CAMPIONATO PROVINCIALE IND. E DI SOCIET└ 2019 FASE INVERNALE
1^ Indoor Cadetti/e - Montebelluna 9/2/2019
Organizzazione: TV335 ATL. MONTEBELLUNA e CP TREVISO - Montebelluna
TRIATHLON Cadetti - RISULTATI09/02 - 18:50
Classifica FinalePalamazzalovo 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
168ROMA Nicola2005CMTV409 VITTORIO ATLETICA1649 
245BARBARI Francesco2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE1536 
349CAMEROTTO Ilario2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE1396 
428MIETTO Leonardo2004CMTV354 TREVISATLETICA1390 
529ZUCCON Giovanni2005CMTV354 TREVISATLETICA1381 
625DI GIOVANNA Riccardo2004CMTV354 TREVISATLETICA1344 
754PANATTA Christian2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE1306 
859CIPULLO Jacopo2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO1282 
960DE COPPI Francesco2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO1255 
1042GALLI Simone2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA1244 
1156TESSAROLLO Marco2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE1208 
1220MURADOR Samuele2004CMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO1196 
1343KROHN Andrea2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA1188 
1466DE POLO Umberto Nicola2004CMTV409 VITTORIO ATLETICA1186 
1555ROBERTO Matteo2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE1166 
1648BUSATTO Damiano2005CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE1148 
1715CECCHINATO Elias2005CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA1123 
1823BISETTO Filippo2005CMTV354 TREVISATLETICA1110 
1924DE LAZZARI Alessandro2005CMTV354 TREVISATLETICA1094 
2022BASEGGIO Francesco2004CMTV354 TREVISATLETICA1092 
2121RROTANI Klevis2005CMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO1030 
2216BERTOLA Marco2004CMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO1012 
239BUSATO Lorenzo2005CMTV340 ATLETICA VILLORBA1010 
2441FRARE Thomas2005CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA983 
2546BOLLA Leonardo2005CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE945 
2626FAVARETTO Alessio2005CMTV354 TREVISATLETICA940 
2717CALZETTA Marco2005CMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO910 
2852GIACOMAZZI Riccardo Alb2005CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE904 
2938LOPS Giovanni2005CMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI900 
303CINEL Luca2004CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA866 
3118CENEDESE Fabio2005CMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO831 
3258BORTOLUZZI Andrea2005CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO822 
3319MORANDIN Lorenzo2005CMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO820 
3451CESCO BOLLA Luca2005CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE804 
3547BRESCACIN Filippo2005CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE789 
365GOBBO Leonardo2004CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA758 
374DE BORTOLI Alessandro2004CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA739 
3867PICCIN Luca2005CMTV409 VITTORIO ATLETICA731 
397MOCELLIN Lorenzo2005CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA699 
4065AWAH Edmond2005CMTV409 VITTORIO ATLETICA688 
4127MAURIELLO Pietro2004CMTV354 TREVISATLETICA675 
4261DE NONI Matteo2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO661 
4339MANFREN Francesco2005CMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI655 
4413MENEGALE Stefano2005CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO598 
4562GAVA Loris2005CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO590 
4636BUCCIOL Francesco2005CMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI549 
4735BERNARDI Alessandro2005CMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI540 
4840BRAGANTINI Christian2005CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA531 
492BORDIN Riccardo2005CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA521 
5030BATTISTELLA Ivan2005CMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO506 
5133LUSTRO Martino2005CMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO492 
5214PASUT Tommaso2004CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO490 
5312GONAJ Patrik2004CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO480 
546GOTTARDELLO Bryan2005CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA411 
558ZANDONA' Marco2005CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA386 
5631BRESOLIN Matteo2005CMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO354 
571BIANCHIN Alessandro2005CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA351 
5869VISENTIN Lorenzo2005CMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO319 
5937CAVEZZAN Riccardo2005CMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI248 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb