1 TRIATHLON INDOOR 2019
Categorie Ragazzi/e - Verona, 2 marzo 2019, Palestra di Scienze Motorie
Organizzazione: VR825 C.U.S. SEZ. Atletica - VERONA
30 metri RAGAZZE - RISULTATI04/03 - 13:05
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto di Scienze motorie - 02 Marzo 2019 Ora Inizio: 15:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1424RUSSO Ambra2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE5.3250
2239BRUNELLI Elena2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA5.5181
3349MERLIN Vanessa2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA5.6151
415SGROI Sara2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5.6151
 534FORNARI Elena2006RFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTEDNS 
Serie 2Palazzetto di Scienze motorie - 02 Marzo 2019 Ora Inizio: 15:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143CERCHIER Lisa2006RFVR777 U.S. INTREPIDA4.8459
2215GRAZIANI Elena2007RFVR828 MARATHON LEGNAGO5.1327
3317DE CRESCENZO Alice2006RFVR777 U.S. INTREPIDA5.2287
4546ZAGO Alessandra2006RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA5.2287
5150ROSSI Laura2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.3250
Serie 3Palazzetto di Scienze motorie - 02 Marzo 2019 Ora Inizio: 15:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1525COSTANTINI Anna2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.1327
2231SIGNORETTO Mirian2007RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE5.2287
3148MARCHESINI Lara2006RFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.5.4214
4333TOSADORI Desy2007RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.6151
 443GOZZI Lucia2006RFVR777 U.S. INTREPIDADNS 
Serie 4Palazzetto di Scienze motorie - 02 Marzo 2019 Ora Inizio: 15:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1444CAMBIOLO Elena2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.0369
2536BERNARDI Anna2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5.2287
2110DANDA Beatrice2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.2287
4337BELTRAME Myriam2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.4214
5232SPILLARI Federica2007RFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5.4214
Serie 5Palazzetto di Scienze motorie - 02 Marzo 2019 Ora Inizio: 15:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1114VINCO Anna2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE5.4214
2342PERFETTI Emma2006RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA5.4214
3547LEONI Linda2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5.5181
4445CAPODIFERRO Matilde2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA5.6151
 227GALDIOLO Jennifer2006RFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTEDNS 
Serie 6Palazzetto di Scienze motorie - 02 Marzo 2019 Ora Inizio: 15:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1328SORDE Elisa2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA5.0369
2230TURAZZA Laura2007RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE5.3250
342BERTAGNA Alessia2006RFVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO5.5181
4540PUDDU Nancy2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5.6151
5135MILANI Sofia2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.896
Serie 7Palazzetto di Scienze motorie - 02 Marzo 2019 Ora Inizio: 15:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
119ZENARO Andrea Giulia2007RFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5.0369
2426GRAGNATO Sofia2006RFVR777 U.S. INTREPIDA5.1327
3538FABRIANO Roberta2007RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA5.1327
4318LOVATIN Alisia2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA5.5181
5251KOTE Sara2007RFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA5.5181
Serie 8Palazzetto di Scienze motorie - 02 Marzo 2019 Ora Inizio: 15:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
117UGBOMA NWIKE Jackline2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI4.6558
2541MONTORFANO Martina2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4.9413
3413DE PASQUALE Matilde2006RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA5.0369
4322CONSOLARO Angelica2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA5.1327
5221ZUCCARO Noemi2007RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO5.896
Serie 9Palazzetto di Scienze motorie - 02 Marzo 2019 Ora Inizio: 15:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1311BALDO Emma2006RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA4.8459
2216PRATI Aurora2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE4.9413
318BENVENUTI Anita2006RFVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO5.0369
4453CAPPELLARI Agata2006RFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA5.1327
5520LUCCHI Martina2007RFVR798 ASD ATLETICA CEREA6.049
Serie 10Palazzetto di Scienze motorie - 02 Marzo 2019 Ora Inizio: 15:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1223MARCHIOTTO Mai2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA5.2287
254PAVONI Stella2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5.2287
3412FILIPOZZI Lucia2007RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.5181
4352BOCHESE Sara2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5.896
Serie 11Palazzetto di Scienze motorie - 02 Marzo 2019 Ora Inizio: 15:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1219OLIBONI Vanessa2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5.1327
246ELFARSSANI Asmaa2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5.2287
3329RECCHIA Vittoria2007RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO5.7122
451COROAMA Sara2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5.7122
RIEPILOGOPalazzetto di Scienze motorie 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
117UGBOMA NWIKE Jackline2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI4.6558
2311BALDO Emma2006RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA4.8459
243CERCHIER Lisa2006RFVR777 U.S. INTREPIDA4.8459
4541MONTORFANO Martina2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4.9413
4216PRATI Aurora2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE4.9413
6328SORDE Elisa2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA5.0369
6444CAMBIOLO Elena2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.0369
619ZENARO Andrea Giulia2007RFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5.0369
618BENVENUTI Anita2006RFVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO5.0369
6413DE PASQUALE Matilde2006RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA5.0369
11525COSTANTINI Anna2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.1327
11453CAPPELLARI Agata2006RFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA5.1327
11219OLIBONI Vanessa2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5.1327
11426GRAGNATO Sofia2006RFVR777 U.S. INTREPIDA5.1327
11322CONSOLARO Angelica2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA5.1327
11215GRAZIANI Elena2007RFVR828 MARATHON LEGNAGO5.1327
17538FABRIANO Roberta2007RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA5.1327
18223MARCHIOTTO Mai2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA5.2287
18110DANDA Beatrice2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.2287
1846ELFARSSANI Asmaa2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5.2287
18317DE CRESCENZO Alice2006RFVR777 U.S. INTREPIDA5.2287
18231SIGNORETTO Mirian2007RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE5.2287
23546ZAGO Alessandra2006RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA5.2287
23536BERNARDI Anna2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5.2287
2354PAVONI Stella2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5.2287
26424RUSSO Ambra2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE5.3250
26150ROSSI Laura2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.3250
26230TURAZZA Laura2007RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE5.3250
29337BELTRAME Myriam2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.4214
29114VINCO Anna2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE5.4214
29148MARCHESINI Lara2006RFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.5.4214
32342PERFETTI Emma2006RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA5.4214
32232SPILLARI Federica2007RFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5.4214
34239BRUNELLI Elena2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA5.5181
3442BERTAGNA Alessia2006RFVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO5.5181
34318LOVATIN Alisia2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA5.5181
34547LEONI Linda2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5.5181
34412FILIPOZZI Lucia2007RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.5181
39251KOTE Sara2007RFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA5.5181
40445CAPODIFERRO Matilde2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA5.6151
40333TOSADORI Desy2007RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.6151
40349MERLIN Vanessa2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA5.6151
40540PUDDU Nancy2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5.6151
4415SGROI Sara2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5.6151
45329RECCHIA Vittoria2007RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO5.7122
4651COROAMA Sara2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5.7122
47352BOCHESE Sara2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5.896
47221ZUCCARO Noemi2007RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO5.896
47135MILANI Sofia2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.896
50520LUCCHI Martina2007RFVR798 ASD ATLETICA CEREA6.049
 227GALDIOLO Jennifer2006RFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTEDNS 
 443GOZZI Lucia2006RFVR777 U.S. INTREPIDADNS 
 534FORNARI Elena2006RFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTEDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb