CAMPIONATI INDIVIDUALI ASSOLUTI
Manifestazione Open - 2^giornata - Padova, 10 Febbraio 2019, Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
60 piani DONNE - RISULTATI11/02 - 16:39
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Batteria 1  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1643MORAO Eleonora1991SFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO8.08  q 
2718COGHETTO Giulia2002AFTV354 TREVISATLETICA8.18  q 
3593LUBIANA Alice2003AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.32  q 
419ROVAGNA Vittoria2002AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.41 
5432ROSSI Beatrice2000JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.48 
6363ANDRIGHETTO Monia2001JFTV409 VITTORIO ATLETICA8.62 
7812BELLOMI Giulia2003AFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA9.20 
8225BARP Elisabetta2001JFBL008 GS LA PIAVE 20009.38 
Batteria 2  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1150SCHIEVANO Ester2001JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA8.04  q 
2574DONADONI Giorgia2003AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI8.09  q 
3280TESTI Martina2003AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA8.36 
4829MASOCH Martina2003AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO8.55 
5467GRECO Anna2001JFFE378 ATLETICA ESTENSE8.63 
6733MARANGONI Alice2003AFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.67 
7613ZABEO Angelica2003AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.02 
8370ROSSATO Letizia2002AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.20 
Batteria 3  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1651ESEKHEIGBE Hope Eghongh2001JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.73  q 
      NIGERIA  
2391BERSANETTI Sara2002AFFE378 ATLETICA ESTENSE8.37 
375CHESSA Emma2001JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.43 
4572PIZZOLATO Anita2003AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO8.45 
5264VENTURI Camilla2003AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA8.54 
6494CECCHERINI Chiara2003AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.57 
7841TRENTIN Gaia2002AFTV338 ATLETICA MOGLIANO8.69 
811COMANDE' Federica1980SF35RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS9.01 
Batteria 4  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1890ZANGOBBO Carol1995SFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.77  q 
2620LOTTO Alessandra2002AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.29  q 
3742TRAN TAM Nhi2003AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO8.37 
4337CHIZZALI Stefania1979SF40TV409 VITTORIO ATLETICA8.47 
5295CALABRESE Sara2002AFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS8.48 
6588SOLAGNA Francesca2002AFBL008 GS LA PIAVE 20008.64 
7117ANTOLINI Gaia2003AFTN501 ATLETICA TIONE8.84 
8430BORTOLETTO Giulia2003AFBL008 GS LA PIAVE 20008.90 
Batteria 5  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1787PAIERO Elisa1993SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI7.73  q 
2116LORENZONI Elena2000JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.33  q 
3482PRADOLIN Martina2002AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19498.34  q 
4539NARDO' Francesca2001JFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO8.36 
5681BORDIGNON Lucia2003AFVI626 ATL.VICENTINA8.61 
6324DAVID Sara2003AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO8.70 
7235ALFANO Silvia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.79 
8858SIMIONI Maddalena2003AFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.82 
Corsie 4 e 6 amm. Reg. 162.5
Batteria 6  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1340DEL ZOTTO Arianna2000JFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.09  q 
2778BASSO Ludovica1999PFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19498.33  q 
3261DE BONA Giulia2003AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO8.55 
4819BONOMETTI Anna2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.61 
5623ENEJI Blessing Onyinye2002AFFE378 ATLETICA ESTENSE8.83 
      NIGERIA  
6162RADINA Ilaria2003AFBL008 GS LA PIAVE 20008.90 
747RIODA Zoe2003AFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO8.94 
85170ESPOSITO Alice2003AFVE542 ASD BUNKER SPORT9.18 
Batteria 7  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1527FIORIO Aurora2000JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI8.20  q 
2885MOSERLE Greta2003AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA8.40 
3760SPOLAORE Sara2002AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA8.41 
444MALAFA Sara2001JFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA8.46 
52103TRENTIN Martina2002AFTV338 ATLETICA MOGLIANO8.46 
6657PICCOLI Valentina Rosem2002AFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA8.91 
7156SANSON Sofia2003AFTV409 VITTORIO ATLETICA9.28 
8379DE BACCO Paola2002AFBL012 ANA ATL.FELTRE9.81 
Batteria 8  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1449RICCIOTTI Rita1993SFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO8.09  q 
2348RITI Carina Denisa2001JFBL008 GS LA PIAVE 20008.35  q 
3673FUSARO Miriam2003AFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA8.43 
4892ROSSATO Elena1993SFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA8.47 
5747PESTUGIA Chiara2001JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19498.55 
62105DAL CIN Aurora2003AFTV409 VITTORIO ATLETICA8.76 
7534SILVESTRI Sara2000JFVR837 ATLETICA ADIGE8.84 
8165PINTON Matilde Camila2001JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA8.96 
Batteria 9  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1489MORETTI Ilaria1999PFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI7.98  q 
2722NESSENZIA Patrizia1996SFBL008 GS LA PIAVE 20008.26  q 
33166BETTIO Chiara1999PFPD143 C.U.S. PADOVA8.40 
42140SPOLADOR Valentina2003AFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON8.47 
5899FRANZATO Asia Noemi2002AFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO8.72 
6169EUTROPIO Giulia2003AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA9.06 
7554BRANCHETTI Maria Chiara1999PFFE378 ATLETICA ESTENSE9.18 
8638PARON Corinna Maria2002AFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO9.24 
Batteria 10  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
15101KOOMSON Mary Eflia2003AFVR837 ATLETICA ADIGE8.11  q 
2155GHEZZO Emma2000JFTV338 ATLETICA MOGLIANO8.20  q 
34110ZANOTTO Maddalena2003AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.26  q 
4652MENEGHETTI Chiara2001JFTV340 ATLETICA VILLORBA8.38 
5798PAZI Anna1998PFFE378 ATLETICA ESTENSE9.02 
62109SQUIZZATO Rossella2002AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO9.08 
788COMEL Gaia2001JFBL008 GS LA PIAVE 20009.44 
83107COSTA Greta2003AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.62 
Batteria 11  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1866MURARI Alice1996SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI7.89  q 
2753PILOTTI Bianca2003AFBL008 GS LA PIAVE 20008.23  q 
34180DALLAPORTA Lara1999PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.32  q 
45100AGOSTINI Mia1998PFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM8.40 
5397PAVARINO Gianna1997PFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.57 
6111MAGRI Rachele2002AFFE378 ATLETICA ESTENSE8.87 
7610MION Luna2003AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.05 
822FAVARO Elena2002AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.19 
RIEPILOGOPALAINDOOR - v.le Nereo Rocco 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1787PAIERO Elisa1993SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI7.73  q 
1651ESEKHEIGBE Hope Eghongh2001JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.73  q 
      NIGERIA  
3890ZANGOBBO Carol1995SFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.77  q 
4866MURARI Alice1996SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI7.89  q 
5489MORETTI Ilaria1999PFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI7.98  q 
6150SCHIEVANO Ester2001JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA8.04  q 
7643MORAO Eleonora1991SFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO8.08  q 
8449RICCIOTTI Rita1993SFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO8.09  q 
8340DEL ZOTTO Arianna2000JFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.09  q 
8574DONADONI Giorgia2003AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI8.09  q 
115101KOOMSON Mary Eflia2003AFVR837 ATLETICA ADIGE8.11  q 
12718COGHETTO Giulia2002AFTV354 TREVISATLETICA8.18  q 
13527FIORIO Aurora2000JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI8.20  q 
13155GHEZZO Emma2000JFTV338 ATLETICA MOGLIANO8.20  q 
15753PILOTTI Bianca2003AFBL008 GS LA PIAVE 20008.23  q 
164110ZANOTTO Maddalena2003AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.26  q 
16722NESSENZIA Patrizia1996SFBL008 GS LA PIAVE 20008.26  q 
18620LOTTO Alessandra2002AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.29  q 
194180DALLAPORTA Lara1999PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.32  q 
19593LUBIANA Alice2003AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.32  q 
21116LORENZONI Elena2000JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.33  q 
21778BASSO Ludovica1999PFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19498.33  q 
23482PRADOLIN Martina2002AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19498.34  q 
24348RITI Carina Denisa2001JFBL008 GS LA PIAVE 20008.35  q 
25539NARDO' Francesca2001JFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO8.36 
25280TESTI Martina2003AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA8.36 
27742TRAN TAM Nhi2003AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO8.37 
27391BERSANETTI Sara2002AFFE378 ATLETICA ESTENSE8.37 
29652MENEGHETTI Chiara2001JFTV340 ATLETICA VILLORBA8.38 
305100AGOSTINI Mia1998PFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM8.40 
303166BETTIO Chiara1999PFPD143 C.U.S. PADOVA8.40 
30885MOSERLE Greta2003AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA8.40 
33760SPOLAORE Sara2002AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA8.41 
3319ROVAGNA Vittoria2002AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.41 
35673FUSARO Miriam2003AFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA8.43 
3575CHESSA Emma2001JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.43 
37572PIZZOLATO Anita2003AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO8.45 
3844MALAFA Sara2001JFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA8.46 
392103TRENTIN Martina2002AFTV338 ATLETICA MOGLIANO8.46 
40892ROSSATO Elena1993SFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA8.47 
402140SPOLADOR Valentina2003AFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON8.47 
40337CHIZZALI Stefania1979SF40TV409 VITTORIO ATLETICA8.47 
43432ROSSI Beatrice2000JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.48 
43295CALABRESE Sara2002AFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS8.48 
45264VENTURI Camilla2003AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA8.54 
46829MASOCH Martina2003AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO8.55 
46261DE BONA Giulia2003AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO8.55 
46747PESTUGIA Chiara2001JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19498.55 
49494CECCHERINI Chiara2003AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.57 
49397PAVARINO Gianna1997PFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.57 
51681BORDIGNON Lucia2003AFVI626 ATL.VICENTINA8.61 
51819BONOMETTI Anna2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.61 
53363ANDRIGHETTO Monia2001JFTV409 VITTORIO ATLETICA8.62 
54467GRECO Anna2001JFFE378 ATLETICA ESTENSE8.63 
55588SOLAGNA Francesca2002AFBL008 GS LA PIAVE 20008.64 
56733MARANGONI Alice2003AFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.67 
57841TRENTIN Gaia2002AFTV338 ATLETICA MOGLIANO8.69 
58324DAVID Sara2003AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO8.70 
59899FRANZATO Asia Noemi2002AFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO8.72 
602105DAL CIN Aurora2003AFTV409 VITTORIO ATLETICA8.76 
61235ALFANO Silvia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.79 
62858SIMIONI Maddalena2003AFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.82 
63623ENEJI Blessing Onyinye2002AFFE378 ATLETICA ESTENSE8.83 
      NIGERIA  
64117ANTOLINI Gaia2003AFTN501 ATLETICA TIONE8.84 
64534SILVESTRI Sara2000JFVR837 ATLETICA ADIGE8.84 
66111MAGRI Rachele2002AFFE378 ATLETICA ESTENSE8.87 
67162RADINA Ilaria2003AFBL008 GS LA PIAVE 20008.90 
67430BORTOLETTO Giulia2003AFBL008 GS LA PIAVE 20008.90 
69657PICCOLI Valentina Rosem2002AFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA8.91 
7047RIODA Zoe2003AFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO8.94 
71165PINTON Matilde Camila2001JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA8.96 
7211COMANDE' Federica1980SF35RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS9.01 
73798PAZI Anna1998PFFE378 ATLETICA ESTENSE9.02 
73613ZABEO Angelica2003AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.02 
75610MION Luna2003AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.05 
76169EUTROPIO Giulia2003AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA9.06 
772109SQUIZZATO Rossella2002AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO9.08 
78554BRANCHETTI Maria Chiara1999PFFE378 ATLETICA ESTENSE9.18 
785170ESPOSITO Alice2003AFVE542 ASD BUNKER SPORT9.18 
8022FAVARO Elena2002AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.19 
81812BELLOMI Giulia2003AFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA9.20 
81370ROSSATO Letizia2002AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.20 
83638PARON Corinna Maria2002AFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO9.24 
84156SANSON Sofia2003AFTV409 VITTORIO ATLETICA9.28 
85225BARP Elisabetta2001JFBL008 GS LA PIAVE 20009.38 
8688COMEL Gaia2001JFBL008 GS LA PIAVE 20009.44 
873107COSTA Greta2003AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.62 
88379DE BACCO Paola2002AFBL012 ANA ATL.FELTRE9.81 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 13:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1551ESEKHEIGBE Hope Eghongh2001JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.66 
      NIGERIA  
2487PAIERO Elisa1993SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI7.69 
3690ZANGOBBO Carol1995SFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.74 
4366MURARI Alice1996SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI7.83 
5789MORETTI Ilaria1999PFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI8.04 
6243MORAO Eleonora1991SFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO8.08 
7174DONADONI Giorgia2003AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI8.11 
8850SCHIEVANO Ester2001JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA8.12 
Finale 2  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 13:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1540DEL ZOTTO Arianna2000JFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.04 
2449RICCIOTTI Rita1993SFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO8.05 
3318COGHETTO Giulia2002AFTV354 TREVISATLETICA8.13 
46101KOOMSON Mary Eflia2003AFVR837 ATLETICA ADIGE8.14 
5827FIORIO Aurora2000JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI8.14 
6122NESSENZIA Patrizia1996SFBL008 GS LA PIAVE 20008.21 
7253PILOTTI Bianca2003AFBL008 GS LA PIAVE 20008.23 
8755GHEZZO Emma2000JFTV338 ATLETICA MOGLIANO8.25 
Finale 3  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 13:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1520LOTTO Alessandra2002AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.24 
24110ZANOTTO Maddalena2003AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.25 
3282PRADOLIN Martina2002AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19498.25 
4693LUBIANA Alice2003AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.28 
5816LORENZONI Elena2000JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.30 
6778BASSO Ludovica1999PFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19498.31 
73180DALLAPORTA Lara1999PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.40 
8148RITI Carina Denisa2001JFBL008 GS LA PIAVE 20008.41 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb