Manifestazione Provinciale Cadetti/e
Manifestazione Valida per il Trofeo Giovanile Veneto 2019
Organizzazione: CP FIDAL PD e ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA - Arcella
60 Hs H 84-8.50 Cadetti - RISULTATI20/01 - 10:55
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Stadio Colbachini - 19 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
142MARIN Christian2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.2  q
2513SCHIAVON Sirio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.6  q
329SALVO Edoardo2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.7  q
 35SPEROTTO Federico2005CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZEDNS
 614ZUCCON Giovanni2005CMTV354 TREVISATLETICADNS
Batteria 2Stadio Colbachini - 19 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
133MARCATO Lorenzo2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.1  q
226BERTAZZO Jacopo2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO10.0  q
358COLOMBATTI Giovanni2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.4  q
467LAGO Tommaso Angelo2005CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA11.0  q
5415TAGLIAPIETRA Alvise2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.4
Batteria 3Stadio Colbachini - 19 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
154PASQUALETTO Marco2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.0  q
2612GARBO Davis2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.2  q
3211SCHIAVON Lorenzo2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.0  q
441SALVIATI Matteo2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.4
5310TARGHETTA Giovanni2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.3
RIEPILOGOStadio Colbachini 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
154PASQUALETTO Marco2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.0  q
233MARCATO Lorenzo2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.1  q
3612GARBO Davis2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.2  q
342MARIN Christian2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.2  q
5513SCHIAVON Sirio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.6  q
626BERTAZZO Jacopo2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO10.0  q
758COLOMBATTI Giovanni2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.4  q
829SALVO Edoardo2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.7  q
967LAGO Tommaso Angelo2005CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA11.0  q
9211SCHIAVON Lorenzo2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.0  q
1141SALVIATI Matteo2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.4
11415TAGLIAPIETRA Alvise2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.4
13310TARGHETTA Giovanni2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.3
 35SPEROTTO Federico2005CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZEDNS
 614ZUCCON Giovanni2005CMTV354 TREVISATLETICADNS
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Stadio Colbachini - 19 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
144PASQUALETTO Marco2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO8.7
222MARIN Christian2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.8
3512GARBO Davis2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.0
433MARCATO Lorenzo2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.1
5613SCHIAVON Sirio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.9
Finale 2Stadio Colbachini - 19 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
138COLOMBATTI Giovanni2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.0
246BERTAZZO Jacopo2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO10.0
359SALVO Edoardo2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.7
4211SCHIAVON Lorenzo2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.7
567LAGO Tommaso Angelo2005CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA11.4
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb