CAMPIONATO DI SOCIETA' DI CORSA CAMPESTRE
2^ PROVA PROVINCIALE - RAVENNA E FORLI'-CESENA
Organizzazione: ATL. 85 FAENZA - Faenza, 16 Febbraio 2019
Cross Esordienti A Maschi 2^ prova - LISTA PARTECIPANTI16/02 - 11:07
Lista degli Atleti per Gara e - 16 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CASTIGLIONI Riccardo2008EM10FC038 EDERA ATL. FORLI 
 EVANGELISTA Federico2009EM10FC038 EDERA ATL. FORLI 
 GIULIANI Pietro2009EM10FC038 EDERA ATL. FORLI 
 PERUGINI Gabriele2008EM10FC038 EDERA ATL. FORLI 
 PENNACCHIA Lorenzo2009EM10FC038 EDERA ATL. FORLI 
 MARISI Valentino2009EM10FC038 EDERA ATL. FORLI 
 BERARDOZZI Andrea2008EM10FC038 EDERA ATL. FORLI 
 CONFICONI Lorenzo2009EM10FC038 EDERA ATL. FORLI 
 MORGAGNI Alessandro2009EM10FC038 EDERA ATL. FORLI 
 TESTONI Pietro2008EM10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
 GAMBA Alessandro2009EM10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
 ROSSI Michael2009EM10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
 GUIDI Matteo2009EM10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
 ZANOTTI Luca2009EM10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
 ROSCIANO Diego2009EM10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
 MENGHETTI Thomas2009EM10FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
 MONTERASTELLI Luca2009EM10FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
 RAMBELLI Lorenzo2009EM10RA093 ATL. LUGO 
 ALLEGRI Luca2009EM10RA093 ATL. LUGO 
 MARRI Andrea2008EM10RA093 ATL. LUGO 
 TONI Giacomo2009EM10RA093 ATL. LUGO 
 SALICETTI Riccardo2008EM10RA093 ATL. LUGO 
 VISTOLI Alessandro2008EM10RA093 ATL. LUGO 
 BERDONDINI Mattia2009EM10RA093 ATL. LUGO 
 GINESTRI Alessandro2008EM10RA093 ATL. LUGO 
 GRAZIANI Alessandro2009EM10RA093 ATL. LUGO 
 RAVAGLI Luca2009EM10RA093 ATL. LUGO 
 BACCHINI Igor2008EM10RA093 ATL. LUGO 
 CASALINI Federico2008EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 TASSINARI Rudy2008EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 D'AMURI Nicolo'2009EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 MORINI Alessandro2009EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 GIBBIN Alexander2009EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 ALPI Marco2009EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 MONTANARI Matteo2008EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 FOLLI Giacomo2008EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 TAGLIAFERRI Nicolo'2008EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 VERRILLO Alex Mebratu2009EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 NALDI Livio2009EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 CATTANI Luca2008EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 BENDANDI Kavin2009EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 MANZELLI Filippo2009EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 BILLI Gabriele2008EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 DOTTI Riccardo2008EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 CALI' Mattia2008EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 MARTINI Francesco2008EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 RONDININI Matteo2008EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 FERRUCCI Michele2009EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 MAGRI Filippo2009EM10RA095 ATLETICA RAVENNA 
 AVERSA Alessandro2008EM10RA095 ATLETICA RAVENNA 
 VELLA Gioele2008EM10RA095 ATLETICA RAVENNA 
 BONOLI Morgan2009EM10RA095 ATLETICA RAVENNA 
 IPPOLITO Francesco2008EM10RA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD 
 WOJCIESZEK Patryk2008EM10RA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD 
 FREDDI Francesco2009EM10RA103 ATL. MERCURIO 
 NICOLINI Lorenzo2008EM10ZZ900 ENDAS CESENA EPS 
 ROMAGNOLI Samuele (I)2009EM10ZZ900 ENDAS CESENA EPS 
 FOCACCI Leonardo2009EM10ZZ900 ENDAS CESENA EPS 
 FORTI Enrico2009EM10ZZ900 ENDAS CESENA EPS 
 MIRAGLIA Nicolo'2008EM10ZZ900 ENDAS CESENA EPS 
 FRAQCHI Yassine2009EM10ZZ900 ENDAS CESENA EPS 
 PIRACCINI Tommaso2009EM10ZZ900 ENDAS CESENA EPS 
 CAPPELLI Samuele2008EM10ZZ900 ENDAS CESENA EPS 
Totale: 63
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb