Manifestazione Provinciale Cadetti/e
Manifestazione Valida per il Trofeo Giovanile Veneto 2019
Organizzazione: CP FIDAL PD e ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA - Arcella
60 piani Cadetti - LISTA PARTECIPANTI17/01 - 23:17
Lista degli Atleti per Gara e - 17 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BARISON Marco2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 TARGHETTA Giovanni2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.8
 SACCHETTO Samuele2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.7
 GRINZATO Gabriele2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.31
 GORGI Alessandro2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.8
 TAGLIAPIETRA Alvise2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.5
 CANDIOTTO Pietro2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.7
 SGUOTTO Matteo2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BELLIN Giulio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.3
 TRESOLDI Gioele2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BACCAN Davide2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.2
 SERVADIO Federico2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.0
 SCHIAVON Sirio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.3
 SALVIATI Matteo2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.8
 CALORE Francesco2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.8
 CURTARELLO Daniele2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.00
 TRIOLO Tommaso2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.5
 GARBO Davis2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CECCHINATO Niccolo'2004CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
 CHINCHIO Filippo2005CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.4
 TROMBETTA Matteo2005CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
 MONTEMURRO Ezio2005CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA8.6
 BERTOCCO Francesco2005CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
 VIRGA Valerio2004CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
 MAGNABOSCO Manuel2005CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
 LOTTO Davide2004CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA8.76
 SCHIAVON Lorenzo2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.7
 ESEKHEIGBE Fada Unuabor2004CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 CALORE Tommaso2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.7
 ZENERE Mattia2004CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 TROSHANI Thomas2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.6
 GRASSI Ludovico2004CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 PACCAGNELLA Carlo2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.3
 JIANG Oscar2004CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 PATRON Jacopo2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 CONTE Joel2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.7
 HU Alessandro2004CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 BASSAN Samuele2004CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 VERNICA Luca Roberto2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.9
 GUERRINI Sebastiano2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 BERTAZZO Jacopo2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO8.20
 GUARIENTO Vittorio2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO8.69
 SACCHETTO Andrea2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO8.41
 CORSO Alberto2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO8.60
 PASQUALETTO Marco2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 TONIOLO Elia2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO8.99
 CALAON Alberto2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO8.58
 GIRO' Alessandro2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 MINOTTO Michele2005CMPD143 C.U.S. PADOVA 
 FANTON Marco2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 CIOCAN Alessandro2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.37
 MARCATO Lorenzo2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.66
 GARBO Edoardo2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.4
 THIAM Fallou2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.36
 MELESCANU Cosmin Andrei2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.02
 FAVARETTO Giovanni2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 PREVEDELLO Marco2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 GROSSELLE Antonio2004CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 PETTENON Andrea2004CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 CHINELLO Lorenzo2005CMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM8.8
 ZARA Giovanni Walter2005CMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
 GREGIOLI Francesco2005CMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO8.86
 ZULLATO Lorenzo2004CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS8.35
 CAPATO Christian2005CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS8.66
 ZUCCON Giovanni2005CMTV354 TREVISATLETICA7.8
Totale: 65
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb