1 TRIATHLON INDOOR 2019
Categorie Ragazzi/e - Verona, 2 marzo 2019, Palestra di Scienze Motorie
Organizzazione: VR825 C.U.S. SEZ. Atletica - VERONA
TRIATHLON Ragazzi - RISULTATI04/03 - 13:05
Classifica FinalePalazzetto di Scienze motorie 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
145MONTRESOR Getahun2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1701 
215RIOLFI Manuel2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1490 
336BOVI Emanuele2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1409 
425MURARI Marco2006RMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO1402 
510GIUBILEI Jordi2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1322 
622SIGNORETTO Dan2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1304 
77CACEFFO Juan Carlos2007RMVR777 U.S. INTREPIDA1302 
842MEAD Carlo2006RMVR777 U.S. INTREPIDA1265 
912FERRARINI Matteo2006RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.1264 
1028TUMICELLI Leonardo2006RMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA1258 
1114BEDOGNI Alessandro2007RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1250 
1221BULLIO Sebastiano2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1233 
1331FERRON Giulio2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1228 
1441POZZANI Andrea2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1148 
1524SCARMAGNANI Matteo2006RMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA1146 
169BEGNINI Fabio2007RMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO1146 
171TARI Christian2007RMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA1112 
1819INGROSSO Mattia2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1112 
1916LAPERNA Sebastiano2006RMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA1109 
2011GIUSTI Giacomo2007RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1091 
2117MINERVINO Michele2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1079 
2233TAMBURINI Marco2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1058 
2343D'AUMILLER Giulio2007RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1056 
2426BORELLI Clemente2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1028 
2544BONORA Federico2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1012 
2640TESSARI Stefano2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI967 
2732GIULIARI Vittorio2006RMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA960 
285VOLANTI Martino2006RMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA960 
2938ROSSI Giuseppe2006RMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI957 
3027FILIPPINI Alessandro2006RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.949 
3118PINELLI Lorenzo2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI937 
3234TEZZA Pietro2006RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.895 
333LOVATO Jacopo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE887 
3437SGARBOSSA Denis2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE886 
3529SOARDO Pietro2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE884 
368MACCARINI Nicola2007RMVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO872 
3735GOBBI Federico2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE858 
3839PANAROTTO Elia2006RMVR798 ASD ATLETICA CEREA829 
3913BULGARELLI Antonello2007RMVR828 MARATHON LEGNAGO802 
404MALIZIA Sebastiano2007RMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA781 
416OWIE Osazuwa Jason2007RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE765 
4223PIVA Edoardo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE710 
432BONINSEGNA Stefano2007RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE635 
4420KANI Sohaib2006RMVR828 MARATHON LEGNAGO556 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb