CAMPIONATO DI SOCIETA' DI CORSA CAMPESTRE
2^ PROVA PROVINCIALE - RAVENNA E FORLI'-CESENA
Organizzazione: ATL. 85 FAENZA - Faenza, 16 Febbraio 2019
Cross Esordienti A Femmine 2^ prova - LISTA PARTECIPANTI16/02 - 11:07
Lista degli Atleti per Gara e - 16 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GALVANO Sofia2009EF10FC038 EDERA ATL. FORLI 
 RIGHI Anna2009EF10FC038 EDERA ATL. FORLI 
 ASIOLI Sara2008EF10FC038 EDERA ATL. FORLI 
 VALDINOCI Anita2008EF10FC038 EDERA ATL. FORLI 
 MEDRI Melissa2009EF10FC038 EDERA ATL. FORLI 
 GALVANO Giada2009EF10FC038 EDERA ATL. FORLI 
 VALLI Carlotta2009EF10FC038 EDERA ATL. FORLI 
 ROMDHANI Chiraz2009EF10FC038 EDERA ATL. FORLI 
 BERTACCINI Emma2008EF10FC038 EDERA ATL. FORLI 
 MARTELLI Anna2009EF10FC038 EDERA ATL. FORLI 
 ZANUCCOLI Giorgia2009EF10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
 IACOVELLI Antonella Kat2009EF10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
 MAGNANI Agnese2009EF10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
 CAPITANI Valentina2008EF10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
 LEGNI Lupita2008EF10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
 SCORTEGAGNA Maria Vitto2008EF10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
 FANTI Emma2009EF10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
 MORENI Mia2008EF10FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
 SCHIUMARINI Giulia2009EF10FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
 SAMPAOLI Linda2009EF10FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
 CAMPAGNA Giorgia2009EF10FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
 CANALE ALTAVILLA Alessi2009EF10FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
 TRONCOSSI Ilaria2009EF10RA093 ATL. LUGO 
 BERDONDINI Siria2009EF10RA093 ATL. LUGO 
 ASTARA Letizia2008EF10RA093 ATL. LUGO 
 PIRONI Letizia2008EF10RA093 ATL. LUGO 
 ER RAHAOUI Hajar2009EF10RA093 ATL. LUGO 
 BOLINI Bianca2008EF10RA093 ATL. LUGO 
 FERRI Anita2009EF10RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 GENNARI Michela2008EF10RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 ALPI Giorgia2009EF10RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 GUERRA Elena2009EF10RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 RICCI Anna2008EF10RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 BERTONI Beatrice2009EF10RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 BARBIERI Mabel Alina2009EF10RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 BATTILANI Giorgia2008EF10RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 LIQUORI Martina2009EF10RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 REALI Anna2008EF10RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 ERCOLANI Elisa2008EF10RA095 ATLETICA RAVENNA 
 GENTILE Erika2008EF10RA095 ATLETICA RAVENNA 
 CONTI Vittoria2008EF10RA095 ATLETICA RAVENNA 
 SALVIGNI Giorgia2009EF10RA095 ATLETICA RAVENNA 
 WOJCIESZEK Natalia2009EF10RA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD 
 BARBONE Diletta2008EF10RA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD 
 PALMISANO Marta2009EF10RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA 
 TREVISAN Lucia2009EF10RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA 
 CASOLINI Anna2009EF10RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA 
 CRISCIO Francesca2009EF10RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA 
 BERTI Arianna2008EF10RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA 
 ORIOLI Giulia2009EF10ZZ900 ENDAS CESENA EPS 
 EVANGELISTI Anna2009EF10ZZ900 ENDAS CESENA EPS 
 CECCARELLI Carolina2008EF10ZZ900 ENDAS CESENA EPS 
 MINGUZZI Alice2008EF10ZZ900 ENDAS CESENA EPS 
 MARINI Matilde2008EF10ZZ900 ENDAS CESENA EPS 
 VENTRUCCI Alice2009EF10ZZ900 ENDAS CESENA EPS 
 CASALI Giorgia2009EF10ZZ900 ENDAS CESENA EPS 
 BALZANI Anna2009EF10ZZ900 ENDAS CESENA EPS 
 GOLLINUCCI Michela2009EF10ZZ900 ENDAS CESENA EPS 
 PRATI Arianna2008EF10ZZ900 ENDAS CESENA EPS 
 MECCA Flavia2008EF10ZZ900 ENDAS CESENA EPS 
 RIVAROLI Anna2008EF10ZZ900 ENDAS CESENA EPS 
 CECCARELLE Beatrice2009EF10ZZ900 ENDAS CESENA EPS 
Totale: 62
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb