4░ Cross dei due laghetti
1^ prova CdS assoluto - 2^ prova trofeo piemonte giovanile - Approv. FIDAL Piemonte 16/cross/2019
Organizzazione: Atletica Candelo (VC012) - Verrone
Cross Esordienti M10 - RISULTATI28/01 - 22:04
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCircuito Campestre - 27 Gennaio 2019 Ora Inizio: 14:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110BAGNUS Matteo2008EM10CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1
225GIORGI Nicolo'2008EM10TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 1
329MOZZONI Alessandro2008EM10TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 1
433MENEGHINI Alessandro2008EM10TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1
59AVALLE Simone2009EM10CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1
68AVALLE Tommaso2009EM10CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1
7131MORANO Lorenzo2008EM10VC049 BUGELLA SPORT 1
811BARBERO Matteo2008EM10CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1
9115DI LELLA Riccardo2008EM10VC043 ATL.GAGLIANICO 1
1014PEYRACCHIA Samuele2009EM10CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1
1137ALZATE Nicola2009EM10TO037 ATLETICA IVREA 1
12125POZZI Tommaso2008EM10VC043 ATL.GAGLIANICO 1
13105MINIGGIO Martino2009EM10VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 1
14129LAIQ Aziz2009EM10VC049 BUGELLA SPORT 1
1591LORO Cristian2009EM10VC012 A.ATL. CANDELO 1
16108VILLANOVA Andrea2009EM10VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 1
1722GATTI Lorenzo Giuseppe2008EM10TO001 C.U.S. TORINO 1
1881GOIA Mattia2009EM10TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1
19152VRANCEANU Mauritio2008EM10TO042 ATLETICA RIVAROLO 1
20101COLOMBARA Samuele2009EM10VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 1
21112CASTROVILLI Lorenzo2008EM10VC028 GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO 1
22100CERETTI Federico2009EM10VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 1
2315PEZZUTO Manuel2008EM10CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1
24118GIORDANETTI Pietrto2008EM10VC043 ATL.GAGLIANICO 1
25140COSENTINO Gabriele (I)2009EM10ZZ998 CSI  
2657NACCARI Marco2009EM10TO037 ATLETICA IVREA 1
27128KOSOVA Andrea2009EM10VC049 BUGELLA SPORT 1
2838ARIETTI Francesco2009EM10TO037 ATLETICA IVREA 1
29132MOSCA Matteo2009EM10VC049 BUGELLA SPORT 1
3020FERRARIS Filippo2009EM10TO001 C.U.S. TORINO 1
3113GIORDANINO Giacomo2009EM10CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1
3221FERRARIS Alessio2009EM10TO001 C.U.S. TORINO 1
3379CULLA Filippo2008EM10TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1
SERIE
Serie UnicaCircuito Campestre - 27 Gennaio 2019 Ora Inizio: 14:50 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
39ASSOLINI Luca2009EM10TO037 ATLETICA IVREA 
88BISICCHIA Lorenzo2009EM10VC012 A.ATL. CANDELO 
24DI BLASI Andrea2008EM10TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
45BIAZZETTI Andrea2008EM10TO037 ATLETICA IVREA 
16VECCHIO Alessio2009EM10NO003 ATLETICA OVEST TICINO 
76BENVENUTO Simone2008EM10TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
110GIARDINO Federico2009EM10VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb