1044 
3014VINCO Anna2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1040 
3140PUDDU Nancy2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1030 
3245CAPODIFERRO Matilde2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1014 
3348MARCHESINI Lara2006RFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.1012 
3439BRUNELLI Elena2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA995 
3518LOVATIN Alisia2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA993 
366ELFARSSANI Asmaa2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA986 
3751KOTE Sara2007RFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA968 
3815GRAZIANI Elena2007RFVR828 MARATHON LEGNAGO964 
3947LEONI Linda2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA959 
4033TOSADORI Desy2007RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI900 
4149MERLIN Vanessa2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA891 
4235MILANI Sofia2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI818 
4329RECCHIA Vittoria2007RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO751 
4452BOCHESE Sara2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA711 
455SGROI Sara2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA650 
4620LUCCHI Martina2007RFVR798 ASD ATLETICA CEREA534 
4730TURAZZA Laura2007RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE449 
4821ZUCCARO Noemi2007RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO436 
491COROAMA Sara2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA421 
5032SPILLARI Federica2007RFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI380 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb