1 TRIATHLON INDOOR 2019
Categorie Ragazzi/e - Verona, 2 marzo 2019, Palestra di Scienze Motorie
Organizzazione: VR825 C.U.S. SEZ. Atletica - VERONA
Salto in alto RAGAZZI - RISULTATI04/03 - 13:05
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto di Scienze motorie - 02 Marzo 2019 Ora Inizio: 17:06 - Ora Fine: 17:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145MONTRESOR Getahun2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.46716
                              
                              
215RIOLFI Manuel2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.31592
                              
                              
341POZZANI Andrea2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.28568
                              
                              
417MINERVINO Michele2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.25544
                              
                              
431FERRON Giulio2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.25544
                              
                              
642MEAD Carlo2006RMVR777 U.S. INTREPIDA1.20504
                              
                              
633TAMBURINI Marco2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.20504
                              
                              
614BEDOGNI Alessandro2007RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.20504
                              
                              
628TUMICELLI Leonardo2006RMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA1.20504
                              
                              
612FERRARINI Matteo2006RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.1.20504
                              
                              
621BULLIO Sebastiano2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.20504
                              
                              
625MURARI Marco2006RMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO1.20504
                              
                              
636BOVI Emanuele2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.20504
                              
                              
1440TESSARI Stefano2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.15464
                              
                              
1434TEZZA Pietro2006RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.1.15464
                              
                              
1416LAPERNA Sebastiano2006RMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA1.15464
                              
                              
1422SIGNORETTO Dan2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.15464
                              
                              
1419INGROSSO Mattia2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.15464
                              
                              
1424SCARMAGNANI Matteo2006RMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA1.15464
                              
                              
145VOLANTI Martino2006RMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA1.15464
                              
                              
2111GIUSTI Giacomo2007RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.10425
                              
                              
2110GIUBILEI Jordi2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.10425
                              
                              
2126BORELLI Clemente2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.10425
                              
                              
Serie 2Palazzetto di Scienze motorie - 02 Marzo 2019 Ora Inizio: 16:55 - Ora Fine: 17:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17CACEFFO Juan Carlos2007RMVR777 U.S. INTREPIDA1.25544
                              
                              
244BONORA Federico2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.20504
                              
                              
332GIULIARI Vittorio2006RMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA1.15464
                              
                              
413BULGARELLI Antonello2007RMVR828 MARATHON LEGNAGO1.10425
                              
                              
437SGARBOSSA Denis2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.10425
                              
                              
435GOBBI Federico2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.10425
                              
                              
418PINELLI Lorenzo2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.10425
                              
                              
49BEGNINI Fabio2007RMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO1.10425
                              
                              
438ROSSI Giuseppe2006RMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1.10425
                              
                              
41TARI Christian2007RMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA1.10425
                              
                              
443D'AUMILLER Giulio2007RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.10425
                              
                              
128MACCARINI Nicola2007RMVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO1.00348
                              
                              
123LOVATO Jacopo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.00348
                              
                              
1227FILIPPINI Alessandro2006RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.1.00348
                              
                              
124MALIZIA Sebastiano2007RMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA1.00348
                              
                              
1239PANAROTTO Elia2006RMVR798 ASD ATLETICA CEREA1.00348
                              
                              
1229SOARDO Pietro2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.00348
                              
                              
126OWIE Osazuwa Jason2007RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.00348
                              
                              
192BONINSEGNA Stefano2007RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE0.90272
                              
                              
1920KANI Sohaib2006RMVR828 MARATHON LEGNAGO0.90272
                              
                              
1923PIVA Edoardo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE0.90272
                              
                              
 30SAVOIA Lorenzo2007RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.DNS 
                              
                              
RIEPILOGOPalazzetto di Scienze motorie 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145MONTRESOR Getahun2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.46716
215RIOLFI Manuel2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.31592
341POZZANI Andrea2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.28568
417MINERVINO Michele2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.25544
431FERRON Giulio2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.25544
47CACEFFO Juan Carlos2007RMVR777 U.S. INTREPIDA1.25544
725MURARI Marco2006RMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO1.20504
744BONORA Federico2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.20504
736BOVI Emanuele2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.20504
721BULLIO Sebastiano2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.20504
712FERRARINI Matteo2006RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.1.20504
728TUMICELLI Leonardo2006RMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA1.20504
714BEDOGNI Alessandro2007RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.20504
733TAMBURINI Marco2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.20504
742MEAD Carlo2006RMVR777 U.S. INTREPIDA1.20504
1634TEZZA Pietro2006RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.1.15464
1616LAPERNA Sebastiano2006RMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA1.15464
1622SIGNORETTO Dan2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.15464
1619INGROSSO Mattia2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.15464
1632GIULIARI Vittorio2006RMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA1.15464
1624SCARMAGNANI Matteo2006RMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA1.15464
165VOLANTI Martino2006RMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA1.15464
1640TESSARI Stefano2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.15464
2426BORELLI Clemente2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.10425
2443D'AUMILLER Giulio2007RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.10425
2413BULGARELLI Antonello2007RMVR828 MARATHON LEGNAGO1.10425
2437SGARBOSSA Denis2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.10425
2435GOBBI Federico2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.10425
2418PINELLI Lorenzo2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.10425
249BEGNINI Fabio2007RMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO1.10425
2438ROSSI Giuseppe2006RMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1.10425
241TARI Christian2007RMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA1.10425
2410GIUBILEI Jordi2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.10425
2411GIUSTI Giacomo2007RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.10425
356OWIE Osazuwa Jason2007RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.00348
3529SOARDO Pietro2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.00348
3539PANAROTTO Elia2006RMVR798 ASD ATLETICA CEREA1.00348
354MALIZIA Sebastiano2007RMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA1.00348
3527FILIPPINI Alessandro2006RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.1.00348
358MACCARINI Nicola2007RMVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO1.00348
353LOVATO Jacopo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.00348
4223PIVA Edoardo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE0.90272
422BONINSEGNA Stefano2007RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE0.90272
4220KANI Sohaib2006RMVR828 MARATHON LEGNAGO0.90272
 30SAVOIA Lorenzo2007RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.DNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb