CAMPIONATI PROVINCIALI INDOOR 2019
Trofeo `Braschi Day`
Organizzazione: CUS BOLOGNA - Bologna, 26 gennaio 2019
LISTA PARTECIPANTI25/01 - 12:45
BO002 ACQUADELA BOLOGNALista degli Atleti per - 25 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEKTESHI Nion2010EM8BO002 ACQUADELA BOLOGNASalto in alto/HJ Esordienti Maschi 8 
 BEKTESHI Nion2010EM8BO002 ACQUADELA BOLOGNA40 metri Esordienti Maschi 8 
 BIAGINI Anna2010EF8BO002 ACQUADELA BOLOGNASalto in alto/HJ Esordienti Femmine 8 
 BIAGINI Anna2010EF8BO002 ACQUADELA BOLOGNA40 metri Esordienti Femmine 8 
 CACCIARI Lorenzo2006RMBO002 ACQUADELA BOLOGNA40 ostacoli Ragazzi 
 CACCIARI Lorenzo2006RMBO002 ACQUADELA BOLOGNAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.75
 CALABRESE Isabella2010EF8BO002 ACQUADELA BOLOGNA40 metri Esordienti Femmine 8 
 CONVERSINI Romeo2006RMBO002 ACQUADELA BOLOGNA40 ostacoli Ragazzi 
 CONVERSINI Romeo2006RMBO002 ACQUADELA BOLOGNAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 COSTANZO Enrico2010EM8BO002 ACQUADELA BOLOGNASalto in alto/HJ Esordienti Maschi 8 
 COSTANZO Enrico2010EM8BO002 ACQUADELA BOLOGNA40 metri Esordienti Maschi 8 
 DONNINI Marta2010EF8BO002 ACQUADELA BOLOGNASalto in alto/HJ Esordienti Femmine 8 
 DONNINI Marta2010EF8BO002 ACQUADELA BOLOGNA40 metri Esordienti Femmine 8 
 FLORINI Lisa2005CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA40 metri Cadette 
 GAROFALO Anna2009EF10BO002 ACQUADELA BOLOGNA40 ostacoli Esordienti Femmine 10 
 GAROFALO Anna2009EF10BO002 ACQUADELA BOLOGNASalto in alto/HJ Esordienti Femmine 10 
 GRONDONA Caterina2004CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA40 metri Cadette 
 LIMARDI Michael2010EM8BO002 ACQUADELA BOLOGNA40 metri Esordienti Maschi 8 
 LIMARDI Michael2010EM8BO002 ACQUADELA BOLOGNASalto in alto/HJ Esordienti Maschi 8 
 LIONELLO Oscar2008EM10BO002 ACQUADELA BOLOGNAPeso/SP Kg 2.000 Esordienti Maschi 10 
 LIONELLO Oscar2008EM10BO002 ACQUADELA BOLOGNA40 ostacoli Esordienti Maschi 10 
 MAZZA Ludovica2005CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA40 metri Cadette 
 MAZZA Ludovica2005CFBO002 ACQUADELA BOLOGNASalto in alto/HJ Cadette 
 MAZZAFERRO Olti2005CMBO002 ACQUADELA BOLOGNASalto in alto/HJ Cadetti 
 MAZZAFERRO Olti2005CMBO002 ACQUADELA BOLOGNA40 metri Cadetti 
 PANTALEO Adele2010EF8BO002 ACQUADELA BOLOGNA40 metri Esordienti Femmine 8 
 QUADRI Margherita2007RFBO002 ACQUADELA BOLOGNA40 ostacoli Ragazze 
 QUADRI Margherita2007RFBO002 ACQUADELA BOLOGNAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 RAIMONDI Luca2009EM10BO002 ACQUADELA BOLOGNA40 ostacoli Esordienti Maschi 10 
 RAIMONDI Luca2009EM10BO002 ACQUADELA BOLOGNAPeso/SP Kg 2.000 Esordienti Maschi 10 
 ZANNI Francesca2008EF10BO002 ACQUADELA BOLOGNA40 ostacoli Esordienti Femmine 10 
 ZANNI Francesca2008EF10BO002 ACQUADELA BOLOGNASalto in alto/HJ Esordienti Femmine 10 
Totale: 32
BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOLista degli Atleti per - 25 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEGHELLI Stefano2004CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO40 metri Cadetti 
 CASSANO Virginia2007RFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 CASSANO Virginia2007RFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO40 ostacoli Ragazze 
 CERRE' Carlotta2011EF8BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO40 metri Esordienti Femmine 8 
 CHIARI Aurora2008EF10BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO40 ostacoli Esordienti Femmine 10 
 CHIARI Aurora2008EF10BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOSalto in alto/HJ Esordienti Femmine 10 
 COLETTA Nicola Karol2007RMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO40 ostacoli Ragazzi 
 COLETTA Nicola Karol2007RMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 DANI Francesca2006RFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 DOTTA Jacopo2006RMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 DOTTA Jacopo2006RMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO40 ostacoli Ragazzi 
 FAROLFI Federico2011EM8BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO40 metri Esordienti Maschi 8 
 FAROLFI Federico2011EM8BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOSalto in alto/HJ Esordienti Maschi 8 
 MARESCA Francesco2010EM8BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO40 metri Esordienti Maschi 8 
 MARESCA Francesco2010EM8BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOSalto in alto/HJ Esordienti Maschi 8 
 PRANDELLI Manuela2011EF8BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOSalto in alto/HJ Esordienti Femmine 8 
 PRANDELLI Manuela2011EF8BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO40 metri Esordienti Femmine 8 
 SATRIANO Davide2005CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOSalto in alto/HJ Cadetti 
 SATRIANO Davide2005CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO40 metri Cadetti 
 TAVAZZI Arturo2008EM10BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO40 ostacoli Esordienti Maschi 10 
 TAVAZZI Arturo2008EM10BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOPeso/SP Kg 2.000 Esordienti Maschi 10 
 TAVAZZI Edoardo2011EM8BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOSalto in alto/HJ Esordienti Maschi 8 
 TAVAZZI Edoardo2011EM8BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO40 metri Esordienti Maschi 8 
 VENTURI Pietro2006RMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO40 ostacoli Ragazzi 
 VENTURI Pietro2006RMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
Totale: 25
BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Lista degli Atleti per - 25 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALDROVANDI Anita2008EF10BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.40 ostacoli Esordienti Femmine 10 
 ALDROVANDI Sofia2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Salto in alto/HJ Cadette 
 ALDROVANDI Sofia2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.40 metri Cadette 
 BARBAGALLO Margot2010EF8BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.40 metri Esordienti Femmine 8 
 BARBAGALLO Margot2010EF8BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Salto in alto/HJ Esordienti Femmine 8 
 BARBAGALLO Sophie2008EF10BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.40 ostacoli Esordienti Femmine 10 
 BARBAGALLO Sophie2008EF10BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Salto in alto/HJ Esordienti Femmine 10 
 CARDELLI Lucia2007RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.40 ostacoli Ragazze 
 CAVAZZA Martin2009EM10BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Peso/SP Kg 2.000 Esordienti Maschi 10 
 CAZZOLA Leonardo2012EM6BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.40 metri Esordienti Maschi 6 
 COSTANTINI Lucia2007RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.40 ostacoli Ragazze 
 COSTANTINI Lucia2007RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 DEGLIESPOSTI Gaia2010EF8BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Salto in alto/HJ Esordienti Femmine 8 
 DEGLIESPOSTI Gaia2010EF8BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.40 metri Esordienti Femmine 8 
 FANTINI Federico2011EM8BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.40 metri Esordienti Maschi 8 
 MAGLIOZZI Irene2009EF10BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Salto in alto/HJ Esordienti Femmine 10 
 MEZZACASA Lorenzo2006RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.40 ostacoli Ragazzi 
 MEZZACASA Lorenzo2006RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.40
 MINATI Flavio2013EM6BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.40 metri Esordienti Maschi 6 
 ORLANDINI Agata2009EF10BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.40 ostacoli Esordienti Femmine 10 
 ORLANDINI Agata2009EF10BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Salto in alto/HJ Esordienti Femmine 10 
 PAGANICA Lorenzo2006RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.40 ostacoli Ragazzi 
 PAGANICA Lorenzo2006RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 RAMPONI Luca2013EM6BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.40 metri Esordienti Maschi 6 
 RUSSO Aida2006RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze6.75
 RUSSO Aida2006RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.40 ostacoli Ragazze 
 SEYE Mah Oury2006RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze7.73
 SICOLO Greta2010EF8BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Salto in alto/HJ Esordienti Femmine 8 
 SICOLO Greta2010EF8BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.40 metri Esordienti Femmine 8 
 TRENTANI Filippo2008EM10BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Peso/SP Kg 2.000 Esordienti Maschi 10 
 TRENTANI Filippo2008EM10BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.40 ostacoli Esordienti Maschi 10 
Totale: 31
BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISLista degli Atleti per - 25 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBORESI Riccardo2009EM10BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS40 ostacoli Esordienti Maschi 10 
 ALBORESI Riccardo2009EM10BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISPeso/SP Kg 2.000 Esordienti Maschi 10 
 AMADESI Sara2010EF8BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISSalto in alto/HJ Esordienti Femmine 8 
 AMADESI Sara2010EF8BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS40 metri Esordienti Femmine 8 
 BABINI Riccardo2009EM10BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISPeso/SP Kg 2.000 Esordienti Maschi 10 
 BABINI Riccardo2009EM10BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS40 ostacoli Esordienti Maschi 10 
 BARONCINI Elisa2010EM8BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS40 metri Esordienti Maschi 8 
 BARONCINI Elisa2010EM8BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISSalto in alto/HJ Esordienti Maschi 8 
 BELLINI Marco2009EM10BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS40 ostacoli Esordienti Maschi 10 
 BELLINI Marco2009EM10BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISPeso/SP Kg 2.000 Esordienti Maschi 10 
 BELTRANI Lorenzo2011EM8BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISSalto in alto/HJ Esordienti Maschi 8 
 BELTRANI Lorenzo2011EM8BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS40 metri Esordienti Maschi 8 
 BENINI Davide2010EM8BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISSalto in alto/HJ Esordienti Maschi 8 
 BENINI Davide2010EM8BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS40 metri Esordienti Maschi 8 
 CAPETTI Susanna2011EF8BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS40 metri Esordienti Femmine 8 
 CAPETTI Susanna2011EF8BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISSalto in alto/HJ Esordienti Femmine 8 
 CASTAGNARI Emma2009EF10BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISSalto in alto/HJ Esordienti Femmine 10 
 CASTAGNARI Emma2009EF10BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS40 ostacoli Esordienti Femmine 10 
 CASTAGNARI Margherita2011EF8BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS40 metri Esordienti Femmine 8 
 CASTAGNARI Margherita2011EF8BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISSalto in alto/HJ Esordienti Femmine 8 
 DE MAIO Beatrice2008EF10BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS40 ostacoli Esordienti Femmine 10 
 DE MAIO Beatrice2008EF10BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISSalto in alto/HJ Esordienti Femmine 10 
 DI CHIANO Daniele2011EM8BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISSalto in alto/HJ Esordienti Maschi 8 
 DI CHIANO Daniele2011EM8BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS40 metri Esordienti Maschi 8 
 FERRI Edoardo2011EM8BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS40 metri Esordienti Maschi 8 
 FERRI Edoardo2011EM8BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISSalto in alto/HJ Esordienti Maschi 8 
 GALAVOTTI Neven2009EM10BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISPeso/SP Kg 2.000 Esordienti Maschi 10 
 GALAVOTTI Neven2009EM10BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS40 ostacoli Esordienti Maschi 10 
 GALLI Ambra2009EF10BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISSalto in alto/HJ Esordienti Femmine 10 
 GALLI Ambra2009EF10BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS40 ostacoli Esordienti Femmine 10 
 GRAZIOSO Francesca2009EF10BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISSalto in alto/HJ Esordienti Femmine 10 
 GRAZIOSO Francesca2009EF10BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS40 ostacoli Esordienti Femmine 10 
 LOMBARDO Alessandro2010EM8BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISSalto in alto/HJ Esordienti Maschi 8 
 LOMBARDO Alessandro2010EM8BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS40 metri Esordienti Maschi 8 
 MARCONI Riccardo2010EM8BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS40 metri Esordienti Maschi 8 
 MARCONI Riccardo2010EM8BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISSalto in alto/HJ Esordienti Maschi 8 
 MARZOCCHI Noemi2011EF8BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISSalto in alto/HJ Esordienti Femmine 8 
 MARZOCCHI Noemi2011EF8BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS40 metri Esordienti Femmine 8 
 MAZZINI Matteo2009EM10BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISPeso/SP Kg 2.000 Esordienti Maschi 10 
 MAZZINI Matteo2009EM10BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS40 ostacoli Esordienti Maschi 10 
 MONTRONI Caterina2008EF10BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISSalto in alto/HJ Esordienti Femmine 10 
 MONTRONI Caterina2008EF10BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS40 ostacoli Esordienti Femmine 10 
 MORGANO Francesca2010EF8BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS40 metri Esordienti Femmine 8 
 MORGANO Francesca2010EF8BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISSalto in alto/HJ Esordienti Femmine 8 
 MOSCA Anna2010EF8BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS40 metri Esordienti Femmine 8 
 MOSCA Anna2010EF8BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISSalto in alto/HJ Esordienti Femmine 8 
 MUSTO Rebecca2008EF10BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS40 ostacoli Esordienti Femmine 10 
 MUSTO Rebecca2008EF10BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISSalto in alto/HJ Esordienti Femmine 10 
 ORLANDO Giorgia2011EF8BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS40 metri Esordienti Femmine 8 
 ORLANDO Giorgia2011EF8BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISSalto in alto/HJ Esordienti Femmine 8 
 PARDINI Iacopo2011EM8BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISSalto in alto/HJ Esordienti Maschi 8 
 PARDINI Iacopo2011EM8BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS40 metri Esordienti Maschi 8 
 PIRANI Sebastiano2008EM10BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISPeso/SP Kg 2.000 Esordienti Maschi 10 
 PIRANI Sebastiano2008EM10BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS40 ostacoli Esordienti Maschi 10 
 RONCASSAGLIA Nicole2011EF8BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS40 metri Esordienti Femmine 8 
 RONCASSAGLIA Nicole2011EF8BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISSalto in alto/HJ Esordienti Femmine 8 
 SPIGHI Lucilla2009EF10BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS40 ostacoli Esordienti Femmine 10 
 SPIGHI Lucilla2009EF10BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISSalto in alto/HJ Esordienti Femmine 10 
 VENIERI Filippo2008EM10BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISPeso/SP Kg 2.000 Esordienti Maschi 10 
 VENIERI Filippo2008EM10BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS40 ostacoli Esordienti Maschi 10 
 VISANI Elisabetta2008EF10BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISSalto in alto/HJ Esordienti Femmine 10 
 VISANI Elisabetta2008EF10BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS40 ostacoli Esordienti Femmine 10 
Totale: 62
BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIALista degli Atleti per - 25 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AQUILANO Linda2010EF8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA40 metri Esordienti Femmine 8 
 BRUNETTO Viola2013EF6BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA40 metri Esordienti Femmine 6 
 DASSI Philippe2008EM10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA40 ostacoli Esordienti Maschi 10 
 DASSI Philippe2008EM10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIAPeso/SP Kg 2.000 Esordienti Maschi 10 
 DE FRANCESCHI Laura2008EF10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA40 ostacoli Esordienti Femmine 10 
 DE FRANCESCHI Laura2008EF10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIASalto in alto/HJ Esordienti Femmine 10 
 DE GREGORIO Elena2006RFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA40 ostacoli Ragazze 
 DI DOMENICO Aniello2009EM10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIAPeso/SP Kg 2.000 Esordienti Maschi 10 
 DI DOMENICO Aniello2009EM10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA40 ostacoli Esordienti Maschi 10 
 GORRIERI Francesco2007RMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA40 ostacoli Ragazzi 
 GORRIERI Francesco2007RMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 LAMBERTINI Aurora2005CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA40 metri Cadette 
 LAMBERTINI Aurora2005CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIASalto in alto/HJ Cadette 
 LANDI Alice2012EF6BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA40 metri Esordienti Femmine 6 
 LANDINI Alice2009EF10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA40 ostacoli Esordienti Femmine 10 
 LANDINI Alice2009EF10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIASalto in alto/HJ Esordienti Femmine 10 
 MANZI Giulio2007RMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 MANZI Giulio2007RMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA40 ostacoli Ragazzi 
 MARANINI Matteo2007RMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA40 ostacoli Ragazzi 
 MARANINI Matteo2007RMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 MARANINI Mia2011EF8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA40 metri Esordienti Femmine 8 
 MARANINI Mia2011EF8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIASalto in alto/HJ Esordienti Femmine 8 
 NEROZZI Anna2009EF10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA40 ostacoli Esordienti Femmine 10 
 NEROZZI Anna2009EF10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIASalto in alto/HJ Esordienti Femmine 10 
 PINI Francesco2007RMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA40 ostacoli Ragazzi 
 ROMEO Gianluca2006RMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.51
 ROMEO Gianluca2006RMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA40 ostacoli Ragazzi 
 ROSETTI Alex2007RMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 ROSSI Manuele2011EM8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA40 metri Esordienti Maschi 8 
 ROSSI Marica2005CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA40 metri Cadette 
 SERIO Niccolo'2007RMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 SERIO Niccolo'2007RMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA40 ostacoli Ragazzi 
 TOMMASINI Gabriele2009EM10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA40 ostacoli Esordienti Maschi 10 
 VALENTE Emanuele2011EM8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA40 metri Esordienti Maschi 8 
 ZIRUOLO Cecilia2006RFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA40 ostacoli Ragazze 
Totale: 35
BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDLista degli Atleti per - 25 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GHELLI Mattia2007RMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID40 ostacoli Ragazzi 
 MASETTI Giacomo2008EM10BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID40 ostacoli Esordienti Maschi 10 
Totale: 2
BO184 SOCIETA' VICTORIALista degli Atleti per - 25 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TIPALDI Irene2008EF10BO184 SOCIETA' VICTORIASalto in alto/HJ Esordienti Femmine 10 
 TIPALDI Irene2008EF10BO184 SOCIETA' VICTORIA40 ostacoli Esordienti Femmine 10 
 TONI Irene2007RFBO184 SOCIETA' VICTORIA40 ostacoli Ragazze 
 TONI Irene2007RFBO184 SOCIETA' VICTORIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 TONI Robert2011EM8BO184 SOCIETA' VICTORIA40 metri Esordienti Maschi 8 
 TONI Robert2011EM8BO184 SOCIETA' VICTORIASalto in alto/HJ Esordienti Maschi 8 
 VERONESE Cristel2008EF10BO184 SOCIETA' VICTORIASalto in alto/HJ Esordienti Femmine 10 
 VERONESE Cristel2008EF10BO184 SOCIETA' VICTORIA40 ostacoli Esordienti Femmine 10 
Totale: 8
BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLALista degli Atleti per - 25 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALDI Filippo2006RMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.60
 BALDI Filippo2006RMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA40 ostacoli Ragazzi 
 BALLINI Martina2008EF10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA40 ostacoli Esordienti Femmine 10 
 BALLINI Martina2008EF10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLASalto in alto/HJ Esordienti Femmine 10 
 BARISCIANO Mirko2008EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLAPeso/SP Kg 2.000 Esordienti Maschi 10 
 BARISCIANO Mirko2008EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA40 ostacoli Esordienti Maschi 10 
 BENNASCIUTTI Mirko2008EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLAPeso/SP Kg 2.000 Esordienti Maschi 10 
 BENNASCIUTTI Mirko2008EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA40 ostacoli Esordienti Maschi 10 
 BETTOCCHI Alessio2008EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA40 ostacoli Esordienti Maschi 10 
 BONAFE Sofia2006RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.46
 BONAFE Sofia2006RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA40 ostacoli Ragazze 
 BONAFE' Lorenzo2009EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA40 ostacoli Esordienti Maschi 10 
 BONAFE' Lorenzo2009EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLAPeso/SP Kg 2.000 Esordienti Maschi 10 
 BORRIELLO Francesca2012EF6BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA40 metri Esordienti Femmine 6 
 CAMPEGGIO Riccardo2011EM8BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA40 metri Esordienti Maschi 8 
 CANDELA Leonardo2012EM6BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA40 metri Esordienti Maschi 6 
 CASSANI Arianna2010EF8BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLASalto in alto/HJ Esordienti Femmine 8 
 CASSANI Arianna2010EF8BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA40 metri Esordienti Femmine 8 
 CHIOZZI Leonardo2012EM6BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA40 metri Esordienti Maschi 6 
 CORTESE Alessandro Emil2012EM6BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA40 metri Esordienti Maschi 6 
 CORTESE Vincenzo2008EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLAPeso/SP Kg 2.000 Esordienti Maschi 10 
 CORTESE Vincenzo2008EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA40 ostacoli Esordienti Maschi 10 
 CURATOLO Arianna2010EF8BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA40 metri Esordienti Femmine 8 
 CURATOLO Arianna2010EF8BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLASalto in alto/HJ Esordienti Femmine 8 
 CURATOLO Sara2004CFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA40 metri Cadette 
 CURATOLO Sara2004CFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLASalto in alto/HJ Cadette1.35
 DESERTI Lorenzo2008EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA40 ostacoli Esordienti Maschi 10 
 DESERTI Lorenzo2008EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLAPeso/SP Kg 2.000 Esordienti Maschi 10 
 FONTANA Matilde2010EF8BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA40 metri Esordienti Femmine 8 
 FONTANA Matilde2010EF8BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLASalto in alto/HJ Esordienti Femmine 8 
 GUALANDI Emma2004CFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA40 metri Cadette 
 GUGLIELMI Olimpia2007RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA40 ostacoli Ragazze 
 GUGLIELMI Olimpia2007RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 NOOR Rida2008EF10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLASalto in alto/HJ Esordienti Femmine 10 
 NOOR Rida2008EF10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA40 ostacoli Esordienti Femmine 10 
 OCCHIONERO Giulia2007RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 OCCHIONERO Giulia2007RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA40 ostacoli Ragazze 
 OCCHIONERO Martina2009EF10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLASalto in alto/HJ Esordienti Femmine 10 
 OCCHIONERO Martina2009EF10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA40 ostacoli Esordienti Femmine 10 
 PASQUALOTTO Matteo2006RMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.82
 PASQUALOTTO Matteo2006RMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA40 ostacoli Ragazzi 
 POGGI Desire'2006RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze10.17
 POGGI Desire'2006RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA40 ostacoli Ragazze 
 ROVERSI Mattia2012EM6BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA40 metri Esordienti Maschi 6 
 SCAGLIARINI Edoardo2008EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA40 ostacoli Esordienti Maschi 10 
 SCAGLIARINI Edoardo2008EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLAPeso/SP Kg 2.000 Esordienti Maschi 10 
 SCIORTINO Miriam2007RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA40 ostacoli Ragazze 
 SGARGI Enea2012EM6BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA40 metri Esordienti Maschi 6 
 TANCINI Samuele2009EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLAPeso/SP Kg 2.000 Esordienti Maschi 10 
 TANCINI Samuele2009EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA40 ostacoli Esordienti Maschi 10 
 TASSINARI Asia2009EF10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA40 ostacoli Esordienti Femmine 10 
 TASSINARI Asia2009EF10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLASalto in alto/HJ Esordienti Femmine 10 
 TOMBA Simone2006RMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 TOMBA Simone2006RMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA40 ostacoli Ragazzi 
 ULERI Ulisse2011EM8BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLASalto in alto/HJ Esordienti Maschi 8 
 ULERI Ulisse2011EM8BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA40 metri Esordienti Maschi 8 
Totale: 56
BO427 CSI SASSO MARCONILista degli Atleti per - 25 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BULGARELLI Alessia2006RFBO427 CSI SASSO MARCONI40 ostacoli Ragazze 
 BULGARELLI Alessia2006RFBO427 CSI SASSO MARCONIPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
Totale: 2
BO434 ATLETICA BLIZZARDLista degli Atleti per - 25 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACCORSI Gianmarco2007RMBO434 ATLETICA BLIZZARD40 ostacoli Ragazzi 
 ACCORSI Gianmarco2007RMBO434 ATLETICA BLIZZARDPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 ANSALONI Matteo2012EM6BO434 ATLETICA BLIZZARD40 metri Esordienti Maschi 6 
 BARBIERI Edoardo2008EM10BO434 ATLETICA BLIZZARDPeso/SP Kg 2.000 Esordienti Maschi 10 
 BARBIERI Edoardo2008EM10BO434 ATLETICA BLIZZARD40 ostacoli Esordienti Maschi 10 
 BONUCCI Alessia2010EF8BO434 ATLETICA BLIZZARDSalto in alto/HJ Esordienti Femmine 8 
 BONUCCI Alessia2010EF8BO434 ATLETICA BLIZZARD40 metri Esordienti Femmine 8 
 CECI Giovanni2006RMBO434 ATLETICA BLIZZARD40 ostacoli Ragazzi 
 CECI Giovanni2006RMBO434 ATLETICA BLIZZARDPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 COLUCCI Davide2013EM6BO434 ATLETICA BLIZZARD40 metri Esordienti Maschi 6 
 CONTI Rohanti2008EF10BO434 ATLETICA BLIZZARD40 ostacoli Esordienti Femmine 10 
 EYOME Gregory Joseph2009EM10BO434 ATLETICA BLIZZARD40 ostacoli Esordienti Maschi 10 
 EYOME Gregory Joseph2009EM10BO434 ATLETICA BLIZZARDPeso/SP Kg 2.000 Esordienti Maschi 10 
 EYOME Mary Francesca2010EF8BO434 ATLETICA BLIZZARD40 metri Esordienti Femmine 8 
 EYOME Mary Francesca2010EF8BO434 ATLETICA BLIZZARDSalto in alto/HJ Esordienti Femmine 8 
 FEDERICO Antonio Gabrie2010EM8BO434 ATLETICA BLIZZARD40 metri Esordienti Maschi 8 
 FIORATTI Gabriele2008EM10BO434 ATLETICA BLIZZARDPeso/SP Kg 2.000 Esordienti Maschi 10 
 FIORATTI Gabriele2008EM10BO434 ATLETICA BLIZZARD40 ostacoli Esordienti Maschi 10 
 FIORATTI Gaia2007RFBO434 ATLETICA BLIZZARD40 ostacoli Ragazze 
 FIORATTI Gaia2007RFBO434 ATLETICA BLIZZARDPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 MARRA Erika2010EF8BO434 ATLETICA BLIZZARDSalto in alto/HJ Esordienti Femmine 8 
 MARRA Erika2010EF8BO434 ATLETICA BLIZZARD40 metri Esordienti Femmine 8 
 MAZZONI Jacopo2010EM8BO434 ATLETICA BLIZZARD40 metri Esordienti Maschi 8 
 MESSINA Carla2011EF8BO434 ATLETICA BLIZZARDSalto in alto/HJ Esordienti Femmine 8 
 MESSINA Carla2011EF8BO434 ATLETICA BLIZZARD40 metri Esordienti Femmine 8 
 MESSINA Matteo2009EM10BO434 ATLETICA BLIZZARDPeso/SP Kg 2.000 Esordienti Maschi 10 
 MESSINA Matteo2009EM10BO434 ATLETICA BLIZZARD40 ostacoli Esordienti Maschi 10 
 NANETTI Emma2008EF10BO434 ATLETICA BLIZZARDSalto in alto/HJ Esordienti Femmine 10 
 NANETTI Emma2008EF10BO434 ATLETICA BLIZZARD40 ostacoli Esordienti Femmine 10 
 RADU Alessio2009EM10BO434 ATLETICA BLIZZARD40 ostacoli Esordienti Maschi 10 
 RADU Alessio2009EM10BO434 ATLETICA BLIZZARDPeso/SP Kg 2.000 Esordienti Maschi 10 
 SCAFA Sofia2010EF8BO434 ATLETICA BLIZZARDSalto in alto/HJ Esordienti Femmine 8 
 SCAFA Sofia2010EF8BO434 ATLETICA BLIZZARD40 metri Esordienti Femmine 8 
 TONELLI Edoardo2010EM8BO434 ATLETICA BLIZZARD40 metri Esordienti Maschi 8
(Alto)
 UNZUETA Camilla2007RFBO434 ATLETICA BLIZZARDPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 UNZUETA Camilla2007RFBO434 ATLETICA BLIZZARD40 ostacoli Ragazze 
 VAMPIRI Matilde2007RFBO434 ATLETICA BLIZZARD40 ostacoli Ragazze 
 VAMPIRI Matilde2007RFBO434 ATLETICA BLIZZARDPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 VERONESE Aurora2010EF8BO434 ATLETICA BLIZZARD40 metri Esordienti Femmine 8 
 VERONESE Aurora2010EF8BO434 ATLETICA BLIZZARDSalto in alto/HJ Esordienti Femmine 8 
 ZANANTONI Elena2011EF8BO434 ATLETICA BLIZZARD40 metri Esordienti Femmine 8 
 ZANANTONI Elena2011EF8BO434 ATLETICA BLIZZARDSalto in alto/HJ Esordienti Femmine 8 
Totale: 42
BO437 S.G. PERSICETANALista degli Atleti per - 25 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONFIGLIO Diego2011EM8BO437 S.G. PERSICETANASalto in alto/HJ Esordienti Maschi 8 
 BONFIGLIO Diego2011EM8BO437 S.G. PERSICETANA40 metri Esordienti Maschi 8 
 CANTALICIO Sara2010EF8BO437 S.G. PERSICETANASalto in alto/HJ Esordienti Femmine 8 
 CANTALICIO Sara2010EF8BO437 S.G. PERSICETANA40 metri Esordienti Femmine 8 
 FINELLI Sofia2010EF8BO437 S.G. PERSICETANASalto in alto/HJ Esordienti Femmine 8 
 FINELLI Sofia2010EF8BO437 S.G. PERSICETANA40 metri Esordienti Femmine 8 
 MAZZONI Tommaso2009EM10BO437 S.G. PERSICETANA40 ostacoli Esordienti Maschi 10 
 MAZZONI Tommaso2009EM10BO437 S.G. PERSICETANAPeso/SP Kg 2.000 Esordienti Maschi 10 
 MUSIANI Luca2010EM8BO437 S.G. PERSICETANASalto in alto/HJ Esordienti Maschi 8 
 MUSIANI Luca2010EM8BO437 S.G. PERSICETANA40 metri Esordienti Maschi 8 
 SUCCI CIMENTINI Marco2010EM8BO437 S.G. PERSICETANA40 metri Esordienti Maschi 8 
 SUCCI CIMENTINI Marco2010EM8BO437 S.G. PERSICETANASalto in alto/HJ Esordienti Maschi 8 
 TURELLO Simone2010EM8BO437 S.G. PERSICETANASalto in alto/HJ Esordienti Maschi 8 
 TURELLO Simone2010EM8BO437 S.G. PERSICETANA40 metri Esordienti Maschi 8 
 VERONESI Gabriele2008EM10BO437 S.G. PERSICETANAPeso/SP Kg 2.000 Esordienti Maschi 10 
 VERONESI Gabriele2008EM10BO437 S.G. PERSICETANA40 ostacoli Esordienti Maschi 10 
 ZUCCHELLI Simone2010EM8BO437 S.G. PERSICETANASalto in alto/HJ Esordienti Maschi 8 
 ZUCCHELLI Simone2010EM8BO437 S.G. PERSICETANA40 metri Esordienti Maschi 8 
Totale: 18
BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNALista degli Atleti per - 25 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABBAS Karim2009EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNAPeso/SP Kg 2.000 Esordienti Maschi 10 
 ABBAS Karim2009EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA40 ostacoli Esordienti Maschi 10 
 ACCINELLI Eleonora Virg2008EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNASalto in alto/HJ Esordienti Femmine 10 
 ACCINELLI Eleonora Virg2008EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA40 ostacoli Esordienti Femmine 10 
 ALFONSI Leonardo2008EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNAPeso/SP Kg 2.000 Esordienti Maschi 10 
 ALFONSI Leonardo2008EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA40 ostacoli Esordienti Maschi 10 
 ANGELINI Letizia2008EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA40 ostacoli Esordienti Femmine 10 
 BALDUCCI Sofia2006RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA40 ostacoli Ragazze 
 BALDUCCI Sofia2006RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.59
 BARTOLOTTI Cecilia2008EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA40 ostacoli Esordienti Femmine 10 
 BENEDETTI Luca2008EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA40 ostacoli Esordienti Maschi 10 
 BERTIN Lara2008EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA40 ostacoli Esordienti Femmine 10 
 BRANISTEANU Rares Matei2009EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA40 ostacoli Esordienti Maschi 10 
 CAPURSO Ivan2012EM6BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA40 metri Esordienti Maschi 6 
 CASONI Laura2006RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.77
 COSTA Alessandro2009EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNAPeso/SP Kg 2.000 Esordienti Maschi 10 
 COSTA Alessandro2009EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA40 ostacoli Esordienti Maschi 10 
 COZZO Stefano2009EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNAPeso/SP Kg 2.000 Esordienti Maschi 10 
 DELISTOIANOV Cristiano2006RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA40 ostacoli Ragazzi 
 DELISTOIANOV Cristiano2006RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 ESKINDIR Mikal2010EF8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNASalto in alto/HJ Esordienti Femmine 8 
 EZECHIAS Daniel2008EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA40 ostacoli Esordienti Maschi 10 
 EZECHIAS Daniel2008EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNAPeso/SP Kg 2.000 Esordienti Maschi 10 
 FABBRI Agata Maria2009EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA40 ostacoli Esordienti Femmine 10 
 FANT Federico2008EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA40 ostacoli Esordienti Maschi 10 
 FANT Federico2008EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNAPeso/SP Kg 2.000 Esordienti Maschi 10 
 FEUTCHOU WENHAJI France2008EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNASalto in alto/HJ Esordienti Femmine 10 
 FEUTCHOU WENHAJI France2008EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA40 ostacoli Esordienti Femmine 10 
 FIORINI Riccardo2008EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNAPeso/SP Kg 2.000 Esordienti Maschi 10 
 FIORINI Riccardo2008EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA40 ostacoli Esordienti Maschi 10 
 GAROFALO Cristian2007RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 GAROFALO Cristian2007RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA40 ostacoli Ragazzi 
 GIULIANELLI Alessandro2009EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA40 ostacoli Esordienti Maschi 10 
 GIULIANELLI Alessandro2009EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNAPeso/SP Kg 2.000 Esordienti Maschi 10 
 GUIZZARDI Matteo2010EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA40 metri Esordienti Maschi 8 
 IMPICCIATORE Luca2011EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA40 metri Esordienti Maschi 8 
 LENZARINI Pietro2010EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA40 metri Esordienti Maschi 8 
 LONGI Luca Piero2010EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA40 metri Esordienti Maschi 8 
 MANTOVANI Pietro2010EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA40 metri Esordienti Maschi 8 
 MILANO Federico2010EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA40 metri Esordienti Maschi 8 
 MILANO Filippo2012EM6BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA40 metri Esordienti Maschi 6 
 NESTOLA Yuri2010EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA40 metri Esordienti Maschi 8 
 NOTARO Alessandro2011EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA40 metri Esordienti Maschi 8 
 NOTARO Manfredo2007RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA40 ostacoli Ragazzi 
 PIAZZI Orlando2008EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNAPeso/SP Kg 2.000 Esordienti Maschi 10 
 PIAZZI Orlando2008EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA40 ostacoli Esordienti Maschi 10 
 PICCIAIOLA Dario2011EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA40 metri Esordienti Maschi 8 
 PICCOLI Milo2010EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA40 metri Esordienti Maschi 8 
 PRIMICERI Teresa2008EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA40 ostacoli Esordienti Femmine 10 
 PRIMICERI Teresa2008EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNASalto in alto/HJ Esordienti Femmine 10 
 SCARAMAGLI Giulia2008EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA40 ostacoli Esordienti Femmine 10 
 SOLMI Carlo2008EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA40 ostacoli Esordienti Maschi 10 
 SOLMI Carlo2008EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNAPeso/SP Kg 2.000 Esordienti Maschi 10 
 SOLMI Pietro2010EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA40 metri Esordienti Maschi 8 
 SOLMI Pietro2010EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNASalto in alto/HJ Esordienti Maschi 8 
 TURA Elisa2010EF8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNASalto in alto/HJ Esordienti Femmine 8 
 TURA Elisa2010EF8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA40 metri Esordienti Femmine 8 
 TURA Giulia2010EF8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA40 metri Esordienti Femmine 8 
 TURA Giulia2010EF8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNASalto in alto/HJ Esordienti Femmine 8 
 VINCI Andrea2012EM6BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA40 metri Esordienti Maschi 6 
Totale: 60
BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASDLista degli Atleti per - 25 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCO Arianna2010EF8BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD40 metri Esordienti Femmine 8 
 BRAMBILLA Davide2008EM10BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD40 ostacoli Esordienti Maschi 10 
 BRAMBILLA Davide2008EM10BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASDPeso/SP Kg 2.000 Esordienti Maschi 10 
 BUDINI Riccardo2006RMBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASDPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 BUDINI Riccardo2006RMBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD40 ostacoli Ragazzi 
 CIRASOLA Arianna2012EF6BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD40 metri Esordienti Femmine 6 
 CUCCINIELLO Alessandro2006RMBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASDPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.96
 CUCCINIELLO Gabriele2008EM10BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASDPeso/SP Kg 2.000 Esordienti Maschi 10 
 CUCCINIELLO Gabriele2008EM10BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD40 ostacoli Esordienti Maschi 10 
 CURARATI Martina2008EF10BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD40 ostacoli Esordienti Femmine 10 
 CURARATI Martina2008EF10BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASDSalto in alto/HJ Esordienti Femmine 10 
 CUTAIA Greta2010EF8BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASDSalto in alto/HJ Esordienti Femmine 8 
 CUTAIA Greta2010EF8BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD40 metri Esordienti Femmine 8 
 CUTAIA Marco2006RMBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASDPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 CUTAIA Marco2006RMBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD40 ostacoli Ragazzi 
 FRASCARI Mattia2009EM10BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASDPeso/SP Kg 2.000 Esordienti Maschi 10 
 FRASCARI Mattia2009EM10BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD40 ostacoli Esordienti Maschi 10 
 GIORDANI Sofia2008EF10BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD40 ostacoli Esordienti Femmine 10 
 GIORDANI Sofia2008EF10BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASDSalto in alto/HJ Esordienti Femmine 10 
 GIORGI Nicole2006RFBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASDPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 GRAZIA Lucia2008EF10BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASDSalto in alto/HJ Esordienti Femmine 10 
 GRAZIA Lucia2008EF10BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD40 ostacoli Esordienti Femmine 10 
 HUDSON Victoria Sidney2006RFBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD40 ostacoli Ragazze 
 HUDSON Victoria Sidney2006RFBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASDPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 MORTELLARO Viola2010EF8BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD40 metri Esordienti Femmine 8 
 NEGRI Rebecca2010EF8BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD40 metri Esordienti Femmine 8 
 NEGRI Rebecca2010EF8BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASDSalto in alto/HJ Esordienti Femmine 8 
 ORSONI Marco2010EM8BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD40 metri Esordienti Maschi 8 
 PALMIERI Martina Thi ph2007RFBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD40 ostacoli Ragazze 
 RENNA Matteo2009EM10BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD40 ostacoli Esordienti Maschi 10 
 SABATINO Ginevra2010EF8BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD40 metri Esordienti Femmine 8 
 SACCHI Camilla2012EF6BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD40 metri Esordienti Femmine 6 
 SANDROLINI Cesare2009EM10BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD40 ostacoli Esordienti Maschi 10 
 SANDROLINI Cesare2009EM10BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASDPeso/SP Kg 2.000 Esordienti Maschi 10 
 SANDROLINI Marta2012EF6BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD40 metri Esordienti Femmine 6 
 TANTINI Elena2011EF8BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASDSalto in alto/HJ Esordienti Femmine 8 
 TANTINI Elena2011EF8BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD40 metri Esordienti Femmine 8 
 VOLPE Massimo2006RMBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASDPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 ZACCO Matteo2006RMBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD40 ostacoli Ragazzi 
 ZACCO Matteo2006RMBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASDPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
Totale: 40
BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PALista degli Atleti per - 25 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABEJE HABTEMARIAM Theop2010EM8BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PASalto in alto/HJ Esordienti Maschi 8 
 ABEJE HABTEMARIAM Theop2010EM8BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA40 metri Esordienti Maschi 8 
 AHMETHODZIC Sara2010EF8BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PASalto in alto/HJ Esordienti Femmine 8 
 AHMETHODZIC Sara2010EF8BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA40 metri Esordienti Femmine 8 
 BERNARDI Christian2004CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PASalto in alto/HJ Cadetti 
 COLOMBI Luca2010EM8BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA40 metri Esordienti Maschi 8 
 DONDI DALL'OROLOGIO Ste2009EM10BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA40 ostacoli Esordienti Maschi 10 
 DONDI DALL'OROLOGIO Ste2009EM10BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PAPeso/SP Kg 2.000 Esordienti Maschi 10 
 FICARRA Diego2010EM8BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PASalto in alto/HJ Esordienti Maschi 8 
 FICARRA Diego2010EM8BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA40 metri Esordienti Maschi 8 
 GALAFASSI Carlotta2005CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PASalto in alto/HJ Cadette1.37
 GALAFASSI Carlotta2005CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA40 metri Cadette 
 KENDALL John Michael2010EM8BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA40 metri Esordienti Maschi 8 
 KENDALL John Michael2010EM8BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PASalto in alto/HJ Esordienti Maschi 8 
 LEONELLI Martina2005CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA40 metri Cadette 
 NARDO Chiara2004CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA40 metri Cadette 
 OSTI Francesco2010EM8BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PASalto in alto/HJ Esordienti Maschi 8 
 OSTI Francesco2010EM8BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA40 metri Esordienti Maschi 8 
 PALLARA Emilia2004CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA40 metri Cadette 
 TAROZZI Emanuele2007RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA40 ostacoli Ragazzi 
 TAROZZI Marta2011EF8BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA40 metri Esordienti Femmine 8 
 TAROZZI Marta2011EF8BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PASalto in alto/HJ Esordienti Femmine 8 
 TONELLI Margot2004CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA40 metri Cadette 
 VERDECCHIA Gaia2005CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA40 metri Cadette 
 VERDECCHIA Matteo2005CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA40 metri Cadetti 
Totale: 25
BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.DLista degli Atleti per - 25 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AFFUM Cinzia2009EF10BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.DSalto in alto/HJ Esordienti Femmine 10 
 AFFUM Cinzia2009EF10BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D40 ostacoli Esordienti Femmine 10 
 ANDRAZI Christian2010EM8BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D40 metri Esordienti Maschi 8 
 BENOIST Camilla2009EF10BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.DSalto in alto/HJ Esordienti Femmine 10 
 BENOIST Camilla2009EF10BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D40 ostacoli Esordienti Femmine 10 
 BRANDOH Suzy Nana abora2009EF10BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.DSalto in alto/HJ Esordienti Femmine 10 
 BRANDOH Suzy Nana abora2009EF10BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D40 ostacoli Esordienti Femmine 10 
 CERBO Giuseppe2012EM6BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D40 metri Esordienti Maschi 6 
 CERIALE Riccardo2010EM8BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D40 metri Esordienti Maschi 8 
 CRAITA Naomi2007RFBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D40 ostacoli Ragazze 
 DESIDERIO Luca2011EM8BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D40 metri Esordienti Maschi 8 
 IULI Riccardo2009EM10BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.DPeso/SP Kg 2.000 Esordienti Maschi 10 
 IULI Riccardo2009EM10BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D40 ostacoli Esordienti Maschi 10 
 LAMONICA Martina2009EF10BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D40 ostacoli Esordienti Femmine 10 
 LAMONICA Martina2009EF10BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.DSalto in alto/HJ Esordienti Femmine 10 
 LELLI Matteo2010EM8BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D40 metri Esordienti Maschi 8 
 NASCETTI GONZALEZ Laia2009EF10BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.DSalto in alto/HJ Esordienti Femmine 10 
 NASCETTI GONZALEZ Laia2009EF10BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D40 ostacoli Esordienti Femmine 10 
 PAFFOTTI Francesca2009EF10BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D40 ostacoli Esordienti Femmine 10 
 PALMA Noemi Margot2009EF10BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.DSalto in alto/HJ Esordienti Femmine 10 
 PALMA Noemi Margot2009EF10BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D40 ostacoli Esordienti Femmine 10 
 PANCALDI Emanuele2010EM8BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D40 metri Esordienti Maschi 8 
 PANCALDI Emanuele2010EM8BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.DSalto in alto/HJ Esordienti Maschi 8 
 PANCALDI Sara2007RFBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D40 ostacoli Ragazze 
 RATTI Eleonora2009EF10BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D40 ostacoli Esordienti Femmine 10 
 RIMONDI Coral2009EF10BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D40 ostacoli Esordienti Femmine 10 
 SCHIAVO Matteo2010EM8BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D40 metri Esordienti Maschi 8 
 SDINO Michele2009EM10BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D40 ostacoli Esordienti Maschi 10 
 SDINO Michele2009EM10BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.DPeso/SP Kg 2.000 Esordienti Maschi 10 
 TOLOMELLI Maya2006RFBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D40 ostacoli Ragazze 
 TROTTO Alessandro2006RMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D40 ostacoli Ragazzi 
 TROTTO Gabriele2011EM8BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D40 metri Esordienti Maschi 8 
 ZANETTI Ettore2010EM8BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D40 metri Esordienti Maschi 8 
Totale: 33
BO900 SOCIETA' VICTORIA - UISPLista degli Atleti per - 25 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DEL VILLANO Alessio2009EM10BO900 SOCIETA' VICTORIA - UISPPeso/SP Kg 2.000 Esordienti Maschi 10 
 DEL VILLANO Alessio2009EM10BO900 SOCIETA' VICTORIA - UISP40 ostacoli Esordienti Maschi 10 
 GALLARANI Sara2009EF10BO900 SOCIETA' VICTORIA - UISP40 ostacoli Esordienti Femmine 10 
 GALLARANI Sara2009EF10BO900 SOCIETA' VICTORIA - UISPSalto in alto/HJ Esordienti Femmine 10 
Totale: 4
BO901 POL. ATLETICO BORGO P. - UISPLista degli Atleti per - 25 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LEGGIERI Niccolo'2005CMBO901 POL. ATLETICO BORGO P. - UISP40 metri Cadetti 
Totale: 1
BO902 CSI SASSO MARCONI - CSILista degli Atleti per - 25 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLONI Emma2007RFBO902 CSI SASSO MARCONI - CSIPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 DE LUCIA Vittoria2005CFBO902 CSI SASSO MARCONI - CSISalto in alto/HJ Cadette 
 DE LUCIA Vittoria2005CFBO902 CSI SASSO MARCONI - CSI40 metri Cadette 
 FRANCESCHELLI Arianna2005CFBO902 CSI SASSO MARCONI - CSI40 metri Cadette 
 TASSINARI Federico2004CMBO902 CSI SASSO MARCONI - CSI40 metri Cadetti 
 VENTURI Vittoria2005CFBO902 CSI SASSO MARCONI - CSI40 metri Cadette 
 VENTURI Vittoria2005CFBO902 CSI SASSO MARCONI - CSISalto in alto/HJ Cadette 
 ZAMBONI Caterina2005CFBO902 CSI SASSO MARCONI - CSI40 metri Cadette 
Totale: 8
BO903 ATL. CASTENASO - UISPLista degli Atleti per - 25 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ATTI Sara2008EF10BO903 ATL. CASTENASO - UISP40 ostacoli Esordienti Femmine 10 
 BADOCCHI Chiara2009EF10BO903 ATL. CASTENASO - UISP40 ostacoli Esordienti Femmine 10 
 BADOCCHI Chiara2009EF10BO903 ATL. CASTENASO - UISPSalto in alto/HJ Esordienti Femmine 10 
 BARAVELLI Eva2008EF10BO903 ATL. CASTENASO - UISP40 ostacoli Esordienti Femmine 10 
 BARAVELLI Eva2008EF10BO903 ATL. CASTENASO - UISPSalto in alto/HJ Esordienti Femmine 10 
 BARBARI Marco2012EM6BO903 ATL. CASTENASO - UISP40 metri Esordienti Maschi 6 
 BONFIGLIOLI Ilenia2008EF10BO903 ATL. CASTENASO - UISP40 ostacoli Esordienti Femmine 10 
 ESPOSITO Leonardo2009EM10BO903 ATL. CASTENASO - UISP40 ostacoli Esordienti Maschi 10 
 ESPOSITO Leonardo2009EM10BO903 ATL. CASTENASO - UISPPeso/SP Kg 2.000 Esordienti Maschi 10 
 FABIANO Raffaele2008EM10BO903 ATL. CASTENASO - UISPPeso/SP Kg 2.000 Esordienti Maschi 10 
 FABIANO Raffaele2008EM10BO903 ATL. CASTENASO - UISP40 ostacoli Esordienti Maschi 10 
 FINARELLI Sofia2010EF8BO903 ATL. CASTENASO - UISP40 metri Esordienti Femmine 8 
 FINARELLI Sofia2010EF8BO903 ATL. CASTENASO - UISPSalto in alto/HJ Esordienti Femmine 8 
 FRISON Filippo Axel2012EM6BO903 ATL. CASTENASO - UISP40 metri Esordienti Maschi 6 
 GIOVANNINI Alessandro2005CMBO903 ATL. CASTENASO - UISP40 metri Cadetti 
 GIOVANNINI Valentina2011EF8BO903 ATL. CASTENASO - UISP40 metri Esordienti Femmine 8 
 GNECCO Davide2008EM10BO903 ATL. CASTENASO - UISPPeso/SP Kg 2.000 Esordienti Maschi 10 
 GNECCO Davide2008EM10BO903 ATL. CASTENASO - UISP40 ostacoli Esordienti Maschi 10 
 MASETTI Greta2005CFBO903 ATL. CASTENASO - UISP40 metri Cadette 
 MONTEVERDE Beatrice2006RFBO903 ATL. CASTENASO - UISPPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 PELLEGRINO Flavio2010EM8BO903 ATL. CASTENASO - UISP40 metri Esordienti Maschi 8 
 PIRISI Riccardo2004CMBO903 ATL. CASTENASO - UISP40 metri Cadetti 
 ZANETTI Giovanni2010EM8BO903 ATL. CASTENASO - UISPSalto in alto/HJ Esordienti Maschi 8 
 ZANETTI Giovanni2010EM8BO903 ATL. CASTENASO - UISP40 metri Esordienti Maschi 8 
Totale: 24
FE537 POLISPORTIVA CENTESE ASDLista degli Atleti per - 25 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FACCHINI LAKEHAL Aicha2006RFFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD40 ostacoli Ragazze 
 FACCHINI LAKEHAL Aicha2006RFFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASDPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 MAZZOLINI Davide2004CMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD40 metri Cadetti 
Totale: 3
RE128 ATL. REGGIO ASDLista degli Atleti per - 25 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARGENTO Lidia2009EF10RE128 ATL. REGGIO ASD40 ostacoli Esordienti Femmine 10 
 ARGENTO Lidia2009EF10RE128 ATL. REGGIO ASDSalto in alto/HJ Esordienti Femmine 10 
 CANOVI Viola2008EF10RE128 ATL. REGGIO ASD40 ostacoli Esordienti Femmine 10 
 CANOVI Viola2008EF10RE128 ATL. REGGIO ASDSalto in alto/HJ Esordienti Femmine 10 
Totale: 4
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb