CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE DI CORSA CAMPESTRE
CATEGORIE GIOVANILI ED ASSOLUTE - GRAN PRIX
Organizzazione: GSD VALSUGANA TRENTINO - PARCO TRE CASTAGNI PERGINE VALSUGANA
Cross Km 9 Assoluti Uomini - LISTA PARTECIPANTI23/02 - 10:51
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 23 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1BRUNNER Robert1974SM45BZ019 SPORTCLUB MERANO 
2MONESE Nicolas1995SMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV 
3PATTIS Daniel1998PMBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB 
4ANESI Stefano1998PMTN101 ATLETICA TRENTO 
5BISOFFI Nicola1999PMTN101 ATLETICA TRENTO 
6CARLINI Michele1990SMTN101 ATLETICA TRENTO 
7GEAT Luca1993SMTN101 ATLETICA TRENTO 
8OSS CAZZADOR Daniele1990SMTN101 ATLETICA TRENTO 
9RAINERI Davide1994SMTN101 ATLETICA TRENTO 
10VAIA Michele1994SMTN101 ATLETICA TRENTO 
11DEROMEDI Giovanni1981SM35TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
12OSS Maurizio1982SM35TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
13ANESI Marco1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
14FRANCESCHINI Emanuele1995SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
15ANGELINI Michele1998PMTN119 S.A. VALCHIESE 
16FONTANA Davide1999PMTN119 S.A. VALCHIESE 
17TURRINI Lorenzo1996SMTN119 S.A. VALCHIESE 
18VENDER Alberto1996SMTN119 S.A. VALCHIESE 
19PARISI Andrea1973SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
20ZUCCHELLI Paolo1972SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
21FONTANARI Alessandro1975SM40TN151 MARATHON CLUB TRENTO 
22MARCHETTI Alessandro1978SM40TN151 MARATHON CLUB TRENTO 
23DE CARLI Tommaso1994SMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
24DEMOZZI Davide1993SMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
25LAZZERI Gianmarco1995SMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
26MAROLLA Andrea1992SMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
27PEDERZOLLI Andrea1990SMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
28COSER Andrea1971SM45TN524 G.S. TRILACUM 
29GIOVANAZZI Lorenzo1998PMTN524 G.S. TRILACUM 
30LIBERTO Pasquale Stefan1983SM35TN527 ATLETICA ROTALIANA 
31GENTINI Marco1983SM35VR838 U.S. MONTE BALDO 
Totale: 31
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb