Manifestazione Provinciale Cadetti/e
Manifestazione Valida per il Trofeo Giovanile Veneto 2019
Organizzazione: CP FIDAL PD e ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA - Arcella
LISTA PARTECIPANTI17/01 - 23:17
60 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e - 17 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BRAZZAROLA Elena2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.1
 MONTECCHIO Anna2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.22
 MARTARELLO Ginevra2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 ZIOMI Vittoria2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.0
 TOGNON Greta2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BALDAN Valentina2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.45
 PIPINATO Benedetta2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.9
 BREDA Martina2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 REGAZZONI Anna2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 GUSELLA Maddalena2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SALMASO Greta2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.9
 BARBIERO Gaia2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.4
 ROVERONI Martina2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CONTI Isabella2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.5
 TULLIO Sofia2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.96
 BOTTARO Sofia2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 DONI ESPARZA Sofia2004CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
 VAROTTO Chiara2005CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.57
 BETTELLA Martina2005CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
 MENETTO Sara2005CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.6
 MANIERO Anna2004CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.48
 BORTOLAMI Anna2004CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.40
 RIGON Linda2004CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.90
 FAVERO Matilde2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.1
 CANTAVALLE Stella2004CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.05
 FRANCESCHI Laura2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.07
 DRAGO Rita2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 BACELLE Arianna2004CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.74
 EBABA Lea Cecil perry2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.4
 GASTALDELLO Emma2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.32
 PANOZZO Anna2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 CARTA Francesca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.44
 BARISON Alessia2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.74
 ALBERTIN Maddalena2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 CABIANCA Teresa2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.00
 RAVENNA Rebecca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.41
 BROCCA Gaia2005CFPD143 C.U.S. PADOVA 
 PILOTTO Giulia2005CFPD143 C.U.S. PADOVA 
 BABOLIN Rebecca2005CFPD143 C.U.S. PADOVA8.6
 BALSADONNA Gioia2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.1
 CARRARO Sofia2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.23
 SETTIMO Giulia2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BOLZON Giorgia2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BOLZON Eleonora2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 MBONGO Ketsia2005CFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM9.3
 ZUCCON Emma2005CFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
 MAGAROTTO Maddalena2004CFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
 MELZI Irene2004CFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
 POLETTO Rachele2005CFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
 MBONGO Keren2005CFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM9.38
 ZOTTI Arianna2005CFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
 LUPPI Martina2004CFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO8.48
 BETTARELLO Benedetta2005CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS 
 STOCCO Eleonora2005CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS 
 LABIO Maria Chiara2005CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS9.64
Totale: 55
60 Hs H 76-8.00 CadetteLista degli Atleti per Gara e - 17 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BETTINARDI Maria Teresa2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 GARBO Irene2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 GALANTE OTTAVI Emma2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 LORENZETTO Anita2004CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.66
 AGOSTINI Martina2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 CARTA Francesca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 BONOLLO Martina2004CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE 
Totale: 7
60 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e - 17 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BARISON Marco2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 TARGHETTA Giovanni2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.8
 SACCHETTO Samuele2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.7
 GRINZATO Gabriele2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.31
 GORGI Alessandro2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.8
 TAGLIAPIETRA Alvise2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.5
 CANDIOTTO Pietro2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.7
 SGUOTTO Matteo2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BELLIN Giulio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.3
 TRESOLDI Gioele2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BACCAN Davide2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.2
 SERVADIO Federico2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.0
 SCHIAVON Sirio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.3
 SALVIATI Matteo2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.8
 CALORE Francesco2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.8
 CURTARELLO Daniele2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.00
 TRIOLO Tommaso2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.5
 GARBO Davis2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CECCHINATO Niccolo'2004CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
 CHINCHIO Filippo2005CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.4
 TROMBETTA Matteo2005CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
 MONTEMURRO Ezio2005CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA8.6
 BERTOCCO Francesco2005CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
 VIRGA Valerio2004CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
 MAGNABOSCO Manuel2005CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
 LOTTO Davide2004CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA8.76
 SCHIAVON Lorenzo2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.7
 ESEKHEIGBE Fada Unuabor2004CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 CALORE Tommaso2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.7
 ZENERE Mattia2004CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 TROSHANI Thomas2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.6
 GRASSI Ludovico2004CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 PACCAGNELLA Carlo2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.3
 JIANG Oscar2004CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 PATRON Jacopo2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 CONTE Joel2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.7
 HU Alessandro2004CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 BASSAN Samuele2004CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 VERNICA Luca Roberto2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.9
 GUERRINI Sebastiano2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 BERTAZZO Jacopo2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO8.20
 GUARIENTO Vittorio2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO8.69
 SACCHETTO Andrea2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO8.41
 CORSO Alberto2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO8.60
 PASQUALETTO Marco2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 TONIOLO Elia2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO8.99
 CALAON Alberto2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO8.58
 GIRO' Alessandro2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 MINOTTO Michele2005CMPD143 C.U.S. PADOVA 
 FANTON Marco2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 CIOCAN Alessandro2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.37
 MARCATO Lorenzo2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.66
 GARBO Edoardo2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.4
 THIAM Fallou2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.36
 MELESCANU Cosmin Andrei2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.02
 FAVARETTO Giovanni2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 PREVEDELLO Marco2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 GROSSELLE Antonio2004CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 PETTENON Andrea2004CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 CHINELLO Lorenzo2005CMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM8.8
 ZARA Giovanni Walter2005CMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
 GREGIOLI Francesco2005CMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO8.86
 ZULLATO Lorenzo2004CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS8.35
 CAPATO Christian2005CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS8.66
 ZUCCON Giovanni2005CMTV354 TREVISATLETICA7.8
Totale: 65
60 Hs H 84-8.50 CadettiLista degli Atleti per Gara e - 17 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TARGHETTA Giovanni2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 TAGLIAPIETRA Alvise2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 GARBO Davis2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.58
 COLOMBATTI Giovanni2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SCHIAVON Sirio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SALVO Edoardo2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SALVIATI Matteo2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 MARIN Christian2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.00
 SCHIAVON Lorenzo2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 PASQUALETTO Marco2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 BERTAZZO Jacopo2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 MARCATO Lorenzo2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 LAGO Tommaso Angelo2005CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 ZUCCON Giovanni2005CMTV354 TREVISATLETICA 
 SPEROTTO Federico2005CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE 
Totale: 15
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb