1 TRIATHLON INDOOR 2019
Categorie Ragazzi/e - Verona, 2 marzo 2019, Palestra di Scienze Motorie
Organizzazione: VR825 C.U.S. SEZ. Atletica - VERONA
TRIATHLON Ragazze - LISTA PARTECIPANTI04/03 - 13:06
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
15GRAZIANI Elena2007RFVR828 MARATHON LEGNAGO 
49MERLIN Vanessa2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA 
23MARCHIOTTO Mai2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA 
18LOVATIN Alisia2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA 
28SORDE Elisa2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA 
5SGROI Sara2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
26GRAGNATO Sofia2006RFVR777 U.S. INTREPIDA 
22CONSOLARO Angelica2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA 
30TURAZZA Laura2007RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE 
48MARCHESINI Lara2006RFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A. 
32SPILLARI Federica2007RFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
40PUDDU Nancy2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
41MONTORFANO Martina2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
25COSTANTINI Anna2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI 
4PAVONI Stella2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
17DE CRESCENZO Alice2006RFVR777 U.S. INTREPIDA 
8BENVENUTI Anita2006RFVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO 
34FORNARI Elena2006RFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE 
3CERCHIER Lisa2006RFVR777 U.S. INTREPIDA 
31SIGNORETTO Mirian2007RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE 
9ZENARO Andrea Giulia2007RFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
11BALDO Emma2006RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA 
16PRATI Aurora2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE 
14VINCO Anna2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE 
24RUSSO Ambra2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE 
38FABRIANO Roberta2007RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA 
45CAPODIFERRO Matilde2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA 
51KOTE Sara2007RFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA 
27GALDIOLO Jennifer2006RFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE 
21ZUCCARO Noemi2007RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO 
2BERTAGNA Alessia2006RFVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO 
29RECCHIA Vittoria2007RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO 
1COROAMA Sara2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
6ELFARSSANI Asmaa2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
20LUCCHI Martina2007RFVR798 ASD ATLETICA CEREA 
10DANDA Beatrice2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI 
7UGBOMA NWIKE Jackline2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI 
43GOZZI Lucia2006RFVR777 U.S. INTREPIDA 
36BERNARDI Anna2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
37BELTRAME Myriam2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI 
47LEONI Linda2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
39BRUNELLI Elena2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA 
46ZAGO Alessandra2006RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA 
42PERFETTI Emma2006RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA 
13DE PASQUALE Matilde2006RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA 
19OLIBONI Vanessa2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
52BOCHESE Sara2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
50ROSSI Laura2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI 
35MILANI Sofia2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI 
12FILIPOZZI Lucia2007RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI 
33TOSADORI Desy2007RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI 
53CAPPELLARI Agata2006RFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA 
44CAMBIOLO Elena2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI 
Totale: 53
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb