CAMPIONATI PROVINCIALI INDOOR 2019
Trofeo `Braschi Day`
Organizzazione: CUS BOLOGNA - Bologna, 26 gennaio 2019
40 ostacoli Ragazze - RISULTATI26/01 - 20:14
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palacus - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 16:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13527HUDSON Victoria Sidney2006RFBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD7.45  q
24669OCCHIONERO Giulia2007RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA9.42
32722BULGARELLI Alessia2006RFBO427 CSI SASSO MARCONI9.78
Batteria 2Palacus - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15553PALMIERI Martina Thi ph2007RFBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD8.13  q
24835UNZUETA Camilla2007RFBO434 ATLETICA BLIZZARD9.00
33568CRAITA Naomi2007RFBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D9.44
42503POGGI Desire'2006RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA10.19
Batteria 3Palacus - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 16:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14584BONAFE Sofia2006RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA7.66  q
23954FACCHINI LAKEHAL Aicha2006RFFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD7.79  q
32558DE GREGORIO Elena2006RFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA8.53
Batteria 4Palacus - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 16:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15507TAGLIANI Naomi2007RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA8.47
22571PANCALDI Sara2007RFBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D8.89
33698CARDELLI Lucia2007RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.75
44799CASSANO Virginia2007RFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO9.85
Batteria 5Palacus - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13709VAMPIRI Matilde2007RFBO434 ATLETICA BLIZZARD9.34
24519SCIORTINO Miriam2007RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA9.66
32506TONI Irene2007RFBO184 SOCIETA' VICTORIA11.71
Batteria 6Palacus - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 16:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13530ZIRUOLO Cecilia2006RFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA7.68  q
25714RUSSO Aida2006RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.7.94  q
34572TOLOMELLI Maya2006RFBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D8.35  q
42856QUADRI Margherita2007RFBO002 ACQUADELA BOLOGNA8.95
Batteria 7Palacus - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13593GUGLIELMI Olimpia2007RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA8.34  q
22660BALDUCCI Sofia2006RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.52
34510COSTANTINI Lucia2007RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.75
45755FIORATTI Gaia2007RFBO434 ATLETICA BLIZZARD9.57
RIEPILOGOPalacus 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13527HUDSON Victoria Sidney2006RFBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD7.45  q
24584BONAFE Sofia2006RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA7.66  q
33530ZIRUOLO Cecilia2006RFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA7.68  q
43954FACCHINI LAKEHAL Aicha2006RFFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD7.79  q
55714RUSSO Aida2006RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.7.94  q
65553PALMIERI Martina Thi ph2007RFBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD8.13  q
73593GUGLIELMI Olimpia2007RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA8.34  q
84572TOLOMELLI Maya2006RFBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D8.35  q
95507TAGLIANI Naomi2007RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA8.47
102660BALDUCCI Sofia2006RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.52
112558DE GREGORIO Elena2006RFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA8.53
124510COSTANTINI Lucia2007RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.75
132571PANCALDI Sara2007RFBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D8.89
142856QUADRI Margherita2007RFBO002 ACQUADELA BOLOGNA8.95
154835UNZUETA Camilla2007RFBO434 ATLETICA BLIZZARD9.00
163709VAMPIRI Matilde2007RFBO434 ATLETICA BLIZZARD9.34
174669OCCHIONERO Giulia2007RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA9.42
183568CRAITA Naomi2007RFBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D9.44
195755FIORATTI Gaia2007RFBO434 ATLETICA BLIZZARD9.57
204519SCIORTINO Miriam2007RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA9.66
213698CARDELLI Lucia2007RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.75
222722BULGARELLI Alessia2006RFBO427 CSI SASSO MARCONI9.78
234799CASSANO Virginia2007RFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO9.85
242503POGGI Desire'2006RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA10.19
252506TONI Irene2007RFBO184 SOCIETA' VICTORIA11.71
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palacus - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14584BONAFE Sofia2006RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA7.41
23527HUDSON Victoria Sidney2006RFBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD7.63
35954FACCHINI LAKEHAL Aicha2006RFFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD7.71
42530ZIRUOLO Cecilia2006RFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA7.75
Finale 2Palacus - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14553PALMIERI Martina Thi ph2007RFBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD7.98
23714RUSSO Aida2006RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.11
35572TOLOMELLI Maya2006RFBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D8.30
42593GUGLIELMI Olimpia2007RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA8.44
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb