CAMPIONATI INDIVIDUALI ASSOLUTI
Manifestazione Open - 2^giornata - Padova, 10 Febbraio 2019, Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
400 metri UOMINI - RISULTATI11/02 - 16:40
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1536TREVISANI Giorgio1996SMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI49.16 
24189ZOBBIO David2000JMBS183 C.S. S.ROCCHINO49.63 
36181JUAREZ Isalbet1987SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA49.86 
4359TESINI Leonardo1996SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA50.00 
52182BOJANG Ebrima1997PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA51.42 
      THE GAMBIA  
Passaggi: m. 200: 22.9
Serie 2PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1460MERZI Matteo1999PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA50.05 
25126FRANCESCHINI Michele1996SMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO50.96 
33135DALLA COSTA Diego1994SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI51.61 
4268SINIGAGLIA Davide1995SMVI626 ATL.VICENTINA51.62 
 6125LA MANTIA Alessandro2001JMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCODNF 
Passaggi: m. 200: 23.3
Serie 3PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
13115ANTONELLO Angelo1998PMTV354 TREVISATLETICA50.23 
24124LATTARULO Ianko2000JMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO50.72 
36186CORSELLI Lorenzo1999PMBS364 G.S. ATL. REZZATO51.52 
3153CESARONI Alessandro1995SMBG036 ATL. SALETTI51.52 
55187BORDIGA Andrea2000JMBS364 G.S. ATL. REZZATO51.55 
6216VISENTIN Gilberto1999PMTV354 TREVISATLETICA51.61 
Passaggi: m. 200: 26.4
Serie 4PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1552PERICO Alessandro1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER52.15 
23142TOTO Giacomo1997PMPD143 C.U.S. PADOVA52.56 
34148BAGANTE Jacopo2001JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA52.58 
42103BRUGNIZZA Emanuele2001JMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE52.79 
51199GARAU Mattia1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER52.81 
66133CANTONI Maurizio1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA53.10 
Corsia 5 amm. Reg. 162.5
Passaggi: m. 200: 24.9
Serie 5PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
13160MANGALAVITI Enrico1994SMMI770 ATLETICA MENEGHINA52.26 
25146SACCUMAN Matteo1998PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA52.32 
31140BARATTO Matteo2002AMPD153 VIRTUS ESTE52.62 
46119CECCON Andrea1997PMTV339 ATLETICA PONZANO53.07 
5467ZOCCA Luca1999PMVI626 ATL.VICENTINA53.36 
62178RESCAGLIO Riccardo2001JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI56.07 
Passaggi: m. 200: 25.1
Serie 6PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1498VIVIANI Simone2003AMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO52.80 
23200FOIADELLI Edoardo1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER53.92 
3176MARCHESAN Stefano1996SMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.54.11 
42131MALINVERNI Luca2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA54.36 
5683VESCOVO Gianmarco2000JMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE54.67 
65134DE MARCHI Riccardo1999PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI55.45 
Passaggi: m. 200: 25.0
Serie 7PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
16154DAL SANTO Alberto2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA52.06 
21174BALDO Francesco2000JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO53.65 
3569SCHIAVONE Lorenzo1999PMVI626 ATL.VICENTINA53.96 
44116MORENO MANZANARES Kevin1998PMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO54.34 
53153DE FAZIO Giovanni2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA54.35 
6296CHINELLATO Tommaso2000JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON55.30 
Passaggi: m. 200: 27.1
Serie 8PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
16150SCHIAVON Tommaso2001JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA53.58 
23117GAIOTTO David1999PMTV340 ATLETICA VILLORBA53.68 
3288BEZZI Carlos Daniel2000JMVE475 ATL.JESOLO TURISMO53.83 
4184CERCATO Alberto1999PMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE55.32 
 4100POZZI Gabriele2000JMVA123 CUS INSUBRIADQ 
 5188BONZANINI Jacopo1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.DQ 
Corsia 4 SQ Reg. 163.3 e corsia 5 SQ Reg, 162.7
Passaggi: m. 200: 25.4
Serie 9PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1487TOPOROV Iegor2000JMVE475 ATL.JESOLO TURISMO53.19 
2665CAVATTONI Pietro2002AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA54.30 
3179ELMAZOVSKI Alen2001JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.54.37 
43143COGO Giovanni2000JMPD141 ATLETICA VIS ABANO54.47 
5290RIZZATO Davide2000JMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA55.63 
6585ZARA Samuele2001JMVE502 ATL LIB MIRANO56.06 
Passaggi: m. 200: 25.6
Serie 10PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
13109PILO Lorenzo2001JMTV354 TREVISATLETICA54.56 
24114CALIFANO Stefano2000JMTV354 TREVISATLETICA54.82 
36122PETRONIO Nicola2002AMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO54.97 
42191SBROFATTI Daniele1996SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI55.03 
55129TRAVAGLINI Cristiano2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA55.46 
6125BERTOLASO Alberto2000JMASP00 ASPEA PADOVA57.44 
Passaggi: m. 200: 25.7
Serie 11PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
14113CARRARETTO Alessandro2001JMTV354 TREVISATLETICA54.06 
2674SBRISSA Omar2001JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.55.00 
35121PENAFIEL DELGADO Aaron2002AMTN501 ATLETICA TIONE55.24 
41152MARTIN Alessio2003AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA55.36 
5362FERRARI Pietro1999PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA55.77 
6241CASTELLINI Stefano1972SM45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA58.28 
Passaggi: m. 200: 25.2
Serie 12PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
12139BOARETTO Matteo2001JMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM55.24 
24144CIMARELLI Matteo2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO55.42 
33111DOMENICALE Lorenzo2001JMTV354 TREVISATLETICA55.55 
46127TEMPESTA Giuseppe1999PMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS57.64 
5555PULBERE Alexandru2000JMVR837 ATLETICA ADIGE58.50 
      ROMANIA  
61112DEMONTIS Mirko1990SMTV354 TREVISATLETICA59.76 
Passaggi: m. 200: 25.7
Serie 13PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
14101ZULIANI Valentino2002AMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE54.16 
26179BONGIOANNI Alberto1993SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA55.05 
3261MARCHESI Nicola2000JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA57.05 
43106ANNATELLI Giorgio1997PMTV409 VITTORIO ATLETICA57.14 
51108VOLTOLINA Tommaso2000JMTV354 TREVISATLETICA57.53 
65128PARLANTI Luca1970SM45RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS59.44 
Passaggi: m. 200: 25.8
Serie 14PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1182CARLAN Andrea1999PMVI614 G.A. BASSANO52.20 
26105BUFFONI Gabriele2002AMTV409 VITTORIO ATLETICA56.83 
3577GRIFALCONI Alberto2003AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.57.37 
44196D'ARSIE' Luca2001JMBL008 GS LA PIAVE 200058.31 
52172DONEDDU Davide2002AMMI089 PRO SESTO ATL.59.56 
6399PANIZZI Elia1998PMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO1:02.26 
Passaggi: m. 200: 24.5
Serie 15PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1589FANTINELLO Giacomo2003AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194954.58 
2495LAZZARI Leonardo2003AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON58.75 
33167VARINI Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.59.30 
41145BALLARINI Andrea2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO59.44 
56171GREGORIO TENENTE Gabrie2003AMMI089 PRO SESTO ATL.1:03.24 
6229BALLERINI Roberto1968SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO1:11.90 
Passaggi: m. 200: 26.2
Serie 16PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1366BOSCAINI Jacopo1989SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA54.32 
25102BRUGNIZZA Lorenzo2003AMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE54.64 
34175ZAGATO Nicholas2003AMGO050 ATLETICA GORIZIA56.25 
46107MANTELLATO Luca2003AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO56.67 
5272FERRARI Filiberto2001JMVI626 ATL.VICENTINA57.08 
61149ZANOVELLO Marco2003AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:00.49 
Passaggi: m. 200: 26.6
Serie 17PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
16157BASSAN Luca2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA54.81 
2373CANCIANI Fausto2003AMVI626 ATL.VICENTINA55.28 
32120NADALUTTI Francesco1979SM40TS544 SPORTIAMO56.17 
4592COSTANTINI Giacomo2003AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA56.20 
5471PREBIANCA Leonardo2003AMVI626 ATL.VICENTINA57.03 
61184FORTIN Emanuele2002AMBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN57.70 
Passaggi: m. 200: 27.0
Serie 18PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1681FURLANETTO Luca1995SMVI614 G.A. BASSANO53.62 
21183SOPPELSA Diego2001JMBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN59.76 
3558TURRINI Michele1998PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:01.57 
44110MENEGATTI Carlos2002AMTV354 TREVISATLETICA1:02.36 
5391GALDIOLO Tommaso2002AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:03.36 
62195CERVO Dennis2003AMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO1:04.63 
Passaggi: m. 200: 25.1
Serie 19PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
14180VIANELLO Leonardo2003AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA55.13 
25141RIZZI Michele1980SM35PD152 USMA CASELLE ASD55.44 
33173STROZZI Sebastian1997PMMI076 GEAS ATLETICA56.03 
4670ROSSI Matteo2002AMVI626 ATL.VICENTINA58.52 
5293CASTELLINI Andrea2003AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA58.70 
Passaggi: m. 200: 26.2
RIEPILOGOPALAINDOOR - v.le Nereo Rocco 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1536TREVISANI Giorgio1996SMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI49.16 
24189ZOBBIO David2000JMBS183 C.S. S.ROCCHINO49.63 
36181JUAREZ Isalbet1987SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA49.86 
4359TESINI Leonardo1996SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA50.00 
5460MERZI Matteo1999PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA50.05 
63115ANTONELLO Angelo1998PMTV354 TREVISATLETICA50.23 
74124LATTARULO Ianko2000JMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO50.72 
85126FRANCESCHINI Michele1996SMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO50.96 
92182BOJANG Ebrima1997PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA51.42 
      THE GAMBIA  
106186CORSELLI Lorenzo1999PMBS364 G.S. ATL. REZZATO51.52 
10153CESARONI Alessandro1995SMBG036 ATL. SALETTI51.52 
125187BORDIGA Andrea2000JMBS364 G.S. ATL. REZZATO51.55 
133135DALLA COSTA Diego1994SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI51.61 
13216VISENTIN Gilberto1999PMTV354 TREVISATLETICA51.61 
15268SINIGAGLIA Davide1995SMVI626 ATL.VICENTINA51.62 
166154DAL SANTO Alberto2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA52.06 
17552PERICO Alessandro1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER52.15 
18182CARLAN Andrea1999PMVI614 G.A. BASSANO52.20 
193160MANGALAVITI Enrico1994SMMI770 ATLETICA MENEGHINA52.26 
205146SACCUMAN Matteo1998PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA52.32 
213142TOTO Giacomo1997PMPD143 C.U.S. PADOVA52.56 
224148BAGANTE Jacopo2001JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA52.58 
231140BARATTO Matteo2002AMPD153 VIRTUS ESTE52.62 
242103BRUGNIZZA Emanuele2001JMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE52.79 
25498VIVIANI Simone2003AMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO52.80 
261199GARAU Mattia1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER52.81 
276119CECCON Andrea1997PMTV339 ATLETICA PONZANO53.07 
286133CANTONI Maurizio1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA53.10 
29487TOPOROV Iegor2000JMVE475 ATL.JESOLO TURISMO53.19 
30467ZOCCA Luca1999PMVI626 ATL.VICENTINA53.36 
316150SCHIAVON Tommaso2001JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA53.58 
32681FURLANETTO Luca1995SMVI614 G.A. BASSANO53.62 
331174BALDO Francesco2000JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO53.65 
343117GAIOTTO David1999PMTV340 ATLETICA VILLORBA53.68 
35288BEZZI Carlos Daniel2000JMVE475 ATL.JESOLO TURISMO53.83 
363200FOIADELLI Edoardo1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER53.92 
37569SCHIAVONE Lorenzo1999PMVI626 ATL.VICENTINA53.96 
384113CARRARETTO Alessandro2001JMTV354 TREVISATLETICA54.06 
39176MARCHESAN Stefano1996SMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.54.11 
404101ZULIANI Valentino2002AMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE54.16 
41665CAVATTONI Pietro2002AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA54.30 
42366BOSCAINI Jacopo1989SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA54.32 
434116MORENO MANZANARES Kevin1998PMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO54.34 
443153DE FAZIO Giovanni2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA54.35 
452131MALINVERNI Luca2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA54.36 
46179ELMAZOVSKI Alen2001JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.54.37 
473143COGO Giovanni2000JMPD141 ATLETICA VIS ABANO54.47 
483109PILO Lorenzo2001JMTV354 TREVISATLETICA54.56 
49589FANTINELLO Giacomo2003AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194954.58 
505102BRUGNIZZA Lorenzo2003AMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE54.64 
51683VESCOVO Gianmarco2000JMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE54.67 
526157BASSAN Luca2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA54.81 
534114CALIFANO Stefano2000JMTV354 TREVISATLETICA54.82 
546122PETRONIO Nicola2002AMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO54.97 
55674SBRISSA Omar2001JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.55.00 
562191SBROFATTI Daniele1996SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI55.03 
576179BONGIOANNI Alberto1993SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA55.05 
584180VIANELLO Leonardo2003AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA55.13 
592139BOARETTO Matteo2001JMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM55.24 
595121PENAFIEL DELGADO Aaron2002AMTN501 ATLETICA TIONE55.24 
61373CANCIANI Fausto2003AMVI626 ATL.VICENTINA55.28 
62296CHINELLATO Tommaso2000JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON55.30 
63184CERCATO Alberto1999PMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE55.32 
641152MARTIN Alessio2003AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA55.36 
654144CIMARELLI Matteo2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO55.42 
665141RIZZI Michele1980SM35PD152 USMA CASELLE ASD55.44 
675134DE MARCHI Riccardo1999PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI55.45 
685129TRAVAGLINI Cristiano2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA55.46 
693111DOMENICALE Lorenzo2001JMTV354 TREVISATLETICA55.55 
70290RIZZATO Davide2000JMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA55.63 
71362FERRARI Pietro1999PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA55.77 
723173STROZZI Sebastian1997PMMI076 GEAS ATLETICA56.03 
73585ZARA Samuele2001JMVE502 ATL LIB MIRANO56.06 
742178RESCAGLIO Riccardo2001JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI56.07 
752120NADALUTTI Francesco1979SM40TS544 SPORTIAMO56.17 
76592COSTANTINI Giacomo2003AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA56.20 
774175ZAGATO Nicholas2003AMGO050 ATLETICA GORIZIA56.25 
786107MANTELLATO Luca2003AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO56.67 
796105BUFFONI Gabriele2002AMTV409 VITTORIO ATLETICA56.83 
80471PREBIANCA Leonardo2003AMVI626 ATL.VICENTINA57.03 
81261MARCHESI Nicola2000JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA57.05 
82272FERRARI Filiberto2001JMVI626 ATL.VICENTINA57.08 
833106ANNATELLI Giorgio1997PMTV409 VITTORIO ATLETICA57.14 
84577GRIFALCONI Alberto2003AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.57.37 
85125BERTOLASO Alberto2000JMASP00 ASPEA PADOVA57.44 
861108VOLTOLINA Tommaso2000JMTV354 TREVISATLETICA57.53 
876127TEMPESTA Giuseppe1999PMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS57.64 
881184FORTIN Emanuele2002AMBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN57.70 
89241CASTELLINI Stefano1972SM45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA58.28 
904196D'ARSIE' Luca2001JMBL008 GS LA PIAVE 200058.31 
91555PULBERE Alexandru2000JMVR837 ATLETICA ADIGE58.50 
      ROMANIA  
92670ROSSI Matteo2002AMVI626 ATL.VICENTINA58.52 
93293CASTELLINI Andrea2003AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA58.70 
94495LAZZARI Leonardo2003AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON58.75 
953167VARINI Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.59.30 
961145BALLARINI Andrea2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO59.44 
965128PARLANTI Luca1970SM45RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS59.44 
982172DONEDDU Davide2002AMMI089 PRO SESTO ATL.59.56 
991183SOPPELSA Diego2001JMBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN59.76 
991112DEMONTIS Mirko1990SMTV354 TREVISATLETICA59.76 
1011149ZANOVELLO Marco2003AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:00.49 
102558TURRINI Michele1998PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:01.57 
103399PANIZZI Elia1998PMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO1:02.26 
1044110MENEGATTI Carlos2002AMTV354 TREVISATLETICA1:02.36 
1056171GREGORIO TENENTE Gabrie2003AMMI089 PRO SESTO ATL.1:03.24 
106391GALDIOLO Tommaso2002AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:03.36 
1072195CERVO Dennis2003AMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO1:04.63 
108229BALLERINI Roberto1968SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO1:11.90 
 4100POZZI Gabriele2000JMVA123 CUS INSUBRIADQ 
 5188BONZANINI Jacopo1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.DQ 
 6125LA MANTIA Alessandro2001JMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCODNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb