CAMPIONATO PROVINCIALE IND. E DI SOCIET└ 2019 FASE INVERNALE
1^ Indoor Cadetti/e - Montebelluna 9/2/2019
Organizzazione: TV335 ATL. MONTEBELLUNA e CP TREVISO - Montebelluna
Peso/SP Kg 3.000 Cadetti - LISTA PARTECIPANTI08/02 - 21:07
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 8 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1BIANCHIN Alessandro2005CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA 
2BORDIN Riccardo2005CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA 
3CINEL Luca2004CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA7.83
4DE BORTOLI Alessandro2004CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA 
5GOBBO Leonardo2004CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA 
6GOTTARDELLO Bryan2005CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA 
7MOCELLIN Lorenzo2005CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA 
8ZANDONA' Marco2005CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA 
9BUSATO Lorenzo2005CMTV340 ATLETICA VILLORBA 
10LINCESSO Leonardo2004CMTV340 ATLETICA VILLORBA 
11ZANIRATO Matteo2005CMTV340 ATLETICA VILLORBA 
12GONAJ Patrik2004CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO7.77
13MENEGALE Stefano2005CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
14PASUT Tommaso2004CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
15CECCHINATO Elias2005CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA 
16BERTOLA Marco2004CMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
17CALZETTA Marco2005CMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
18CENEDESE Fabio2005CMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
19MORANDIN Lorenzo2005CMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
20MURADOR Samuele2004CMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO10.69
21RROTANI Klevis2005CMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
22BASEGGIO Francesco2004CMTV354 TREVISATLETICA7.78
23BISETTO Filippo2005CMTV354 TREVISATLETICA 
24DE LAZZARI Alessandro2005CMTV354 TREVISATLETICA 
25DI GIOVANNA Riccardo2004CMTV354 TREVISATLETICA9.51
26FAVARETTO Alessio2005CMTV354 TREVISATLETICA 
27MAURIELLO Pietro2004CMTV354 TREVISATLETICA 
28MIETTO Leonardo2004CMTV354 TREVISATLETICA 
29ZUCCON Giovanni2005CMTV354 TREVISATLETICA 
30BATTISTELLA Ivan2005CMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
31BRESOLIN Matteo2005CMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
32FAVRETTO Damiano2004CMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO5.61
33LUSTRO Martino2005CMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
34ZAMPERONI Tommaso2004CMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
35BERNARDI Alessandro2005CMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
36BUCCIOL Francesco2005CMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
37CAVEZZAN Riccardo2005CMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
38LOPS Giovanni2005CMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
39MANFREN Francesco2005CMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
40BRAGANTINI Christian2005CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA 
41FRARE Thomas2005CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA 
42GALLI Simone2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA 
43KROHN Andrea2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA6.94
44ORLANDO Tommaso2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA7.59
45BARBARI Francesco2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE7.58
46BOLLA Leonardo2005CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE 
47BRESCACIN Filippo2005CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE 
48BUSATTO Damiano2005CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE 
49CAMEROTTO Ilario2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE8.21
50CASAGRANDE Tommaso2005CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE 
51CESCO BOLLA Luca2005CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE 
52GIACOMAZZI Riccardo Alb2005CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE 
53MASI Riccardo2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE 
54PANATTA Christian2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE 
55ROBERTO Matteo2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE 
56TESSAROLLO Marco2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE7.34
57ANTONIAZZI Riccardo2005CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO 
58BORTOLUZZI Andrea2005CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO 
59CIPULLO Jacopo2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO9.26
60DE COPPI Francesco2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO8.36
61DE NONI Matteo2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO 
62GAVA Loris2005CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO 
63NADAL Carlo2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO 
64RIZZO Riccardo2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO5.57
65AWAH Edmond2005CMTV409 VITTORIO ATLETICA 
66DE POLO Umberto Nicola2004CMTV409 VITTORIO ATLETICA8.68
67PICCIN Luca2005CMTV409 VITTORIO ATLETICA 
68ROMA Nicola2005CMTV409 VITTORIO ATLETICA 
Totale: 68
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb