AQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA | Lista degli Atleti per - 11 Gennaio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ALIBERTI Ilaria | 2005 | CF | AQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA | Cross Km 2 Cadette | |
| BUCCIMAZZA Tommaso | 2006 | RM | AQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| CALDARELLI Sara | 2004 | CF | AQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA | Cross Km 2 Cadette | |
| FONTI Alessia | 2006 | RF | AQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA | Cross Km 1 Ragazze | |
| IACOBUCCI Marco | 2004 | CM | AQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| ROSATI Antonio Luigi | 2006 | RM | AQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| TOGNA Sara | 2007 | RF | AQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA | Cross Km 1 Ragazze | |
|
AQ014 A.S.D.AMAT.ATLETICA SERAFINI | Lista degli Atleti per - 11 Gennaio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CERCONE Giovanni | 2007 | RM | AQ014 A.S.D.AMAT.ATLETICA SERAFINI | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| COLAN Sergio | 2004 | CM | AQ014 A.S.D.AMAT.ATLETICA SERAFINI | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| GIANCOLA Francesca | 2004 | CF | AQ014 A.S.D.AMAT.ATLETICA SERAFINI | Cross Km 2 Cadette | |
| RANALLI Chiara | 2007 | RF | AQ014 A.S.D.AMAT.ATLETICA SERAFINI | Cross Km 1 Ragazze | |
|
AQ171 ASD MAGIC RUNNERS TAGLIACOZZO | Lista degli Atleti per - 11 Gennaio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BUSSI Marika | 2005 | CF | AQ171 ASD MAGIC RUNNERS TAGLIACOZZO | Cross Km 2 Cadette | |
| DONZELLI Giovanna | 2006 | RF | AQ171 ASD MAGIC RUNNERS TAGLIACOZZO | Cross Km 1 Ragazze | |
| LOMBARDI Ilaria | 2006 | RF | AQ171 ASD MAGIC RUNNERS TAGLIACOZZO | Cross Km 1 Ragazze | |
|
AQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO | Lista degli Atleti per - 11 Gennaio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CHERUBINI Nicholas | 2005 | CM | AQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| PICCINELLI Andrea | 2009 | EM10 | AQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO | Cross Km 0,5 Esordienti `A` M | |
| PICCINELLI Chiara | 2006 | RF | AQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO | Cross Km 1 Ragazze | |
| PIETROBATTISTA Francesc | 2007 | RM | AQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| POTENZA Andrea | 2005 | CM | AQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| SALONE Riccardo | 2006 | RM | AQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
|
CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO | Lista degli Atleti per - 11 Gennaio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CASALANGUIDA Luca | 2006 | RM | CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| COLARELLI Moris | 2009 | EM10 | CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO | Cross Km 0,5 Esordienti `A` M | |
| DI CAMILLO Sofia | 2005 | CF | CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO | Cross Km 2 Cadette | |
| FOSCOLI Francesco | 2005 | CM | CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| HALITI Esmeralda | 2008 | EF10 | CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO | Cross Km 0,5 Esordienti `A` F | |
| IURISCI Daniele | 2006 | RM | CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| MICOLUCCI Marco | 2008 | EM10 | CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO | Cross Km 0,5 Esordienti `A` M | |
| MICOLUCCI Paolo | 2005 | CM | CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| ORFEO Francesca | 2005 | CF | CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO | Cross Km 2 Cadette | |
| ORFEO Giulia | 2007 | RF | CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO | Cross Km 1 Ragazze | |
| PASQUALE Claudia | 2004 | CF | CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO | Cross Km 2 Cadette | |
| PIANGERELLI Alfiero | 2004 | CM | CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| PRAGLIOLA Erika | 2009 | EF10 | CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO | Cross Km 0,5 Esordienti `A` F | |
| ROSATI Antonio | 2005 | CM | CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| SANTELLA Vincenzo | 2005 | CM | CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| SORGINI Sara | 2008 | EF10 | CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO | Cross Km 0,5 Esordienti `A` F | |
| SPADACCINI Giulia | 2009 | EF10 | CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO | Cross Km 0,5 Esordienti `A` F | |
|
CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Lista degli Atleti per - 11 Gennaio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ANTENOZZI Lorenzo | 2005 | CM | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| CAPUZZI Mattia | 2007 | RM | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| CIASCHETTI Federico | 2005 | CM | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| COLALONGO Cristiana | 2009 | EF10 | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 0,5 Esordienti `A` F | |
| DI FABIO Serena | 2007 | RF | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 1 Ragazze | |
| DI PROFIO Stefano | 2006 | RM | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| DI SEBASTIANO Emma | 2007 | RF | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 1 Ragazze | |
| DI SEBASTIANO Marta | 2004 | CF | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 2 Cadette | |
| FERRARA Licia | 2007 | RF | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 1 Ragazze | |
| GRAZIANI Lorenzo | 2007 | RM | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| MARIANI Carlo | 2005 | CM | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| MARIANI Luca | 2007 | RM | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| PARENTE Silvia | 2006 | RF | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 1 Ragazze | |
| PIETRANGELO Carola | 2009 | EF10 | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 0,5 Esordienti `A` F | |
| PIETRANGELO Lorenzo | 2004 | CM | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| RABOTTINI Beatrice | 2005 | CF | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 2 Cadette | |
| RAGOZZINO Ivan | 2005 | CM | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| ROCCHIO Dalila | 2005 | CF | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 2 Cadette | |
| ROMANO Gaia | 2006 | RF | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 1 Ragazze | |
| RUBINO Andrea | 2005 | CM | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| VISINI Riccardo | 2004 | CM | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 2,5 Cadetti | |
|
CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA | Lista degli Atleti per - 11 Gennaio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BALDASSARRE Alessandro | 2006 | RM | CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| BASCELLI Alessio | 2005 | CM | CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| BERTACCHINI Luca | 2006 | RM | CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| CAMILOTTO Demis | 2007 | RM | CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| CAMILOTTO Michelle | 2009 | EF10 | CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA | Cross Km 0,5 Esordienti `A` F | |
| CILLI Viola | 2004 | CF | CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA | Cross Km 2 Cadette | |
| CIROTTI Lorenza | 2008 | EF10 | CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA | Cross Km 0,5 Esordienti `A` F | |
| DELUCA Davide | 2007 | RM | CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| DI FEDERICO Francesco | 2005 | CM | CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| DI LABIO Marco | 2009 | EM10 | CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA | Cross Km 0,5 Esordienti `A` M | |
| FERRANTE Aurora | 2007 | RF | CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA | Cross Km 1 Ragazze | |
| GASBARRI Giacomo | 2008 | EM10 | CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA | Cross Km 0,5 Esordienti `A` M | |
| GIANCRISTOFARO Sofia | 2006 | RF | CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA | Cross Km 1 Ragazze | |
| LAICO Lucia | 2007 | RF | CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA | Cross Km 1 Ragazze | |
| MAMMARELLA Ludovica | 2007 | RF | CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA | Cross Km 1 Ragazze | |
| MARCUCCI Andrea | 2008 | EM10 | CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA | Cross Km 0,5 Esordienti `A` M | |
| PASQUALONE Simone | 2007 | RM | CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| PAVONE Ludovica | 2007 | RF | CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA | Cross Km 1 Ragazze | |
| PRETARA Sofia | 2005 | CF | CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA | Cross Km 2 Cadette | |
| SULPIZIO Gabriele | 2008 | EM10 | CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA | Cross Km 0,5 Esordienti `A` M | |
| VINCI Enrico | 2008 | EM10 | CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA | Cross Km 0,5 Esordienti `A` M | |
|
CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO | Lista degli Atleti per - 11 Gennaio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| MARINUCCI Francisco | 2005 | CM | CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO | Cross Km 2,5 Cadetti | |
|
CH179 ASD G.P. LA SORGENTE | Lista degli Atleti per - 11 Gennaio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| D'ORAZIO Silvia | 2007 | RF | CH179 ASD G.P. LA SORGENTE | Cross Km 1 Ragazze | |
| DI CECCO Erika | 2007 | RF | CH179 ASD G.P. LA SORGENTE | Cross Km 1 Ragazze | |
| LIZZA Gioele | 2009 | EM10 | CH179 ASD G.P. LA SORGENTE | Cross Km 0,5 Esordienti `A` M | |
|
CH182 ASD ATLETICA RUNNERS RIPA | Lista degli Atleti per - 11 Gennaio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ANGELUCCI Stefano | 2007 | RM | CH182 ASD ATLETICA RUNNERS RIPA | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| COLASANTE Samuele | 2007 | RM | CH182 ASD ATLETICA RUNNERS RIPA | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| DI BIASE Riccardo | 2009 | EM10 | CH182 ASD ATLETICA RUNNERS RIPA | Cross Km 0,5 Esordienti `A` M | |
| DI CLEMENTE Stefano | 2009 | EM10 | CH182 ASD ATLETICA RUNNERS RIPA | Cross Km 0,5 Esordienti `A` M | |
| DI FRANCESCO Jacopo | 2009 | EM10 | CH182 ASD ATLETICA RUNNERS RIPA | Cross Km 0,5 Esordienti `A` M | |
| DI LIZIO Giulia | 2009 | EF10 | CH182 ASD ATLETICA RUNNERS RIPA | Cross Km 0,5 Esordienti `A` F | |
| DI LIZIO Lucio | 2009 | EM10 | CH182 ASD ATLETICA RUNNERS RIPA | Cross Km 0,5 Esordienti `A` M | |
| DI LIZIO Riccardo | 2004 | CM | CH182 ASD ATLETICA RUNNERS RIPA | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| DI PRATO Christian | 2008 | EM10 | CH182 ASD ATLETICA RUNNERS RIPA | Cross Km 0,5 Esordienti `A` M | |
| PASQUALUCCI Francesco | 2009 | EM10 | CH182 ASD ATLETICA RUNNERS RIPA | Cross Km 0,5 Esordienti `A` M | |
|
PE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA | Lista degli Atleti per - 11 Gennaio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CANTO' Michelle | 2005 | CF | PE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA | Cross Km 2 Cadette | |
| DE MEIS Vittoria | 2004 | CF | PE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA | Cross Km 2 Cadette | |
| GIGANTE Giulia | 2004 | CF | PE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA | Cross Km 2 Cadette | |
| MAMBELLA Ludovica | 2004 | CF | PE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA | Cross Km 2 Cadette | |
|
PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | Lista degli Atleti per - 11 Gennaio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CAMPITELLI Valeria | 2005 | CF | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | Cross Km 2 Cadette | |
| CANALE Valerio | 2005 | CM | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| GIARDINI Giulia | 2004 | CF | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | Cross Km 2 Cadette | |
| INCARNATO Marica | 2005 | CF | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | Cross Km 2 Cadette | |
| MASSEI Alessia | 2004 | CF | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | Cross Km 2 Cadette | |
|
PE175 PASSOLOGICO | Lista degli Atleti per - 11 Gennaio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BARBETTA Alessio | 2006 | RM | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| CANDELORI Antonio | 2009 | EM10 | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 0,5 Esordienti `A` M | |
| CATALDO Davide | 2005 | CM | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| CAVALLONE Chiara | 2007 | RF | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 1 Ragazze | |
| DELL'ELCE Benedetta | 2006 | RF | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 1 Ragazze | |
| DI SABATINO Sara | 2009 | EF10 | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 0,5 Esordienti `A` F | |
| DI STANISLAO Marta | 2009 | EF10 | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 0,5 Esordienti `A` F | |
| DI TOMMASO Riccardo | 2006 | RM | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| DI VIRGILIO Caterina | 2009 | EF10 | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 0,5 Esordienti `A` F | |
| FABRIZIO Mattia | 2006 | RM | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| LEONZIO Roberto | 2006 | RM | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| MARROLLO Miriam | 2006 | RF | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 1 Ragazze | |
| MARTINELLI Vittoria | 2006 | RF | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 1 Ragazze | |
| MUTIGNANI Guendalina | 2007 | RF | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 1 Ragazze | |
| NIEDDU Naike | 2006 | RF | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 1 Ragazze | |
| PALUCCI Martina | 2008 | EF10 | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 0,5 Esordienti `A` F | |
| PERNA Alessio | 2008 | EM10 | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 0,5 Esordienti `A` M | |
| PERNA Francesco | 2005 | CM | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| QUACQUARINI Giorgia | 2007 | RF | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 1 Ragazze | |
| RUGGIERI Thomas | 2007 | RM | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| SACCOMANDI Agnese | 2005 | CF | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 2 Cadette | |
| SACCOMANDI Caterina | 2008 | EF10 | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 0,5 Esordienti `A` F | |
| SALUTARI Giordano | 2006 | RM | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| SCALAMANDRE' Silvia | 2009 | EF10 | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 0,5 Esordienti `A` F | |
| SCORRANO Lisa | 2009 | EF10 | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 0,5 Esordienti `A` F | |
| TRIOZZI Martina | 2009 | EF10 | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 0,5 Esordienti `A` F | |
| TURLO Beatrice | 2007 | RF | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 1 Ragazze | |
| ZANNONI Davide | 2009 | EM10 | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 0,5 Esordienti `A` M | |
| ZANNONI Stefano | 2005 | CM | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 2,5 Cadetti | |
|
TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Lista degli Atleti per - 11 Gennaio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ACANFORA Christian | 2007 | RM | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| ARTECONI Flavio | 2008 | EM10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 0,5 Esordienti `A` M | |
| BARTOLACCI Bianca | 2009 | EF10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 0,5 Esordienti `A` F | |
| CAPRIONI Lorenzo | 2004 | CM | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| CAPRIOTTI Federico | 2004 | CM | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| CAPURRI Yuri | 2009 | EM10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 0,5 Esordienti `A` M | |
| DI BONAVENTURA Luigi | 2007 | RM | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| DI PANCRAZIO Nicolas | 2005 | CM | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| DI PIETRO Abgail | 2007 | RF | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 1 Ragazze | |
| DI SIMONE Alessio | 2005 | CM | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| FIORETTI Alessandra | 2008 | EF10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 0,5 Esordienti `A` F | |
| FRISCIONI Matteo | 2008 | EM10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 0,5 Esordienti `A` M | |
| GIANQUINTO Enrico Maria | 2008 | EM10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 0,5 Esordienti `A` M | |
| LAMOLINARA Alessandro | 2008 | EM10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 0,5 Esordienti `A` M | |
| LEUCI Andrea | 2004 | CM | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| LONDRILLO Camilla | 2009 | EF10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 0,5 Esordienti `A` F | |
| LONDRILLO Valerio | 2007 | RM | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| LUCIANI Chiara | 2005 | CF | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 2 Cadette | |
| MARA' Federico | 2008 | EM10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 0,5 Esordienti `A` M | |
| MORRA Marco | 2006 | RM | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| PANICHI Pierluigi | 2008 | EM10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 0,5 Esordienti `A` M | |
| PIROZZI Francesco | 2008 | EM10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 0,5 Esordienti `A` M | |
| ROSSO DE VITA Melissa | 2005 | CF | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 2 Cadette | |
| RUSSO Giulia | 2007 | RF | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 1 Ragazze | |
| SCILIPOTI Denise | 2005 | CF | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 2 Cadette | |
| SPEZIALETTI Alessandra | 2004 | CF | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 2 Cadette | |
| TAGLIABOSCHI Vincenzo | 2008 | EM10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 0,5 Esordienti `A` M | |
| VACCARINI Simone | 2008 | EM10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 0,5 Esordienti `A` M | |
| ZAPPACOSTA Michela | 2007 | RF | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 1 Ragazze | |
|
TE160 ATLETICA TERAMO | Lista degli Atleti per - 11 Gennaio 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BOLOGNINI Arianna | 2005 | CF | TE160 ATLETICA TERAMO | Cross Km 2 Cadette | |
| D'AURI Ludovica | 2006 | RF | TE160 ATLETICA TERAMO | Cross Km 1 Ragazze | |
| DI ALTOBRANDO Gabriella | 2006 | RF | TE160 ATLETICA TERAMO | Cross Km 1 Ragazze | |
| EL OMARI Mohammed Amin | 2006 | RM | TE160 ATLETICA TERAMO | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| FILIPPONI Cristina | 2006 | RF | TE160 ATLETICA TERAMO | Cross Km 1 Ragazze | |
| LABROZZI Emma | 2006 | RF | TE160 ATLETICA TERAMO | Cross Km 1 Ragazze | |
| LIMONCELLI Francesca | 2006 | RF | TE160 ATLETICA TERAMO | Cross Km 1 Ragazze | |
| SERPENTE Costanza | 2004 | CF | TE160 ATLETICA TERAMO | Cross Km 2 Cadette | |
| TARASCHI Federico | 2005 | CM | TE160 ATLETICA TERAMO | Cross Km 2,5 Cadetti | |
|
| SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |
|