Manifestazione Provinciale Cadetti/e
Manifestazione Valida per il Trofeo Giovanile Veneto 2019
Organizzazione: CP FIDAL PD e ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA - Arcella
60 piani Cadette - RISULTATI20/01 - 10:55
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Stadio Colbachini - 19 Gennaio 2019 Ora Inizio: 16:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1649EBABA Lea Cecil perry2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.7  q
2522GASTALDELLO Emma2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.1
3243DRAGO Rita2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.3
4311STOCCO Eleonora2005CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS9.6
549CANTAVALLE Stella2004CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.6
Batteria 2Stadio Colbachini - 19 Gennaio 2019 Ora Inizio: 16:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1652ZUCCON Emma2005CFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM8.7  q
2317MONTECCHIO Anna2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.0
3418BABOLIN Rebecca2005CFPD143 C.U.S. PADOVA9.0
4228BROCCA Gaia2005CFPD143 C.U.S. PADOVA9.6
5533DONI ESPARZA Sofia2004CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA10.5
Batteria 3Stadio Colbachini - 19 Gennaio 2019 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1439FRANCESCHI Laura2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.8  q
2624MARTARELLO Ginevra2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.8
3544MBONGO Ketsia2005CFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM9.0
4312TOGNON Greta2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.0
5234BORTOLAMI Anna2004CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.3
Batteria 4Stadio Colbachini - 19 Gennaio 2019 Ora Inizio: 16:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
124BACELLE Arianna2004CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.8
2520CARRARO Sofia2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.3
3632GALESSO Alessia2005CFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.6
4321BOLZON Giorgia2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.6
5431BETTELLA Martina2005CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA11.4
Batteria 5Stadio Colbachini - 19 Gennaio 2019 Ora Inizio: 16:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
128CARTA Francesca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.1  q
2545GUSELLA Maddalena2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.4  q
3346FAVERO Matilde2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.9
447BOTTARO Sofia2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.3
563BARBIERO Gaia2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.3
Batteria 6Stadio Colbachini - 19 Gennaio 2019 Ora Inizio: 16:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1615BARISON Alessia2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.5  q
2430ZIOMI Vittoria2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.0
3555BREDA Martina2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.0
4227PILOTTO Giulia2005CFPD143 C.U.S. PADOVA9.2
5313CONTI Isabella2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.1
Batteria 7Stadio Colbachini - 19 Gennaio 2019 Ora Inizio: 16:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1510RAVENNA Rebecca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.1  q
2450ALBERTIN Maddalena2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.4  q
3614MBONGO Keren2005CFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM9.1
421VAROTTO Chiara2005CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.7
5316SETTIMO Giulia2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.9
Batteria 8Stadio Colbachini - 19 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1423RIGON Linda2004CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.5  q
2638REGAZZONI Anna2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.5  q
3240GALANTE OTTAVI Emma2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.7  q
4536PIPINATO Benedetta2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.7
 329NEGRISOLO Francesca2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS
Batteria 9Stadio Colbachini - 19 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1537MAGAROTTO Maddalena2004CFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM8.1  q
2447CABIANCA Teresa2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.9
336TULLIO Sofia2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.9
4648BETTARELLO Benedetta2005CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS8.9
5225MELZI Irene2004CFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM9.6
Batteria 10Stadio Colbachini - 19 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
122BALDAN Valentina2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.3  q
2553BRAZZAROLA Elena2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.1
3651LABIO Maria Chiara2005CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS9.1
4341BOLZON Eleonora2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.7
 454POLETTO Rachele2005CFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAMDNS
Batteria 11Stadio Colbachini - 19 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1635LUPPI Martina2004CFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO8.4  q
255ROVERONI Martina2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.7  q
3326BALSADONNA Gioia2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.1
4419MENETTO Sara2005CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.6
 242ZOTTI Arianna2005CFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAMDNS
RIEPILOGOStadio Colbachini 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1439FRANCESCHI Laura2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.8  q
2510RAVENNA Rebecca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.1  q
228CARTA Francesca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.1  q
2537MAGAROTTO Maddalena2004CFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM8.1  q
522BALDAN Valentina2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.3  q
6450ALBERTIN Maddalena2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.4  q
6635LUPPI Martina2004CFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO8.4  q
6545GUSELLA Maddalena2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.4  q
9615BARISON Alessia2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.5  q
9423RIGON Linda2004CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.5  q
11638REGAZZONI Anna2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.5  q
1255ROVERONI Martina2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.7  q
12240GALANTE OTTAVI Emma2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.7  q
12649EBABA Lea Cecil perry2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.7  q
12652ZUCCON Emma2005CFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM8.7  q
16536PIPINATO Benedetta2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.7
1724BACELLE Arianna2004CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.8
17624MARTARELLO Ginevra2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.8
19447CABIANCA Teresa2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.9
19346FAVERO Matilde2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.9
2136TULLIO Sofia2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.9
22648BETTARELLO Benedetta2005CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS8.9
23544MBONGO Ketsia2005CFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM9.0
23317MONTECCHIO Anna2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.0
23430ZIOMI Vittoria2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.0
26555BREDA Martina2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.0
26418BABOLIN Rebecca2005CFPD143 C.U.S. PADOVA9.0
26312TOGNON Greta2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.0
29522GASTALDELLO Emma2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.1
29326BALSADONNA Gioia2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.1
29553BRAZZAROLA Elena2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.1
29614MBONGO Keren2005CFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM9.1
33651LABIO Maria Chiara2005CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS9.1
34227PILOTTO Giulia2005CFPD143 C.U.S. PADOVA9.2
3547BOTTARO Sofia2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.3
35520CARRARO Sofia2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.3
35243DRAGO Rita2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.3
35234BORTOLAMI Anna2004CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.3
3963BARBIERO Gaia2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.3
40419MENETTO Sara2005CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.6
40228BROCCA Gaia2005CFPD143 C.U.S. PADOVA9.6
40311STOCCO Eleonora2005CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS9.6
40632GALESSO Alessia2005CFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.6
40225MELZI Irene2004CFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM9.6
4549CANTAVALLE Stella2004CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.6
4621VAROTTO Chiara2005CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.7
46341BOLZON Eleonora2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.7
48316SETTIMO Giulia2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.9
49313CONTI Isabella2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.1
50533DONI ESPARZA Sofia2004CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA10.5
51321BOLZON Giorgia2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.6
52431BETTELLA Martina2005CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA11.4
 329NEGRISOLO Francesca2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS
 454POLETTO Rachele2005CFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAMDNS
 242ZOTTI Arianna2005CFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAMDNS
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Stadio Colbachini - 19 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1439FRANCESCHI Laura2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.9
2310RAVENNA Rebecca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO7.9
3237MAGAROTTO Maddalena2004CFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM8.1
458CARTA Francesca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.1
562BALDAN Valentina2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.1
Finale 2Stadio Colbachini - 19 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1435LUPPI Martina2004CFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO8.2
2350ALBERTIN Maddalena2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.2
3545GUSELLA Maddalena2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.5
4623RIGON Linda2004CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.5
5215BARISON Alessia2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.5
Finale 3Stadio Colbachini - 19 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1249EBABA Lea Cecil perry2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.6
2352ZUCCON Emma2005CFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM8.6
3438REGAZZONI Anna2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.6
4540GALANTE OTTAVI Emma2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.6
565ROVERONI Martina2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.6
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietā: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb