CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE DI CORSA CAMPESTRE
CATEGORIE GIOVANILI ED ASSOLUTE - GRAN PRIX
Organizzazione: GSD VALSUGANA TRENTINO - PARCO TRE CASTAGNI PERGINE VALSUGANA
Cross Km 1,2 Ragazze - LISTA PARTECIPANTI23/02 - 10:51
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 23 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
200GRUBER Celina2006RFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
201OBERRAUCH Nadine2006RFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
202OBERHOFER Marion2006RFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV 
203CAMIN Emma2007RFTN101 ATLETICA TRENTO 
204LUCCHI Camilla2006RFTN101 ATLETICA TRENTO 
205OSS ANDERLOT Lucia2006RFTN101 ATLETICA TRENTO 
206ROSSI Ilaria2006RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
207CORETTI Petra2006RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
208MINI Sofia2006RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
209NICOLUSSI Consuelo2006RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
210PRUDEL Sabrina2006RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
211RONER Gaia2007RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
212TURRI Anna2007RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
213BEQJA Alsiva2007RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
214CAVALIERI Anne2007RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
215CORRADINI Elena2006RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
216GIORDANI Camilla2006RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
217ILIC Gioia Teodora2007RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
218TOMASELLI Chiara2007RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
219ZAMPIERI Thi Yen2006RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
220BONOMINI Anna2006RFTN119 S.A. VALCHIESE 
221BONOMINI Camilla2007RFTN119 S.A. VALCHIESE 
222FILIPPINI Cristina2006RFTN119 S.A. VALCHIESE 
223MONEGHINI Paola2006RFTN119 S.A. VALCHIESE 
224ZANETTI Emma2007RFTN119 S.A. VALCHIESE 
225ANDREOLLI Maria2007RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
226POZZIO Anna2006RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
227TAMBURINI Fanny2006RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
228GIANASI Nina2006RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
229PARISI Elisa2006RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
230ZUCCHELLI Lucia2007RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
231GOTTARDI Anna2006RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
232MONAUNI Aurora2007RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
233PAOLAZZI Giorgia2006RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
234ANTOLINI Sara2006RFTN501 ATLETICA TIONE 
235BENEDETTI Amelia2006RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
236BERTOLINI Sofia2007RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
237LEOCATA Sofia2007RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
238SCHIAVO Anna2006RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
239CIMADOM Giulia2006RFTN524 G.S. TRILACUM 
240FRANCESCHINI Francesca2006RFTN524 G.S. TRILACUM 
241GALANTE Sara2007RFTN524 G.S. TRILACUM 
242RIZZI Jennie2007RFTN524 G.S. TRILACUM 
243RONCHER Morgana2006RFTN524 G.S. TRILACUM 
244BRAZZODURO Annika2006RFTN561 US CORNACCI TESERO ASD 
245PLOTEGHER Elisa2007RFTN561 US CORNACCI TESERO ASD 
Totale: 46
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb