1 TRIATHLON INDOOR 2019
Categorie Ragazzi/e - Verona, 2 marzo 2019, Palestra di Scienze Motorie
Organizzazione: VR825 C.U.S. SEZ. Atletica - VERONA
30 metri RAGAZZI - LISTA PARTECIPANTI04/03 - 13:06
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
3LOVATO Jacopo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE 
32GIULIARI Vittorio2006RMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA 
28TUMICELLI Leonardo2006RMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA 
4MALIZIA Sebastiano2007RMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA 
10GIUBILEI Jordi2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
27FILIPPINI Alessandro2006RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A. 
14BEDOGNI Alessandro2007RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA 
15RIOLFI Manuel2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA 
16LAPERNA Sebastiano2006RMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA 
12FERRARINI Matteo2006RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A. 
17MINERVINO Michele2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE 
21BULLIO Sebastiano2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA 
41POZZANI Andrea2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
24SCARMAGNANI Matteo2006RMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA 
22SIGNORETTO Dan2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE 
37SGARBOSSA Denis2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE 
33TAMBURINI Marco2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE 
2BONINSEGNA Stefano2007RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE 
42MEAD Carlo2006RMVR777 U.S. INTREPIDA 
34TEZZA Pietro2006RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A. 
1TARI Christian2007RMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA 
13BULGARELLI Antonello2007RMVR828 MARATHON LEGNAGO 
23PIVA Edoardo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE 
8MACCARINI Nicola2007RMVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO 
25MURARI Marco2006RMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO 
26BORELLI Clemente2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE 
11GIUSTI Giacomo2007RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI 
36BOVI Emanuele2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI 
6OWIE Osazuwa Jason2007RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE 
39PANAROTTO Elia2006RMVR798 ASD ATLETICA CEREA 
43D'AUMILLER Giulio2007RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA 
31FERRON Giulio2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI 
45MONTRESOR Getahun2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
5VOLANTI Martino2006RMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA 
19INGROSSO Mattia2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA 
40TESSARI Stefano2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI 
44BONORA Federico2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
29SOARDO Pietro2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE 
20KANI Sohaib2006RMVR828 MARATHON LEGNAGO 
38ROSSI Giuseppe2006RMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
7CACEFFO Juan Carlos2007RMVR777 U.S. INTREPIDA 
30SAVOIA Lorenzo2007RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A. 
9BEGNINI Fabio2007RMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO 
18PINELLI Lorenzo2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI 
35GOBBI Federico2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE 
Totale: 45
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb