AQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ALIBERTI Ilaria | 2005 | CF | AQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA | Cross Km 2 Cadette | |
| CALDARELLI Sara | 2004 | CF | AQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA | Cross Km 2 Cadette | |
| DAVIDE Nicolo' | 2005 | CM | AQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| DIONISIO Ludovica | 2009 | EF10 | AQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA | Cross Km 0,5 Esordienti `A` F | |
| FONTI Alessia | 2006 | RF | AQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA | Cross Km 1 Ragazze | |
| FREZZA Giulia | 2009 | EF10 | AQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA | Cross Km 0,5 Esordienti `A` F | |
| IACOBUCCI Marco | 2004 | CM | AQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| IEMMOLO Matilde | 2005 | CF | AQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA | Cross Km 2 Cadette | |
| LARCINESE Giacomo | 2005 | CM | AQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| MANCINI Giorgia | 2008 | EF10 | AQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA | Cross Km 0,5 Esordienti `A` F | |
| NARDIS Martina | 2004 | CF | AQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA | Cross Km 2 Cadette | |
| ROSATI Antonio Luigi | 2006 | RM | AQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| TOGNA Sara | 2007 | RF | AQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA | Cross Km 1 Ragazze | |
|
AQ129 ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BARONE Giacomo | 2006 | RM | AQ129 ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| BARONE Gianni | 1968 | SM50 | AQ129 ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA | Cross Km 6 SM35 - SM55 | |
|
AQ171 ASD MAGIC RUNNERS TAGLIACOZZO | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BUSSI Marika | 2005 | CF | AQ171 ASD MAGIC RUNNERS TAGLIACOZZO | Cross Km 2 Cadette | |
| D'ALESSANDRO Monia | 1972 | SF45 | AQ171 ASD MAGIC RUNNERS TAGLIACOZZO | Cross Km 4 SF35 - SF55 | |
| DONZELLI Giovanna | 2006 | RF | AQ171 ASD MAGIC RUNNERS TAGLIACOZZO | Cross Km 1 Ragazze | |
| PALERMO Giorgia | 2007 | RF | AQ171 ASD MAGIC RUNNERS TAGLIACOZZO | Cross Km 1 Ragazze | |
|
AQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CHERUBINI Nicholas | 2005 | CM | AQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| SALONE Riccardo | 2006 | RM | AQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
|
CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ASCONE Aurora | 2008 | EF10 | CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO | Cross Km 0,5 Esordienti `A` F | |
| CAROSELLA Athena | 2009 | EF10 | CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO | Cross Km 0,5 Esordienti `A` F | |
| CASALANGUIDA Luca | 2006 | RM | CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| CIMINI Maria Tatiana | 2005 | CF | CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO | Cross Km 2 Cadette | |
| COLARELLI Moris | 2009 | EM10 | CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO | Cross Km 0,5 Esordienti `A` M | |
| DI CAMILLO Sofia | 2005 | CF | CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO | Cross Km 2 Cadette | |
| DI CASTELNUOVO Francesc | 2005 | CM | CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| FORTE Matteo | 2006 | RM | CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| HALITI Esmeralda | 2008 | EF10 | CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO | Cross Km 0,5 Esordienti `A` F | |
| IURISCI Daniele | 2006 | RM | CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| MICOLUCCI Paolo | 2005 | CM | CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| ORFEO Francesca | 2005 | CF | CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO | Cross Km 2 Cadette | |
| ORFEO Giulia | 2007 | RF | CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO | Cross Km 1 Ragazze | |
| PASQUALE Claudia | 2004 | CF | CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO | Cross Km 2 Cadette | |
| PRAGLIOLA Erika | 2009 | EF10 | CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO | Cross Km 0,5 Esordienti `A` F | |
| RANIERI Cristiano | 2006 | RM | CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| SANTELLA Vincenzo | 2005 | CM | CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| SORGINI Sara | 2008 | EF10 | CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO | Cross Km 0,5 Esordienti `A` F | |
|
CH018 ASD RUNNERS CHIETI | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ANTONELLI Manuel | 1976 | SM40 | CH018 ASD RUNNERS CHIETI | Cross Km 6 SM35 - SM55 | |
| BASCELLI Stefano | 1966 | SM50 | CH018 ASD RUNNERS CHIETI | Cross Km 6 SM35 - SM55 | |
| CELLINI Francesco | 1961 | SM55 | CH018 ASD RUNNERS CHIETI | Cross Km 6 SM35 - SM55 | |
| DI BOSCIO Attilio | 1981 | SM35 | CH018 ASD RUNNERS CHIETI | Cross Km 6 SM35 - SM55 | |
| DI TOMMASO Franco | 1949 | SM70 | CH018 ASD RUNNERS CHIETI | Cross Km 4 SM60 in poi | |
| LUFRANO Gianluca | 1968 | SM50 | CH018 ASD RUNNERS CHIETI | Cross Km 6 SM35 - SM55 | |
| MARCUCCI Serena | 1984 | SF35 | CH018 ASD RUNNERS CHIETI | Cross Km 4 SF35 - SF55 | |
| POLIDORO Pamela | 1982 | SF35 | CH018 ASD RUNNERS CHIETI | Cross Km 4 SF35 - SF55 | |
| RAPINO Angelo | 1955 | SM60 | CH018 ASD RUNNERS CHIETI | Cross Km 4 SM60 in poi | |
| SCENNA Lidia | 1963 | SF55 | CH018 ASD RUNNERS CHIETI | Cross Km 4 SF35 - SF55 | |
| SPADACCINI Barbara | 1970 | SF45 | CH018 ASD RUNNERS CHIETI | Cross Km 4 SF35 - SF55 | |
|
CH044 ASD US ACLI MARATHON CHIETI | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| MASSARI Renato | 1955 | SM60 | CH044 ASD US ACLI MARATHON CHIETI | Cross Km 4 SM60 in poi | |
|
CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ANTENOZZI Lorenzo | 2005 | CM | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| CAPUZZI Mattia | 2007 | RM | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| D'ALESSANDRO Elettra | 2008 | EF10 | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 0,5 Esordienti `A` F | |
| D'ALESSANDRO Giulia | 2006 | RF | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 1 Ragazze | |
| DI FABIO Serena | 2007 | RF | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 1 Ragazze | |
| DI NISIO Caterina | 2007 | RF | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 1 Ragazze | |
| DI NISIO Cecilia | 2007 | RF | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 1 Ragazze | |
| DI PROFIO Stefano | 2006 | RM | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| DI SEBASTIANO Emma | 2007 | RF | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 1 Ragazze | |
| DI SEBASTIANO Marta | 2004 | CF | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 2 Cadette | |
| FERRARA Licia | 2007 | RF | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 1 Ragazze | |
| MARIANI Carlo | 2005 | CM | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| MARIANI Luca | 2007 | RM | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| PARENTE Silvia | 2006 | RF | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 1 Ragazze | |
| PICCIANI Giorgia | 2005 | CF | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 2 Cadette | |
| ROCCHIO Dalila | 2005 | CF | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 2 Cadette | |
| ROMANO Gaia | 2006 | RF | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 1 Ragazze | |
| RUBINO Andrea | 2005 | CM | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 2,5 Cadetti | |
|
CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BASCELLI Alessio | 2005 | CM | CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| BERTACCHINI Luca | 2006 | RM | CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| BOLOGNA Riccardo | 2007 | RM | CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| CAMILOTTO Demis | 2007 | RM | CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| CAMILOTTO Michelle | 2009 | EF10 | CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA | Cross Km 0,5 Esordienti `A` F | |
| CILLI Viola | 2004 | CF | CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA | Cross Km 2 Cadette | |
| CIPRIANI Aurora | 2006 | RF | CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA | Cross Km 1 Ragazze | |
| DI LABIO Marco | 2009 | EM10 | CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA | Cross Km 0,5 Esordienti `A` M | |
| GIANCRISTOFARO Sofia | 2006 | RF | CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA | Cross Km 1 Ragazze | |
| LAICO Agnese | 2005 | CF | CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA | Cross Km 2 Cadette | |
| LAICO Lucia | 2007 | RF | CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA | Cross Km 1 Ragazze | |
| MAMMARELLA Ludovica | 2007 | RF | CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA | Cross Km 1 Ragazze | |
| PAVONE Ludovica | 2007 | RF | CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA | Cross Km 1 Ragazze | |
| PRETARA Sofia | 2005 | CF | CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA | Cross Km 2 Cadette | |
| SULPIZIO Gabriele | 2008 | EM10 | CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA | Cross Km 0,5 Esordienti `A` M | |
|
CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CAMPITELLI Camillo | 1962 | SM55 | CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO | Cross Km 6 SM35 - SM55 | |
| CIAMPOLI Annalisa | 1974 | SF45 | CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO | Cross Km 4 SF35 - SF55 | |
| D'ALBERTO Diego | 1981 | SM35 | CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO | Cross Km 6 SM35 - SM55 | |
| DI CAMPLI Orazio | 1967 | SM50 | CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO | Cross Km 6 SM35 - SM55 | |
| DI CREDICO Umberto | 1979 | SM40 | CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO | Cross Km 6 SM35 - SM55 | |
| DI PERSIO Carla | 1965 | SF50 | CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO | Cross Km 4 SF35 - SF55 | |
| MARINUCCI Francisco | 2005 | CM | CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| PAIONE Giuseppe | 1978 | SM40 | CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO | Cross Km 6 SM35 - SM55 | |
|
CH179 ASD G.P. LA SORGENTE | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| D'ORAZIO Silvia | 2007 | RF | CH179 ASD G.P. LA SORGENTE | Cross Km 1 Ragazze | |
| DI CECCO Erika | 2007 | RF | CH179 ASD G.P. LA SORGENTE | Cross Km 1 Ragazze | |
| DI SEBASTIANO Emiliana | 1975 | SF40 | CH179 ASD G.P. LA SORGENTE | Cross Km 4 SF35 - SF55 | |
| LIZZA Gioele | 2009 | EM10 | CH179 ASD G.P. LA SORGENTE | Cross Km 0,5 Esordienti `A` M | |
| LIZZA Massimo | 1972 | SM45 | CH179 ASD G.P. LA SORGENTE | Cross Km 6 SM35 - SM55 | |
| MASCIANTONIO Alessia | 2008 | EF10 | CH179 ASD G.P. LA SORGENTE | Cross Km 0,5 Esordienti `A` F | |
| ZULLI Francesca | 1978 | SF40 | CH179 ASD G.P. LA SORGENTE | Cross Km 4 SF35 - SF55 | |
|
CH182 ASD ATLETICA RUNNERS RIPA | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ANGELUCCI Stefano | 2007 | RM | CH182 ASD ATLETICA RUNNERS RIPA | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| COLASANTE Samuele | 2007 | RM | CH182 ASD ATLETICA RUNNERS RIPA | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| DI CLEMENTE Stefano | 2009 | EM10 | CH182 ASD ATLETICA RUNNERS RIPA | Cross Km 0,5 Esordienti `A` M | |
| DI LIZIO Giulia | 2009 | EF10 | CH182 ASD ATLETICA RUNNERS RIPA | Cross Km 0,5 Esordienti `A` F | |
| DI LIZIO Graziano | 1967 | SM50 | CH182 ASD ATLETICA RUNNERS RIPA | Cross Km 6 SM35 - SM55 | |
| DI LIZIO Riccardo | 2004 | CM | CH182 ASD ATLETICA RUNNERS RIPA | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| DI PRATO Christian | 2008 | EM10 | CH182 ASD ATLETICA RUNNERS RIPA | Cross Km 0,5 Esordienti `A` M | |
| DI RENZO Carola | 2007 | RF | CH182 ASD ATLETICA RUNNERS RIPA | Cross Km 1 Ragazze | |
| PASQUALUCCI Francesco | 2009 | EM10 | CH182 ASD ATLETICA RUNNERS RIPA | Cross Km 0,5 Esordienti `A` M | |
| ROSA Giuseppe | 2008 | EM10 | CH182 ASD ATLETICA RUNNERS RIPA | Cross Km 0,5 Esordienti `A` M | |
|
PE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CANTO' Michelle | 2005 | CF | PE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA | Cross Km 2 Cadette | |
| DE MEIS Vittoria | 2004 | CF | PE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA | Cross Km 2 Cadette | |
| DI FRANCESCO Laura | 2006 | RF | PE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA | Cross Km 1 Ragazze | |
| GIGANTE Giulia | 2004 | CF | PE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA | Cross Km 2 Cadette | |
| MAMBELLA Ludovica | 2004 | CF | PE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA | Cross Km 2 Cadette | |
|
PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CAMPITELLI Valeria | 2005 | CF | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | Cross Km 2 Cadette | |
| CANALE Valerio | 2005 | CM | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| DELLI ROCILI Simone | 2006 | RM | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| GIARDINI Giulia | 2004 | CF | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | Cross Km 2 Cadette | |
| INCARNATO Marica | 2005 | CF | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | Cross Km 2 Cadette | |
| RICCIUTI Francesca Roma | 2006 | RF | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | Cross Km 1 Ragazze | |
| SERAFINI Sara | 2007 | RF | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | Cross Km 1 Ragazze | |
|
PE158 ASD RUNNING FREE PESCARA | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| AGRESTA Marco | 1964 | SM55 | PE158 ASD RUNNING FREE PESCARA | Cross Km 6 SM35 - SM55 | |
| D'ALIMONTE Luigi Rocco | 1967 | SM50 | PE158 ASD RUNNING FREE PESCARA | Cross Km 6 SM35 - SM55 | |
| MARINELLI Franco | 1954 | SM65 | PE158 ASD RUNNING FREE PESCARA | Cross Km 4 SM60 in poi | |
|
PE173 ASD RUNNERS PESCARA | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BOGAZZI Piero | 1968 | SM50 | PE173 ASD RUNNERS PESCARA | Cross Km 6 SM35 - SM55 | |
|
PE175 PASSOLOGICO | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| AGOSTINONE Camillo | 2007 | RM | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| BARBETTA Alessio | 2006 | RM | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| BORRACCINO Lorenzo | 2009 | EM10 | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 0,5 Esordienti `A` M | |
| CANDELORI Antonio | 2009 | EM10 | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 0,5 Esordienti `A` M | |
| DE ROSA Vincenzo | 1984 | SM35 | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 6 SM35 - SM55 | |
| DELL'ELCE Benedetta | 2006 | RF | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 1 Ragazze | |
| DI DEO Francesco | 2006 | RM | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| DI DEO Leonardo Amedeo | 2006 | RM | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| DI STANISLAO Marta | 2009 | EF10 | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 0,5 Esordienti `A` F | |
| FABRIZIO Mattia | 2006 | RM | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| LEONZIO Roberto | 2006 | RM | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| MARTINELLI Vittoria | 2006 | RF | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 1 Ragazze | |
| NIEDDU Naike | 2006 | RF | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 1 Ragazze | |
| PALUCCI Martina | 2008 | EF10 | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 0,5 Esordienti `A` F | |
| PERNA Alessio | 2008 | EM10 | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 0,5 Esordienti `A` M | |
| PERNA Antonio | 1976 | SM40 | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 6 SM35 - SM55 | |
| PERNA Francesco | 2005 | CM | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| RUGGIERI Thomas | 2007 | RM | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| SACCOMANDI Caterina | 2008 | EF10 | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 0,5 Esordienti `A` F | |
| SCALAMANDRE' Silvia | 2009 | EF10 | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 0,5 Esordienti `A` F | |
| TARICONE Eugenio | 1975 | SM40 | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 6 SM35 - SM55 | |
| ZANNONI Davide | 2009 | EM10 | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 0,5 Esordienti `A` M | |
| ZANNONI Stefano | 2005 | CM | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 2,5 Cadetti | |
|
PE177 THE HURRICANE S.S.D. A R.L. | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ANTICO Alessandra | 2006 | RF | PE177 THE HURRICANE S.S.D. A R.L. | Cross Km 1 Ragazze | |
| CAPETTI Pietro | 2009 | EM10 | PE177 THE HURRICANE S.S.D. A R.L. | Cross Km 0,5 Esordienti `A` M | |
| CIUFFOLO Marianna | 2009 | EF10 | PE177 THE HURRICANE S.S.D. A R.L. | Cross Km 0,5 Esordienti `A` F | |
| COLONNA Asia Lucia | 2008 | EF10 | PE177 THE HURRICANE S.S.D. A R.L. | Cross Km 0,5 Esordienti `A` F | |
| D'ANNUNZIO Diego | 2008 | EM10 | PE177 THE HURRICANE S.S.D. A R.L. | Cross Km 0,5 Esordienti `A` M | |
| D'ONOFRIO Lorenzo Carmi | 2009 | EM10 | PE177 THE HURRICANE S.S.D. A R.L. | Cross Km 0,5 Esordienti `A` M | |
| GALLUZZI Stefano | 2008 | EM10 | PE177 THE HURRICANE S.S.D. A R.L. | Cross Km 0,5 Esordienti `A` M | |
| ZELLI Lorenzo | 2008 | EM10 | PE177 THE HURRICANE S.S.D. A R.L. | Cross Km 0,5 Esordienti `A` M | |
|
TE043 ASD G.P. MONTORIO | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| MACRINI Domenico | 1969 | SM50 | TE043 ASD G.P. MONTORIO | Cross Km 6 SM35 - SM55 | |
|
TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ACANFORA Christian | 2007 | RM | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| ARTECONI Flavio | 2008 | EM10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 0,5 Esordienti `A` M | |
| BARTOLACCI Bianca | 2009 | EF10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 0,5 Esordienti `A` F | |
| CAPRIONI Lorenzo | 2004 | CM | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| CAPRIOTTI Federico | 2004 | CM | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| CAPURRI Yuri | 2009 | EM10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 0,5 Esordienti `A` M | |
| DI PIETRO Abgail | 2007 | RF | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 1 Ragazze | |
| FIORETTI Alessandra | 2008 | EF10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 0,5 Esordienti `A` F | |
| GIANQUINTO Enrico Maria | 2008 | EM10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 0,5 Esordienti `A` M | |
| LAMOLINARA Alessandro | 2008 | EM10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 0,5 Esordienti `A` M | |
| PANICHI Pierluigi | 2008 | EM10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 0,5 Esordienti `A` M | |
| SCILIPOTI Denise | 2005 | CF | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 2 Cadette | |
| VALERIANI Emanuele | 2007 | RM | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
|
TE049 ASD ATL. VOMANO | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BORRACCINO Tiziano | 1974 | SM45 | TE049 ASD ATL. VOMANO | Cross Km 6 SM35 - SM55 | |
|
TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ANTONINI Giuseppe | 1964 | SM55 | TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD | Cross Km 6 SM35 - SM55 | |
| CHIAPPINI Luciano | 1953 | SM65 | TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD | Cross Km 4 SM60 in poi | |
| D'AMICO Carla | 1958 | SF60 | TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD | Cross Km 3 SF60 in poi | |
| DI GIACINTO Ermanno | 1950 | SM65 | TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD | Cross Km 4 SM60 in poi | |
| DI LEONARDO Enrico | 1949 | SM70 | TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD | Cross Km 4 SM60 in poi | |
| DI LUDOVICO Alba | 1970 | SF45 | TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD | Cross Km 4 SF35 - SF55 | |
| DI PAOLO Carlo | 1963 | SM55 | TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD | Cross Km 6 SM35 - SM55 | |
| DI RUGGIERO Maurizio | 1961 | SM55 | TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD | Cross Km 6 SM35 - SM55 | |
| LANCIAPRIMA Giancarlo | 1955 | SM60 | TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD | Cross Km 4 SM60 in poi | |
| MONALDI Antonio | 1956 | SM60 | TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD | Cross Km 4 SM60 in poi | |
| RIVERA Margarita Maria | 1967 | SF50 | TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD | Cross Km 4 SF35 - SF55 | |
| ROMUALDI Ovidio | 1949 | SM70 | TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD | Cross Km 4 SM60 in poi | |
|
TE142 ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM. | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| DI GIAMMARINO Moreno | 1967 | SM50 | TE142 ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM. | Cross Km 6 SM35 - SM55 | |
| DI STEFANO Franco | 1961 | SM55 | TE142 ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM. | Cross Km 6 SM35 - SM55 | |
| FASCIOCCO Gabriele | 1971 | SM45 | TE142 ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM. | Cross Km 6 SM35 - SM55 | |
| MAIORANI Luca | 1970 | SM45 | TE142 ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM. | Cross Km 6 SM35 - SM55 | |
| RAIA Francesco | 1981 | SM35 | TE142 ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM. | Cross Km 6 SM35 - SM55 | |
| RAVICINI Gianpiero | 1974 | SM45 | TE142 ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM. | Cross Km 6 SM35 - SM55 | |
|
TE160 ATLETICA TERAMO | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BOLOGNINI Arianna | 2005 | CF | TE160 ATLETICA TERAMO | Cross Km 2 Cadette | |
| DI ALTOBRANDO Gabriella | 2006 | RF | TE160 ATLETICA TERAMO | Cross Km 1 Ragazze | |
| EL OMARI Mohammed Amin | 2006 | RM | TE160 ATLETICA TERAMO | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| FILIPPONI Cristina | 2006 | RF | TE160 ATLETICA TERAMO | Cross Km 1 Ragazze | |
| LABROZZI Emma | 2006 | RF | TE160 ATLETICA TERAMO | Cross Km 1 Ragazze | |
| LIMONCELLI Francesca | 2006 | RF | TE160 ATLETICA TERAMO | Cross Km 1 Ragazze | |
| SERPENTE Costanza | 2004 | CF | TE160 ATLETICA TERAMO | Cross Km 2 Cadette | |
| TARASCHI Federico | 2005 | CM | TE160 ATLETICA TERAMO | Cross Km 2,5 Cadetti | |
|
TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ALTAMURA Nicoletta | 1978 | SF40 | TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD | Cross Km 4 SF35 - SF55 | |
| DI ALTOBRANDO Christian | 1979 | SM40 | TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD | Cross Km 6 SM35 - SM55 | |
| DI FALCO Feliciano | 1973 | SM45 | TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD | Cross Km 6 SM35 - SM55 | |
| DI OTTAVIO Gianni | 1966 | SM50 | TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD | Cross Km 6 SM35 - SM55 | |
| DI PERNA Francesco | 1974 | SM45 | TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD | Cross Km 6 SM35 - SM55 | |
| DI TARANTO Massimo | 1974 | SM45 | TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD | Cross Km 6 SM35 - SM55 | |
| FRANCESCHINI Diego | 1948 | SM70 | TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD | Cross Km 4 SM60 in poi | |
| FRANCHI Carlo | 1971 | SM45 | TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD | Cross Km 6 SM35 - SM55 | |
| GIANSANTE Marino | 1977 | SM40 | TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD | Cross Km 6 SM35 - SM55 | |
| GIOVANNOZZI Massimo | 1967 | SM50 | TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD | Cross Km 6 SM35 - SM55 | |
| IACONE Barbara | 1982 | SF35 | TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD | Cross Km 4 SF35 - SF55 | |
| MAGGIONI Matteo | 1976 | SM40 | TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD | Cross Km 6 SM35 - SM55 | |
| MARIANO Barbara | 1979 | SF40 | TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD | Cross Km 4 SF35 - SF55 | |
| NICOLAI Ivan | 1978 | SM40 | TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD | Cross Km 6 SM35 - SM55 | |
| ROVEDA Gianni | 1973 | SM45 | TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD | Cross Km 6 SM35 - SM55 | |
| SCAPPUCCI Salvatore | 1971 | SM45 | TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD | Cross Km 6 SM35 - SM55 | |
| SEBASTIANI Antonio | 1962 | SM55 | TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD | Cross Km 6 SM35 - SM55 | |
| TRUNCELLITO Cristian | 1978 | SM40 | TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD | Cross Km 6 SM35 - SM55 | |
|
| SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |
|