CAMPIONATI INDIVIDUALI ASSOLUTI
Manifestazione Open - 2^giornata - Padova, 10 Febbraio 2019, Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
60 Hs H 106 UOMINI - RISULTATI11/02 - 16:40
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Batteria 1  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
172FERRANTE Francesco1996SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8.18  q 
264PITTILINI Davide1999PMTO001 C.U.S. TORINO8.42  q 
343VISENTIN Leonardo1996SMTV354 TREVISATLETICA8.46  q 
4510PERBELLINI Marco1987SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI8.77  q 
539BANO Pietro1999PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.96 
Batteria 2  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
148BERTO Andrea1997PMTV354 TREVISATLETICA8.48  q 
276ROLDO Demis1985SMBL012 ANA ATL.FELTRE8.48  q 
3550BOVO Saverio1997PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON8.60  q 
431MARCONI Francesco1995SMTV354 TREVISATLETICA8.81  q 
567CORONA Lorenzo1999PMBL008 GS LA PIAVE 20009.33 
RIEPILOGOPALAINDOOR - v.le Nereo Rocco 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
172FERRANTE Francesco1996SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8.18  q 
264PITTILINI Davide1999PMTO001 C.U.S. TORINO8.42  q 
343VISENTIN Leonardo1996SMTV354 TREVISATLETICA8.46  q 
448BERTO Andrea1997PMTV354 TREVISATLETICA8.48  q 
576ROLDO Demis1985SMBL012 ANA ATL.FELTRE8.48  q 
6550BOVO Saverio1997PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON8.60  q 
7510PERBELLINI Marco1987SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI8.77  q 
831MARCONI Francesco1995SMTV354 TREVISATLETICA8.81  q 
967CORONA Lorenzo1999PMBL008 GS LA PIAVE 20009.33 
1039BANO Pietro1999PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.96 
FINALE - RISULTATI
Finale  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 13:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
142FERRANTE Francesco1996SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8.08 
211MARCONI Francesco1995SMTV354 TREVISATLETICA8.36 
338BERTO Andrea1997PMTV354 TREVISATLETICA8.38 
454PITTILINI Davide1999PMTO001 C.U.S. TORINO8.44 
576ROLDO Demis1985SMBL012 ANA ATL.FELTRE8.44 
663VISENTIN Leonardo1996SMTV354 TREVISATLETICA8.48 
7850BOVO Saverio1997PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON8.76 
8210PERBELLINI Marco1987SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI8.94 
Corsie 4 amm. Reg. 162.5
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb