CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE DI CORSA CAMPESTRE
CATEGORIE GIOVANILI ED ASSOLUTE - GRAN PRIX
Organizzazione: GSD VALSUGANA TRENTINO - PARCO TRE CASTAGNI PERGINE VALSUGANA
Cross Km 1,2 Ragazze - RISULTATI24/02 - 13:19
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 12:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1234ANTOLINI Sara2006RFTN501 ATLETICA TIONE5:09
2239CIMADOM Giulia2006RFTN524 G.S. TRILACUM5:13
3244BRAZZODURO Annika2006RFTN561 US CORNACCI TESERO ASD5:15
4233PAOLAZZI Giorgia2006RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA5:18
5242RIZZI Jennie2007RFTN524 G.S. TRILACUM5:20
6240FRANCESCHINI Francesca2006RFTN524 G.S. TRILACUM5:24
7229PARISI Elisa2006RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO5:26
8215CORRADINI Elena2006RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA5:27
9202OBERHOFER Marion2006RFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV5:29
10218TOMASELLI Chiara2007RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA5:35
11231GOTTARDI Anna2006RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA5:36
12204LUCCHI Camilla2006RFTN101 ATLETICA TRENTO5:38
13237LEOCATA Sofia2007RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO5:39
14245PLOTEGHER Elisa2007RFTN561 US CORNACCI TESERO ASD5:41
15241GALANTE Sara2007RFTN524 G.S. TRILACUM5:46
16217ILIC Gioia Teodora2007RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA5:49
17213BEQJA Alsiva2007RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA5:51
18227TAMBURINI Fanny2006RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM5:52
19230ZUCCHELLI Lucia2007RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO5:52
20225ANDREOLLI Maria2007RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM5:54
21226POZZIO Anna2006RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM5:55
22224ZANETTI Emma2007RFTN119 S.A. VALCHIESE5:56
23228GIANASI Nina2006RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO5:57
24219ZAMPIERI Thi Yen2006RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA5:59
25205OSS ANDERLOT Lucia2006RFTN101 ATLETICA TRENTO6:00
26214CAVALIERI Anne2007RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6:01
27212TURRI Anna2007RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO6:02
28203CAMIN Emma2007RFTN101 ATLETICA TRENTO6:02
29232MONAUNI Aurora2007RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA6:06
30238SCHIAVO Anna2006RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO6:13
31201OBERRAUCH Nadine2006RFBZ019 SPORTCLUB MERANO6:20
32216GIORDANI Camilla2006RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6:20
33220BONOMINI Anna2006RFTN119 S.A. VALCHIESE6:21
34236BERTOLINI Sofia2007RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO6:22
35243RONCHER Morgana2006RFTN524 G.S. TRILACUM6:35
36235BENEDETTI Amelia2006RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO6:36
37209NICOLUSSI Consuelo2006RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO6:39
38223MONEGHINI Paola2006RFTN119 S.A. VALCHIESE6:42
39207CORETTI Petra2006RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO6:42
40222FILIPPINI Cristina2006RFTN119 S.A. VALCHIESE6:43
41200GRUBER Celina2006RFBZ019 SPORTCLUB MERANO6:59
42210PRUDEL Sabrina2006RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO7:01
43211RONER Gaia2007RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO7:27
 221BONOMINI Camilla2007RFTN119 S.A. VALCHIESEDNS
 206ROSSI Ilaria2006RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINODNS
 208MINI Sofia2006RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINODNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb