1 TRIATHLON INDOOR 2019
Categorie Ragazzi/e - Verona, 2 marzo 2019, Palestra di Scienze Motorie
Organizzazione: VR825 C.U.S. SEZ. Atletica - VERONA
Palla RAGAZZI - RISULTATI04/03 - 13:05
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto di Scienze motorie - 02 Marzo 2019 Ora Inizio: 15:51 - Ora Fine: 16:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145MONTRESOR Getahun2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA11.10599
1░: 11.00 2░: 11.10 3░: 11.00            
242MEAD Carlo2006RMVR777 U.S. INTREPIDA9.70492
1░: 8.60 2░: 7.90 3░: 9.70            
314BEDOGNI Alessandro2007RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA9.50477
1░: 7.40 2░: 8.70 3░: 9.50            
415RIOLFI Manuel2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA9.40469
1░: 9.40 2░: 8.30 3░: 9.20            
525MURARI Marco2006RMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO9.40469
1░: 8.80 2░: 9.40 3░: 8.70            
622SIGNORETTO Dan2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE9.20454
1░: 8.50 2░: 8.30 3░: 9.20            
716LAPERNA Sebastiano2006RMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA9.10446
1░: X 2░: X 3░: 9.10            
836BOVI Emanuele2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI8.90431
1░: 8.40 2░: 8.90 3░: 8.30            
910GIUBILEI Jordi2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA8.80423
1░: 8.10 2░: 7.90 3░: 8.80            
1012FERRARINI Matteo2006RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.8.70415
1░: 8.70 2░: 8.60 3░: 8.70            
1131FERRON Giulio2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI8.70415
1░: 8.50 2░: 8.70 3░: 8.40            
1219INGROSSO Mattia2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA8.70415
1░: X 2░: 8.20 3░: 8.70            
1321BULLIO Sebastiano2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA8.30384
1░: 7.60 2░: 8.30 3░: 8.20            
1428TUMICELLI Leonardo2006RMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA8.10368
1░: 6.70 2░: 8.10 3░: 8.00            
1517MINERVINO Michele2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE8.10368
1░: 8.10 2░: 7.80 3░: 7.60            
1624SCARMAGNANI Matteo2006RMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA7.70337
1░: 7.50 2░: 7.00 3░: 7.70            
1711GIUSTI Giacomo2007RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI7.50321
1░: 7.20 2░: 7.50 3░: 7.30            
1833TAMBURINI Marco2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE7.50321
1░: 7.50 2░: 6.70 3░: 6.80            
195VOLANTI Martino2006RMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA7.20297
1░: 7.20 2░: 6.90 3░: 7.20            
2026BORELLI Clemente2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE7.20297
1░: X 2░: 6.80 3░: 7.20            
2141POZZANI Andrea2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA6.90274
1░: X 2░: 6.80 3░: 6.90            
2240TESSARI Stefano2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI6.40234
1░: 6.40 2░: 6.10 3░: 6.30            
2334TEZZA Pietro2006RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.5.50162
1░: 4.40 2░: 5.00 3░: 5.50            
Serie 2Palazzetto di Scienze motorie - 02 Marzo 2019 Ora Inizio: 15:50 - Ora Fine: 16:13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
19BEGNINI Fabio2007RMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO8.70415
1░: 8.45 2░: 8.60 3░: 8.70            
27CACEFFO Juan Carlos2007RMVR777 U.S. INTREPIDA8.15372
1░: 8.15 2░: 8.05 3░: 8.10            
327FILIPPINI Alessandro2006RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.8.10368
1░: 8.10 2░: 8.10 3░: 7.90            
418PINELLI Lorenzo2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI7.80345
1░: X 2░: 7.15 3░: 7.80            
529SOARDO Pietro2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE7.70337
1░: 7.70 2░: 7.40 3░: 6.60            
632GIULIARI Vittorio2006RMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA7.60329
1░: 7.30 2░: 7.35 3░: 7.60            
78MACCARINI Nicola2007RMVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO7.55325
1░: 7.55 2░: 7.40 3░: X            
843D'AUMILLER Giulio2007RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA7.55325
1░: 7.30 2░: 6.95 3░: 7.55            
944BONORA Federico2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA7.35309
1░: X 2░: 7.30 3░: 7.35            
1023PIVA Edoardo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE7.25301
1░: 7.25 2░: 7.25 3░: 7.00            
111TARI Christian2007RMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA7.25301
1░: 6.90 2░: 7.25 3░: 7.20            
1239PANAROTTO Elia2006RMVR798 ASD ATLETICA CEREA7.00282
1░: 5.80 2░: 6.50 3░: 7.00            
133LOVATO Jacopo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE6.85270
1░: 6.85 2░: 6.60 3░: 6.40            
1435GOBBI Federico2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE6.80266
1░: X 2░: 5.75 3░: 6.80            
1537SGARBOSSA Denis2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE6.75262
1░: 5.85 2░: 6.65 3░: 6.75            
162BONINSEGNA Stefano2007RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE6.65254
1░: 6.25 2░: 6.45 3░: 6.65            
176OWIE Osazuwa Jason2007RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE6.60250
1░: 6.20 2░: 6.60 3░: 6.35            
184MALIZIA Sebastiano2007RMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA6.40234
1░: 6.10 2░: 6.40 3░: 6.00            
1920KANI Sohaib2006RMVR828 MARATHON LEGNAGO6.30226
1░: 5.75 2░: 5.30 3░: 6.30            
2038ROSSI Giuseppe2006RMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI6.30226
1░: X 2░: X 3░: 6.30            
2113BULGARELLI Antonello2007RMVR828 MARATHON LEGNAGO5.70178
1░: 5.40 2░: 5.15 3░: 5.70            
 30SAVOIA Lorenzo2007RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.DNS 
RIEPILOGOPalazzetto di Scienze motorie 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145MONTRESOR Getahun2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA11.10599
242MEAD Carlo2006RMVR777 U.S. INTREPIDA9.70492
314BEDOGNI Alessandro2007RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA9.50477
415RIOLFI Manuel2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA9.40469
525MURARI Marco2006RMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO9.40469
622SIGNORETTO Dan2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE9.20454
716LAPERNA Sebastiano2006RMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA9.10446
836BOVI Emanuele2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI8.90431
910GIUBILEI Jordi2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA8.80423
1012FERRARINI Matteo2006RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.8.70415
119BEGNINI Fabio2007RMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO8.70415
1231FERRON Giulio2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI8.70415
1319INGROSSO Mattia2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA8.70415
1421BULLIO Sebastiano2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA8.30384
157CACEFFO Juan Carlos2007RMVR777 U.S. INTREPIDA8.15372
1627FILIPPINI Alessandro2006RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.8.10368
1728TUMICELLI Leonardo2006RMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA8.10368
1817MINERVINO Michele2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE8.10368
1918PINELLI Lorenzo2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI7.80345
2024SCARMAGNANI Matteo2006RMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA7.70337
2129SOARDO Pietro2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE7.70337
2232GIULIARI Vittorio2006RMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA7.60329
238MACCARINI Nicola2007RMVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO7.55325
2443D'AUMILLER Giulio2007RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA7.55325
2511GIUSTI Giacomo2007RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI7.50321
2633TAMBURINI Marco2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE7.50321
2744BONORA Federico2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA7.35309
2823PIVA Edoardo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE7.25301
291TARI Christian2007RMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA7.25301
305VOLANTI Martino2006RMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA7.20297
3126BORELLI Clemente2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE7.20297
3239PANAROTTO Elia2006RMVR798 ASD ATLETICA CEREA7.00282
3341POZZANI Andrea2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA6.90274
343LOVATO Jacopo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE6.85270
3535GOBBI Federico2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE6.80266
3637SGARBOSSA Denis2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE6.75262
372BONINSEGNA Stefano2007RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE6.65254
386OWIE Osazuwa Jason2007RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE6.60250
3940TESSARI Stefano2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI6.40234
404MALIZIA Sebastiano2007RMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA6.40234
4120KANI Sohaib2006RMVR828 MARATHON LEGNAGO6.30226
4238ROSSI Giuseppe2006RMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI6.30226
4313BULGARELLI Antonello2007RMVR828 MARATHON LEGNAGO5.70178
4434TEZZA Pietro2006RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.5.50162
 30SAVOIA Lorenzo2007RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.DNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb