Cross del Crus
Campionato regionale di societÓ assoluti di cross - Gara valida come grand prix regionale FIDAL 2019
Organizzazione: Lagarina Crus Team - Giardini di Villa Lagarina
Cross Seniores/sm35,40,45,50,55 - LISTA PARTECIPANTI26/01 - 13:31
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
21ADAMI Enrico1961SM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
33ANDREIS Giuseppe1968SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
4ANESI Luca1967SM50TN101 ATLETICA TRENTO 
54BERLOFFA Flavio1966SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
65BERTOLDI Nicola1976SM40TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
55BERTOLINI Tiziano1981SM35TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
22BIANCHI Matteo1972SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
29BISICCHIA Salvatore1971SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
18BONOMINI Cristian1971SM45TN119 S.A. VALCHIESE 
23BROZ Alessandro1971SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
34BUSACCA Claudio1968SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
5CADROBBI Piergiorgio1971SM45TN101 ATLETICA TRENTO 
6CASTELLAN Ottavio1964SM55TN101 ATLETICA TRENTO 
35CHINCARINI Carlo Albert1963SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
8CIOLA Moreno1969SM50TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
10COSTANZO Giuseppe1978SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
36DALLAPORTA Maurizio1964SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
11ECCHELI Alessandro1966SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
19FENOLI Franco1979SM40TN119 S.A. VALCHIESE 
67FERRAZZA Stefano1966SM50TN567 USD VILLAZZANO 
20FONTANA Gianpaolo1969SM50TN119 S.A. VALCHIESE 
31FONTANARI Alessandro1975SM40TN151 MARATHON CLUB TRENTO 
12FRANCESCHINI Luca1961SM55TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
62FURLANI Mauro1973SM45TN559 NON SOLO RUNNING 
24GALVAGNI Lorenzo1973SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
56GATTI Marco1965SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
37GIOVANNINI Michele1970SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
53GIRARDINI Giuseppe1972SM45TN501 ATLETICA TIONE 
1KNAPP Josef1964SM55BZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR 
2KRITZINGER Manfred1968SM50BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV 
13LANDONI Luca1968SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
32MARCHETTI Alessandro1978SM40TN151 MARATHON CLUB TRENTO 
66MASERA Sandro1966SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
14MIGLIORATI Mauro1975SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
61MIORELLI Alessandro1975SM40TN527 ATLETICA ROTALIANA 
25MORANDI Denis1968SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
7OSS CAZZADOR Bruno1961SM55TN101 ATLETICA TRENTO 
9OSS Maurizio1982SM35TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
64OSTI Luca1975SM40TN562 JUNIOR SPORT AVIO 
38PAOLAZZI Christian1983SM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
63PLOTEGHER Domenico1972SM45TN561 US CORNACCI TESERO ASD 
39POJER Alfredo1966SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
57RASPADORI Carlo1969SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
3ROGEN Helmuth1965SM50BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV 
26SCOTTINI Mirko1980SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
16TAMBURINI Marco1968SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
58TASIN Giovanni1973SM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
17TERENZIANI Luca1982SM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
52VALENTINI Sergio1966SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
59ZANCANELLA Fabio1981SM35TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
27ZANDONAI Moreno1970SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
60ZANELLA Cristian1979SM40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
28ZANOLLI Maurizio1968SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
30ZUCCHELLI Paolo1972SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
Totale: 54
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb