CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE DI CORSA CAMPESTRE
CATEGORIE GIOVANILI ED ASSOLUTE - GRAN PRIX
Organizzazione: GSD VALSUGANA TRENTINO - PARCO TRE CASTAGNI PERGINE VALSUGANA
Cross Km 5 Seniores/SM35-SM55 - RISULTATI24/02 - 10:51
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 09:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
167COSTANZO Giuseppe1978SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA17:49
272TARGHETTINI Igor1983SM35TN119 S.A. VALCHIESE17:51
361RABENSTEINER Alexander1976SM40BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV18:09
466MOSER Giuliano1984SM35TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO18:35
565BAGGIA Riccardo1971SM45TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE18:37
621FONTANARI Alessandro1975SM40TN151 MARATHON CLUB TRENTO18:42
722MARCHETTI Alessandro1978SM40TN151 MARATHON CLUB TRENTO18:49
880MIORI Nicola1972SM45TN139 S.S. TENNO18:51
990MASERA Sandro1966SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.18:57
1062ANESI Luca1967SM50TN101 ATLETICA TRENTO19:07
1184POJER Alfredo1966SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA19:09
1292FERRAZZA Stefano1966SM50TN567 USD VILLAZZANO19:09
1383PAOLAZZI Christian1983SM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA19:10
1485GIRARDINI Giuseppe1972SM45TN501 ATLETICA TIONE19:27
1582DALLAPORTA Maurizio1964SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA19:34
1694CAMPREGHER Mauro1976SM40TN104 GS VALSUGANA TRENTINO19:35
1776BROZ Alessandro1971SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM19:44
1891STENICO Stefano1966SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.19:46
1920ZUCCHELLI Paolo1972SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO19:55
2086ZANELLA Cristian1979SM40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO20:06
2187ZAINI Giovan Battista1980SM35TN531 TRENTINO RUNNING TEAM20:17
2288BERTOLDI Nicola1976SM40TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.20:26
2319PARISI Andrea1973SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO20:28
2470FENOLI Franco1979SM40TN119 S.A. VALCHIESE20:29
2581ANDREIS Giuseppe1968SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA20:31
2668TAMBURINI Marco1968SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA20:44
2712OSS Maurizio1982SM35TN104 GS VALSUGANA TRENTINO21:05
2871FONTANA Gianpaolo1969SM50TN119 S.A. VALCHIESE21:06
2975BIANCHI Matteo1972SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM21:31
3074ADAMI Enrico1961SM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM21:48
3169BONOMINI Cristian1971SM45TN119 S.A. VALCHIESE21:51
3277RIZZI Nicola1964SM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM21:59
3379ZANOLLI Maurizio1968SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM22:04
3464CASTELLAN Ottavio1964SM55TN101 ATLETICA TRENTO22:43
3573VENDER Gino1966SM50TN119 S.A. VALCHIESE22:50
3628COSER Andrea1971SM45TN524 G.S. TRILACUM24:32
3793RIDOLFO Francesco1964SM55TN567 USD VILLAZZANO24:54
3889FACCHINELLI Maurizio1965SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.25:50
 60MARCHELLI Roberto1969SM50BZ060 ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLINGDNS
 63CADROBBI Piergiorgio1971SM45TN101 ATLETICA TRENTODNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb